ДЕМОДЕКОЗ/демодекс

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

[quote="jackline"][/quote]
спасибо за инфу
Изображение

Лурье

Super VIP

Лурье писал(а):
ramono4ka писал(а):
Лурье писал(а):
ramono4ka писал(а):
Сдайте тогда мазки на демодекс.
У гинеколога вы только были или проходили обследование? Гормоны проверяли вам ???

взяли они у меня мазок проверили сказали всё ок.

При чем тут мазок и прыщи !? Вам кровь на гормоны надо сдать!
Воть тебе и демодекоз...

ок сдам. надо обязательно у генеколога кровь сдавать?

Сдавать будете в лаборатории,а расшифровывать результаты будет естественно гинеколог.

ramono4ka

Старожил

ramono4ka писал(а):
Лурье писал(а):
ramono4ka писал(а):
Лурье писал(а):
ramono4ka писал(а):
Сдайте тогда мазки на демодекс.
У гинеколога вы только были или проходили обследование? Гормоны проверяли вам ???

взяли они у меня мазок проверили сказали всё ок.

При чем тут мазок и прыщи !? Вам кровь на гормоны надо сдать!
Воть тебе и демодекоз...

ок сдам. надо обязательно у генеколога кровь сдавать?

Сдавать будете в лаборатории,а расшифровывать результаты будет естественно гинеколог.

ну у нас на сколько я знаю лабораторий особых нет, сразу у врача кровь берут и отправляют на анализ :roll:
Изображение

Лурье

Super VIP

Лурье писал(а):
jackline писал(а):

спасибо за инфу

Не за что! только это лечение именно для Демодекоза. Вам советую сначала установить причину угревой сыпи, пойти к эндокринологу,сдать комплексный анализ на общий гормональный фон. Установить путем анализа какая бактериальная флора у вас на лице, и бактериальное ли у вас акне или гармональное. Сдать анализ на хламидии,кровь сдать на наличие гельментов в крови и кал сдать тоже. В общем придется обследоваться основательно, только так можно установить причину возникновения акне и устранить ее последующем нацеленным медикаментозным лечением(если бактериальное придется пить антибиотики) и применением лечебной косметики. А вы вообще противозачаточные таблетки принимаете? От их неправильного назначения гормональный фон порой менятся в худшую сторону. Лекарства гормональные в последнее время принимали, типа преднизалона или лекарств аналогов? Ну а если у вас реально обнаружили демодекоз по анализам, то тогда лечение которое я предложила в предыдущих сообщениях подходит вам реально. Удачи и выздоравливайте. :D
Ночь, облака...
Не ожидал я такого снежка,
С утра.

jackline

VIP

jackline писал(а):
Лурье писал(а):
jackline писал(а):

спасибо за инфу

Не за что! только это лечение именно для Демодекоза. Вам советую сначала установить причину угревой сыпи, пойти к эндокринологу,сдать комплексный анализ на общий гормональный фон. Установить путем анализа какая бактериальная флора у вас на лице, и бактериальное ли у вас акне или гармональное. Сдать анализ на хламидии,кровь сдать на наличие гельментов в крови и кал сдать тоже. В общем придется обследоваться основательно, только так можно установить причину возникновения акне и устранить ее последующем нацеленным медикаментозным лечением(если бактериальное придется пить антибиотики) и применением лечебной косметики. А вы вообще противозачаточные таблетки принимаете? От их неправильного назначения гормональный фон порой менятся в худшую сторону. Лекарства гормональные в последнее время принимали, типа преднизалона или лекарств аналогов? Ну а если у вас реально обнаружили демодекоз по анализам, то тогда лечение которое я предложила в предыдущих сообщениях подходит вам реально. Удачи и выздоравливайте. :D

мне выписывали противозачатчные но я их так и не стала пить, не люблю я таблетки темболее такие.Да пойду всё проверю
Изображение

