ДЕМОДЕКОЗ/демодекс

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

ramono4ka писал(а):
Лурье писал(а):
ходила сегодня к врачу сказал никакого демодекоза у меня нет а вместо него акне. никаких анализов ни брали. пытался мне противозачаточные втюхать я отказалась выписал антибиотики 100 таблеток сказал в середине октября опять придти

т.е. 100 выпитых таблеток антибиотика лучше для вас чем ОК ???
Я сочувствую вам,если вы пропьете этот курс. Даже если акне пройдет,то причина устранена не будет. Все начнется заново,да вот только антибиотики впредь помогать не будут,т.к. есть такое понятие как резистентность.
Я вообще с каждым разом поражаюсь немецкой медицине. В России о ней гооврят хорошее,а на деле полная Ж.

что касается операций и сбора человека по запчастям тут не на что жаловаться а маленькие врачи та себе.
Изображение

Лурье

Super VIP

Re: ДЕМОДЕКОЗ/демодекс

Изначально у меня были росширенные поры,затем на щеках стали появляться бугры в виде гнойных прыщей.Я обратилась к дермотологу и меня сразу отправели на соскоб (нормальный врач без анализов лечить не станет).У меня нашли демодекс на глазах и лице! Мне приписали лечение и внутренне и наружно,т.к.надо лечить в комплексе!!!Я принимаю антибиотики,таблетки для печени,ЖКТ, и витаитны, обязатедьно надо повышать иммуните!Наружно-стоп демодекс(утром),перментиловая мазь(днем),продиводемодекозная эмульсия,в составе-бензобил бензоат,на веки-стрелки из настойки календулы спиртовой и противодемодекозная мазь ДЛЯ ВЕК( утром и вечером). С точностью могу сказать,что во время лечения необходимо вести здоровый образ жизни!Нельзя нервничать!Обязатедьно пользоваться одноразовой салфеткой для лица!И как бы не хотелось,но необходимо исключить декоративную косметику!Ы

Alina-black

Девушки, есть очень простой бытовой прибор , который может дезинфицировать не только ваши наволочки ,но и воду для умывания и воздух. Вы даже не подозреваете, какие простые вещи могут Вам помочь! Пишите на почту. В.В.

inigva

Я вилікувала демодекоз народним методом, оскільки лікування в дерматолога ефекту не дало, а навпаки стало гірше ( алергія на мазь, проблеми із шлунком через антибіотики). Ставало все гірше, в лабораторії робили скребок і рознесли по всьому лиці, в зеркало не могла дивитись, на вулицю виходила в косинках та повязках. Попався на очі рецепт маски, яку робила лише 4 рази ( більше не було потреби). Надіюсь, що не одному допоможе: потрібна голуба глина( висушити і подрібнити в порошок), 3-4 зубці часнику видавити на часникодавилці, ложка олії оливкової, розвести теплою водою ( я брала свячену воду), консистенція як густа сметана, деревяною ложкою розмішати ( металом не користуватись) і на 20 хв. на лице. перший раз, ті місця які були уражені демодекозом пекли наче вогнем, я думала що спалила шкіру, але не було навіть почервоніння. До речі, вилікувала також пласкі бородавки.

Наталя Ч

Хочу подробно рассказать, как вылечиться от демодекоза, так как сама на себе это испытала и никому не пожелаю этой гадости. Моя предыстория: пошла я как-то к косметологу на поверхностно-срединный пиллинг лица. Жаловалась ей на постоянно вылезающие прыщи в области щек (у ушей) и не проходящие от них следы. Прыщи немного зудели и кожа была постоянно жирная – кошмар! И такая картина у меня наблюдалась более полугода, что я только не пробовала, все давало временное улучшение, а потом становилось хуже. Как вспомню сейчас, прям и не верится и очень жалко себя, никому такого не пожелаешь! Косметолог послушала меня, посмотрела кожу и сказала, что скорее всего у меня демодекоз. Но без анализа она ставить диагноз не может и отправила меня сдать этот самый анализ на демодекс в наше обычное квд. Еще сказала, что если анализ на демодекс подтвердится, то его надо сначала вылечить, а потом уже делать всякие чистки и пиллинги! Т.к. это даст временный результат, а потом все высыпет с новой силой. ...Анализ подтвердился, через некоторое время я вылечилась по схеме своего косметолога, хотя изначально пробовала лечиться бесплатно в квд у дерматолога (но он мне не помог)
Схему лечения от демодекоза и о том как сдать анализ на демодекоз бесплатно можно подробно посмотреть здесь http://ptitsaispolin.ru

s.vl.bel

Я много лет страдала от демодекса , а теперь я сама могу поделится с вами как я вылечилась.

