ДЕМОДЕКОЗ/демодекс

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: ДЕМОДЕКОЗ/демодекс

Знаю одно эффективное средство от демодекоза, пишите на почту birina86@yandex.ru

Iriri

Я обращалась к дерматологу, повезло попасть к хорошим специалистам в центре Ретиноиды, сейчас уже идет явное улучшение. Принимала меня врач Калинина, анализы, исследования - все там же делали, не гоняли по лабораториям. Назначили лечение, и я там же сразу в аптеке все закупила, у них аптека специализированная, большой ассортимент всего именно для дерматологии. Кучу времени и нервов сэкономила

Лимонyая

Новичок

Лимонyая писал(а):
Я обращалась к дерматологу, повезло попасть к хорошим специалистам в центре Ретиноиды, сейчас уже идет явное улучшение. Принимала меня врач Калинина, анализы, исследования - все там же делали, не гоняли по лабораториям. Назначили лечение, и я там же сразу в аптеке все закупила, у них аптека специализированная, большой ассортимент всего именно для дерматологии. Кучу времени и нервов сэкономила

А где именно находится этот центр и насколько дорого там лечиться?

Някошка

в Москве, на ул.Плеханова, цены на сайте можно глянуть - http://cutis.ru/price/ там же схема проезда, если вы как я страдаете топографическим кретинизмом)

Лимонyая

Новичок

Демодекоз такая штука неприятная, жуть... Лечиться нужно с помощью врачей, конечно. Там же целый комплекс для лечения демодекоза, самому такой не подобрать. У меня знакомая от него лечилась, много чего делала, средства по уходу за кожей тоже специальные у нее были, обычные крема не подойдут, да и специальные не все. Вот знакомой подошел хорошо демотен, до него не так быстро все проходило

Lisa_Alisa

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...