Лурье

Super VIP

Лурье, вам обязательно нужно сдать кровь на гормоны, и если что-то не так придётся пить эти ОК, а вот подобрать их правильно может только хороший специалист, без анализов конечно ничего не пейте
я сдавала тоже на демодекс, так вот элементарно с 1 раза может не выделиться, + человеческий фактор (я вот 2 раза сдавала на дисбактериоз 1 раз был, второй (ещё не лечила) не было, так что если есть возможность сдать этот соскоб пару раз
мне ещё назначали УЗИ щитовидки, УЗИ органов брюшной полости,
самое страшное бывает, когда по анализам ты здоров, а кожа цветёт, таких примеров много
вот сайт хороший
http://ugrei.net/forum/forums.html
там много полезной информации, люди общаются с проблемной кожей, может что оттуда подчерпнёте
некоторые при обострении пьют антибиотики, но это конечно нужна консультация врача
Удачи!
Каждая прошедшая минута - еще один шанс изменить свою жизнь…

eiforiya-ya

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Если будут показания к применению контрацептивов,то нужно пить обязательно. Так как гиперандрогения негативно сказывается не только на коже,но и в будущем чревато бесплодием (СПКИЯ).

Кстати анализ на дисбактериоз говорят бессмысленно сдавать. У человека может существовать более 400 видов флоры,в лаборатории исследуют только 14. Вот и делайте выводы.

ramono4ka

Старожил

ходила вчера к домашнему врачу чтобы взять направления у него, он говорит что у меня акне. 20 иду к кожному ну а там видно будет.всем спасибо за советы
Изображение

Лурье

Super VIP

ходила сегодня к врачу сказал никакого демодекоза у меня нет а вместо него акне. никаких анализов ни брали. пытался мне противозачаточные втюхать я отказалась выписал антибиотики 100 таблеток сказал в середине октября опять придти
Изображение

Лурье

Super VIP

Ваш врач поступает неправильно,нельзя так назначать ОК. Сдайте гормоны сами. Это же ваше здоровье! Если будет картина гипрандрогении,то пить ОК обязательно! Поищите в городе гинеколога-эндокринолога !!!
Антибиотики очень часто ухудшают ситуацию,потом акне становится устойчивым к другим видам лечения.
Кроме того вам нужен хороший косметолог. Скорее всего будет нужна лазеротерапия,впрочем в арсенале современной косметологии очень много средств.
Сначала устраняют внутреннюю проблему и параллельно лечат снаружи.

ramono4ka

Старожил

Было бы неплохо если бы вы скинули фото наиболее проблемного участка.
Угри внутренние или наружние? Повышена сальность кожи?

Акне-очень размытый диагноз,имеющий массу причин.

ramono4ka

Старожил

сейчас скину. тут в германии почти нереально нормального врача найти.
Прыщики почти всегда внутренние
фото вчера
http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i151/1008/e4/4a669bd1ef1c.jpg.html
подбородок
http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i141/1008/4a/b2388c538e0f.jpg.html
Лоб
http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i117/1008/da/c384476bd36f.jpg.html
Изображение

Лурье

Super VIP

Да,о врачах в Германии и методах лечения наслышана немало.
У вас действительно подкожники.
Нужно обследование ЖКТ (особенно обратить внимание на желчный пузырь).
Гинеколог-эндокринолог обязательно!!!! Нужно гормональное обследование!!! Без него никуда лечение не продвинется!

Дело еще в том,что препаратов, которые есть у нас ,может не оказаться у вас. Я бы пока например порекомендовала крем Дифферин наружно.

ramono4ka

Старожил

ramono4ka писал(а):
Да,о врачах в Германии и методах лечения наслышана немало.
У вас действительно подкожники.
Нужно обследование ЖКТ (особенно обратить внимание на желчный пузырь).
Гинеколог-эндокринолог обязательно!!!! Нужно гормональное обследование!!! Без него никуда лечение не продвинется!

Дело еще в том,что препаратов, которые есть у нас ,может не оказаться у вас. Я бы пока например порекомендовала крем Дифферин наружно.

Дифферин можно купить, продаётся, только без рецепта его не продают. схожу ещё тут к одному русскому врачу может он меня направит на обследования..
Изображение

Лурье

Super VIP

Обязательно сходите и добейтесь полноценного обследования!

ramono4ka

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...