Лидия

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Могу поделиться информацией о том, как я за 3 недели избавился от демодекоза. Пишите на адрес metaxaserg@gmail.com Доброго здоровья!

sergyusso

Скажите, реально ли вылечить подкожный клещ Зинеритом, и какая его результативность будет после того, как пройдет все лечение Зинеритом? А то я в панике, как еще помочь коже, у врачей была много раз и постоянно одно и то же, болтушка, нежирный крем, еще спирт дополнительно выпишут,лишь бы поскорее избавиться. Приходиться самой справляться с этой проблемой

Veronikaja

Для каждого человека оно индивидуальна. Сама борюсь с этой проблемой. Нужно следить за питанием, не нервничать, пропить курс антибиотиков.

Inessa

Новичок

Я вылечилась от демодекоза Эмаланом. Помогает прекрасно!

natyy

я лет семь назад вылечила дегтярным спиртом.Забыла о болезни на несколько лет,но в прошлом году из-за очень сильного стресса она вернулась.Даже не подумала,что это демодекс,лечила аллергическое...Запустила всё до безобразия.Через три месяца сообразила,что это.Спиртом дегтярным протирала лицо 3 месяца и увы!Только кожу высушила...А однажды просто в интернете нашла совет пользоваться кремом "Мантинг".Представляешь,за месяц всё это безобразие ушло!Кожа на лице как шёлк!До сих пор нарадоваться не могу,глажу лицо по нескольку раз в день!!!Дороговат,конечно,зараза(700 р. баночка),но экономненько расходовать,так на месяц хватило.А,да.У них ещё за доставку 500 р.и за наложенный платёж.Да наплевать!Главное - эффект!!!Чтоб дешевле было заказала ещё сразу 3(одну маме просто как профилактику)Так что ещё 2 месяца буду мазать,чтоб рубцы ушли.Ну ещё заказывала жидкое мыло против демодекса,простое мыло и шампунь.Тоже всем этим пользуюсь.Кстати,никак не могла подобрать себе шампунь,а после "Мантинга" волосы идеально расчёсываются!Всё-таки китайцы молодцы!!!И это не реклама,просто сегодня подумала,что некрасиво радоваться одной,когда столько людей мучаются с этой заразой!Вот и зашла на форум.

Не Шути Со Мной

Я от демодекоза вылечиласьэмаланом!!! Мне помогло!

fbok80@mail.ru

Я долго лечила это заболевание. Всех уже лекарств и процедур не помню, но помню что в комплексе средств был эмалан. Отличный гель.

morozikd

1) диета5+гипоаллергенная(обязательно)
2)одеяла,подушки,матрасы если перьевые ,лучше сменить. или обработать ср-м А-ПАР,в целлофановый пакет и 3 дня на балконе.
3)ОРНИДАЗОЛ-ВЕРО 1т/2р№10дней строго после еды
4)эссенциале форте 1к/3р№10
местно
1.эмульсия бензилбензоата 14дней утром ,после умывания дегтер
ным мылом.вытирание только бумажным полотенцем.
2.день(не умываясь)метрогил гель№1 месяц
3. на ночь(не умываясь)33%серная мазь1:1с цинковой пастой
№14дней
далее поход к врачу,опять соскоб .
при хорошем результате метрогиль еще4-5 месяцев 2р/д.
загорать нельзя.
.

уak-ir

кстати если есть проблемы с жкт то посетите гастроэнтеролога,если другие то других.косметикой пользоваться нельзя никакой.тушь,пудру и т.д выбросить.умываться только утром до нанесения суспензии(важно)конечно пахнуть будет как от ведьмы ,но увы ..

yak-ir

Новости партнеров
Загрузка...