черные точки на носу, подбородке и щечках

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Helgozavr, не отчаивайся! Всё в твоих руках и силе воли :wink: .
И я согласна с тем, что дорогие средства по уходу - не обязательно решение всех проблем, или конкретной проблемы. У меня сейчас средства по уходу из натур.косметика - она далека от того, что называется дорогая косметика; расценки средние, зато результат от её использования намного эффективнее, чем был оз люксовых.
Надо найти своё, следить за питанием, образом жизни - и будет вам счастье :) .

Sabine

GOD

Sabine писал(а):
Helgozavr, не отчаивайся! Всё в твоих руках и силе воли :wink: .
И я согласна с тем, что дорогие средства по уходу - не обязательно решение всех проблем, или конкретной проблемы. У меня сейчас средства по уходу из натур.косметика - она далека от того, что называется дорогая косметика; расценки средние, зато результат от её использования намного эффективнее, чем был оз люксовых.
Надо найти своё, следить за питанием, образом жизни - и будет вам счастье :) .

Спасибо за поддержку! :) Я руки не опускаю. Просто так обидно, что кожа не сильно проблемная (2-3 прищика), но не могу добиться, чтоб их вообще не было. Но надежды не теряю! :wink:
Изображение

Helgozavr

Свой

Если найду время, то напишу немного народных рецептов для лица. В отношении мази из золотого уса. Есть разные мази и кремы. Кроме листьев или усов надо добавлять и другие вещи. Поэтому и назначение разное.
Хорошо протирать лицо очень холодной мин.водой или отваром трав.
Если хочешь увидеть радугу, будь готов попасть под дождь.

Троянда

Новичок

Re: черные точки на носу, подбородке и щечках

От черных точек сестра недавно стала использовать лосьон серацин, и за 2 недели существенно чище лицо стало.

Элайза

Новичок

Re: черные точки на носу, подбородке и щечках

При черных точках имеет смысл делать ультразвуковую чистку, она все-таки более щадящая, чем механическая. Можно найти хорошего косметолога здесь: https://doctown.ru/ и проконсультироваться, а затем и попробовать эту процедуру (или другую по совету специалиста).

conscience89

Новости партнеров
Загрузка...