черные точки на носу, подбородке и щечках

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Helgozavr, не отчаивайся! Всё в твоих руках и силе воли :wink: .
И я согласна с тем, что дорогие средства по уходу - не обязательно решение всех проблем, или конкретной проблемы. У меня сейчас средства по уходу из натур.косметика - она далека от того, что называется дорогая косметика; расценки средние, зато результат от её использования намного эффективнее, чем был оз люксовых.
Надо найти своё, следить за питанием, образом жизни - и будет вам счастье :) .

Sabine

GOD

Sabine писал(а):
Helgozavr, не отчаивайся! Всё в твоих руках и силе воли :wink: .
И я согласна с тем, что дорогие средства по уходу - не обязательно решение всех проблем, или конкретной проблемы. У меня сейчас средства по уходу из натур.косметика - она далека от того, что называется дорогая косметика; расценки средние, зато результат от её использования намного эффективнее, чем был оз люксовых.
Надо найти своё, следить за питанием, образом жизни - и будет вам счастье :) .

Спасибо за поддержку! :) Я руки не опускаю. Просто так обидно, что кожа не сильно проблемная (2-3 прищика), но не могу добиться, чтоб их вообще не было. Но надежды не теряю! :wink:
Изображение

Helgozavr

Свой

Если найду время, то напишу немного народных рецептов для лица. В отношении мази из золотого уса. Есть разные мази и кремы. Кроме листьев или усов надо добавлять и другие вещи. Поэтому и назначение разное.
Хорошо протирать лицо очень холодной мин.водой или отваром трав.
Если хочешь увидеть радугу, будь готов попасть под дождь.

Троянда

Новичок

Re: черные точки на носу, подбородке и щечках

От черных точек сестра недавно стала использовать лосьон серацин, и за 2 недели существенно чище лицо стало.

Элайза

Новичок

При черных точках имеет смысл делать ультразвуковую чистку, она все-таки более щадящая, чем механическая. Можно найти хорошего косметолога здесь: https://doctown.ru/ и проконсультироваться, а затем и попробовать эту процедуру (или другую по совету специалиста).

conscience89

периодически делаю чистку содовой маской-скрабом и потом пользуюсь каждый вечер лосьоном Серацин либридермовским для глубокой очистки пор.
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Галюся писал(а):
периодически делаю чистку содовой маской-скрабом и потом пользуюсь каждый вечер лосьоном Серацин либридермовским для глубокой очистки пор.

для комбинированной кожи подойдёт такой способ? сода не пересушит? лосьон не только же для чистки? им всегда можно?

Гжелечка

Новичок

Мой секрет от черных точек, это домашняя пилинг маска из активированного угля,желатина и молока(воды), все смешать наснести на лицо, ждешь высыхания и черные точки прямо с этой маской уходят)

Razumnaja

Мой секрет от черных точек, это домашняя пилинг маска из активированного угля,желатина и молока(воды), все смешать наснести на лицо, ждешь высыхания и черные точки прямо с этой маской уходят)

Razumnaja

Гжелечка писал(а):
Галюся писал(а):

для комбинированной кожи подойдёт такой способ? сода не пересушит? лосьон не только же для чистки? им всегда можно?

есть рецепты с содой даже для сухой кожи, а лосьон Серацин у меня в вечернем уходе всегда

Галюся

Свой
Новости партнеров
Загрузка...