черные точки на носу, подбородке и щечках

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

черные точки на носу, подбородке и щечках

Помогите, черные угри почти на всем лице, много на носу и подбородке, я много испробовала и гели разние и полоски и маски, не помогает, пробовала сама удалять, т.е распаривала кожу и давила, выходит гной или как он называется сальные железы. Выглядит ужасно, и не красиво смотрится, у меня компекс развивается на этой почве. Как избавиться от них? Огромное спасибо за советы. :cry: :(

Guka

Сама Вы врядли справитись с такой проблемой.Чистка дома дает мало эффекта.Проще пойти к хорошо зарекомендовавшему себя косметологу.Возможно он посоветует походить на сеансы кри-массажа (жидким азотом), а затем сделать глубокую чистку с антибактериальными и сужающими поры масками.Я думаю он Вам и подходящую серию косметики порекомендует.
Очень много проблем помогает решить хороший специалист. 8)
Счастье есть! Где-то.........

Майская

Свой

спасибо за совет, вот только как его найти хорошего косметолога, мои подруги не ходят к косметологу, и спросить не у кого где хороший где не очень, может вы что посоветуете. спасибо

Guka

А вообще точно ли косметолог способен отчистить кожу от чёрных точек :?: Будет ли она как у младенца, а ? :roll:
Изображение

весенняя весы

Свой

А вообще точно ли косметолог способен отчистить кожу от чёрных точек :?: Будет ли она как у младенца, а ? :roll:

Как у младенца точно не будет. Но точек станет значительно меньше после первой же чистки, а если регулярно потом к косметологу ходить, то вполне можно себя в нормальном состоянии поддерживать.
...как его найти хорошего косметолога...

А вы попробуйте зайти в ближайший к дому салон - может хороший как раз там :wink:
А вы бы взялись за хорошие деньги оштукатурить комнату в доме под снос? ;)

Смешная девчонка

Новичок

Смешная девчонка писал(а):
Как у младенца точно не будет. Но точек станет значительно меньше после первой же чистки, а если регулярно потом к косметологу ходить, то вполне можно себя в нормальном состоянии поддерживать.

Хм, а эти чистки не вредны для кожи (мало ли) :?:
Изображение

весенняя весы

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

весенняя весы писал(а):

Естественно все хорошо в меру и фанатизм здесь не уместен :)
Не думаю, что это вредно.. поры все-таки очищаются...
Но Вы меня озадачили - в следующий раз спрошу, какой от этого вред кроме пользы :)

Смешная девчонка

Новичок

Смешная девчонка писал(а):
весенняя весы писал(а):

Естественно все хорошо в меру и фанатизм здесь не уместен :)
Не думаю, что это вредно.. поры все-таки очищаются...
Но Вы меня озадачили - в следующий раз спрошу, какой от этого вред кроме пользы :)

я просто поинтересовалась - а мало ли (p.s.: подруга нелестно отозвалась) :wink:

А вообще, если в меру, то надо бы прочистится :)
Изображение

весенняя весы

Свой

Да, существует некоторая опасность наткнутся на нерадивого специалиста.Знаю по опыту подруги, у которой после сеансов как раз к такому "профессионалу" остались после чистки - рубцы на коже. :cry:
Поэтому, нужно идти именно к хорошо известному косметологу.По себе знаю (делаю чистку каждые 4-5 месяцев), что кожа просто перерождаеться! Хотя первые 3-4 дня кожа на лице не совсем радует глаз, но эффект покраснения проходит и все ОК! Поры сужаються, черные точки прекращают свое существование, да и раздражений почти нет.
:)

Майская

Свой

Кстати, искать хорошего специалистов очень легко.Киньте клич всем своим знакомым, родственникам, листайте журналы с рекламой (должны бы использоваться хорошие иностранные технологии и оборудывание).Посмотрите, что через недельку сами определитись с выбором салона. :lol: :lol: :lol:

Майская

Свой

Вот моя подруга ходит, ей чистят а они опять, как грибы после дождя. Может это что то внутреннее
НИМФА

ВАНИЛЬКА

VIP

ВАНИЛЬКА писал(а):
Вот моя подруга ходит, ей чистят а они опять, как грибы после дождя. Может это что то внутреннее

Скорее всего внутреннее. Мне эффекта после чистки на полгода хватает. А в перерывах между визитами к косметологу вполне достаточно масочек и скрабиков в домашних условиях. И не скажу, что кожа у меня беспроблемная, еще какая проблемная.

Смешная девчонка

Новичок

мне полоски невеа помогли.Хотя тут на форуме многим оени не понравились 8)
НИМФА

ВАНИЛЬКА

VIP

Если на лице такие проблемы, что и чистка не дает результата, то проблема действительно внутри организма.
Мне когда-то косметичка сказала, что кожа человека - это индикатор его здоровья.
Такое бывает при збои в обменных процессах или на гормональном уровне. Оч.хорошо помогает курс витамина "АЕвит".
Хотя (еще раз повторюсь) хороший специалист все расскажет. :)

Майская

Свой

Да.Говорят, особенно все что происходит с желудком отражается на лице. А мне вот вообще нельзя такую чистку делать :? Моя кожа слишком белая и тонкая.Но у меня их. тьфу...тьфу...не так уж много.
НИМФА

ВАНИЛЬКА

VIP
Новости партнеров
Загрузка...