Бородавки на лице!!!!Помогите!

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Не знаю, что делать, они не большие, но ужасно! Была у врача, дал какую-то таблеточку-гомеопатия,сказал через 6 недель если не пройдет,ещё раз прийти даст ещё 1 таблетку. Вобщем на него нет надежды. Чем поможете?
Эгоист - человек дурного тона, больше интересующийся собой, чем мной.

Atrophie

Новичок

у меня бородавки на руках выжигали азотом, но не знаю можно ли на лице это делать...А она у вас большая? давняя? от выжигания азотом остается небольшой белый шрамик, надо бы вам к другому врачу...Хотя вообще может таблетка поможет... :roll:

Любочка, синенькая юбочка

Guru

Одно время появились у меня на руках маленькие бородавки.
Выжгла чистотелом (продается в аптеке).
Точно не помню, но по-моему одного раза хватило помазать.
Многие путают свое воображение со своей памятью. Генри Уилер Шоу

Galine

VIP

Любочка, синенькая юбочка писал(а):
у меня бородавки на руках выжигали азотом, но не знаю можно ли на лице это делать...А она у вас большая? давняя? от выжигания азотом остается небольшой белый шрамик, надо бы вам к другому врачу...Хотя вообще может таблетка поможет... :roll:

они 2 и маленькие,но вблизи заметно,поэтому неуютно себя чувствую
Эгоист - человек дурного тона, больше интересующийся собой, чем мной.

Atrophie

Новичок

Atrophie
Искала в инете как выглдит чистотел,..не нашла..
Но зато вот такая инфа (может пригодитс):
В наш стремительный век все хочется быстрее и эффетивнее, а именно: в лавках жизни (может еще где - я покупала там) продается концентрированный раствор чистотела - малюсенькая баночка, но вещь "зверская"! На личном опыте я избавилась от бородавки на верхнем веке буквально за пару раз! Однако надо быть осторожным и не попадать этим раствором на чистую кожу, т.к. могут быть ожоги (я прижигала зубочисткой, получалась маленькая точка и со временем моя бородавка почернела и отвалилась). Прошло уже много лет, а она больше не появлялась. Единственное условие применение этого препарата - это бородавка должна быть только белой (т.е. ее цвет не должен отличаться от цвета кожи). В остальных случаях обязательна консультация со специалистами (они бывают коричневыми, красными и прочими), т.к. не все их можно безнаказанно трогать!!!!!!!!!

По поводу бородавок: не знаю, захотите ли Вы разместить этот совет, я его не проверяла на себе (у меня бородавка на пальце руки была в детстве, мама повела в Институт красоты и мне там ее вывели), но вот прочитала недавно в "Комсомолке" (в разделе "Советы читателей") и удивилась, что так просто... В общем, оказывается, бородавки кошки "слизывают": нужно заставить кошку это место полизать (советуют намазать бородавку какой-то кошачьей едой - к примеру, сметаной). Говорят, что бородавка исчезает буквально за каких-то пару "сеансов"... Повторю, что я этот совет не пробовала, но зато вреда точно никакого от кошачьей слюны не будет (Кошку надо, конечно, брать здоровую, домашнюю).
Оксана
Многие путают свое воображение со своей памятью. Генри Уилер Шоу

Galine

VIP

Елки-палки,ну какие таблетки..Идите в любой косметический кабинет, вам эту "красоту" за 5 минут уберут(или за пару сеансов, если большие)

Гость

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

borodavka

Y menya toje kak-to bila borodavka na palze, vijigala 4istotelom, borodavka prowla, no potom pro4itala, 4to eto dosta4no vredno dlya koji. Poetomy vse taki na lize ne risknula bi. Poprobuite proverennimi babywkini sposobami. Da, y meny ai mam tak vsegda le4ila borodavki. Est neskolko variantov: razrezaete yabloko na 2 4asti, odnoi majete borodavku, potom 4asti soedinyaete i zakapivaete v lesuL; ta je istoriya s siroi kartowkoi. S lukom vrode toje mojno prodelat. Ne znau, moei mame vsegda pomogalo, y nee ve4nie problemi s borodavkami bili. A tam yj ne znau.

Bonit@

Re: Бородавки на лице!!!!Помогите!

Мало кто знает, что бородавки имеют вирусную природу – natele.net. Поэтому первые действия должны быть направлены на повышение иммунитета. Потом, если сами не прошли, можно их удалять.

Marrina

Сходите к другому врачу. Если бы не на лице была бородавка, то можно было бы и дома убрать веррукацидом, штука реально эффективная. Только на лице самостоятельно это будет делать неудобно, мне кажется. А врач заодно и лечение назначит полноценное, чтобы не появлялось новых бородавок

Staysick

Новичок

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе [smilie=give_heart.gif]

Богатенький Николас

VIP

Если бородавки не беспокоят лучше их не трогать, и не важно где они.

Fassiliya

Новичок

Ну это когда не беспокоят, тогда, да, а если беспокоят, тогда однозначно удалять надо. Вот у меня вообще жуткая проблема недавно появилась, что-то типа бородавок в интимных местах. Думала, что папилломы меня беспокоят, но как в последующем узнала - это остроконечные кондиломы. Вот они жуть как зудят и мешают. Теперь озадачена, как их лучше удалять.

ritka_na _dereve

Новичок

ritka_na _dereve, сейчас способов удаления кондилом уйма, все зависит от вашего кармана и предпочтений. Я в последний раз удаляла кремом Вартоцид, он и от кондилом избавляет и вирус блокирует в этих местах.

marigo-21

Новичок

marigo-21, в смысле все можно делать дома? и к гинекологу даже ходить не надо? и где такой крем достать можно? что-то верится с трудом конечно, как крем может удалить генитальные бородавки.

ritka_na _dereve

Новичок

ritka_na _dereve, так Вартоцид конкретно от остроконечных кондилом, то есть специально направлен на эту проблему. И пользоваться им можно дома, самостоятельно. Кстати, имихимод входящий в его состав уже довольно долго используют в борьбе с кондиломами в Западной Европе, Америке и Японии, и довольно успешно. Купить можно в любой аптеке, я заказывала правда с инета, в здравсити нашла.

marigo-21

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...