ДОСТАЛИ...ПРЫЩИ

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

solnish писал(а):
vamm2004 писал(а):
Всем привет :D Я ,простите уже не девочка,т.е переходный возраст давно позади. :cry: Мне 37.Есть маленький ребенок,(второй,первой 16)1.6.Кормлю грудью.Последнее время стали одолевать маленькие прищики в виде крупы,ощутимые рукой в области внизу подбородка,начала шеи.На скулах.Очень мешают мне.Руки постоянно там.Причем похожи на жировички под кожей,но меня сильно достают :twisted: Как от них избавиться? :?: :cry: :D

У меня тоже самое :shock: на правой скуле. Не проходит уже 2 месяца, ничего не воспаляется, но и не проходит.
Vamm2004, вы так и не избавились от них?
Если да, то поделитесь что делали, пожалуйста.

К сожалению, ничего не прошло. Я просто стараюсь меньше лазить там руками, хотя сдержаться трудно. Иногда доча помогает :oops: .
Зато у меня появилась краснота на щеках, и зуд. Врави говорят(я ходила не к одному), что это себорея, и все время выписывают мне новые мази, но и они не оченнь помогают. Кожа, обысно склонная к жирной, на щеках кажется тонкой и зудит. И в уголках носа, и на лбу. Как то буквот Т получается. Пока кормила гроудью,(а кормила до 2 лет и 1 месяца) ничего серьезного было нельзя, и почти ничего не помогало. Теперь выписали более сильную мазь, и немного помогает. Я подозреваю, что произошло это потому, что года три назад, я воспрользовалась кремом, который очень долго у меня пролежал, т.е. прошел срок годности. И теперь, время от времени я так страдаю. Но прижики, я думаю, здесь ни при чем. :roll:
Изображение

vamm2004

VIP

я уже писала в другой теме свои советы в другой теме,очень дельные, поверьте проверенно на собственном опыте.Если не верите мне,зайдите на сайт врач-косметолог (набираете латынью) там есть отличный форум по проблемной коже.И еще раз повторяю попробуйте Базирон, особенно у кого серьезные проблемы.
По зоне локализации угрей: лоб-ЖКТ, скулы-яичники,подбородок-гормоны.
И еще когда есть воспалительные элементы,никакого скраба, и не пользуйтесь мылом, там много щелочи,а это недопустимо для прблемной кожи, уровень кислотности должен быть нейтральный,либо кислый. И вообще угри(акне)-это болезнь и лечить ее надо лекарствами,хотя бы наружными если не хотите идти к врачу.

нюра

Re: ДОСТАЛИ

ПОкупаешь череду - это трава такая везде продаётся (в аптеках в смысле), и завариваешь 1 - 1,5 столовые ложки на кружку, сцеживаешь и принимаешь п о3 раза в день за 20 мин до еды. Качество гарантировано! :)
Я так пол общаги и себя от прыщей вылечила и Вам советую попробовать.[/quote]

Возник вопросик :? А этот отвар нужно при раза в день по целой кружке принимать :shock: или одну растягивать на три приема?

Kitten132

Старожил

Re: ДОСТАЛИ

Лакримоса писал(а):
ух уж эти прыщы....
обнесло мою бороду, а еще болит ЖУТКО.....вот пробовала ну все что можно......разве что какашками, как предлагалось еще не мазала :D ......жуть, что с этим делать?? :?:

бороду - это подбородок? :lol:
гинекологических проблем у вас нет?
Если вы белый и пушистый, значит вам пора в солярий и на эпиляцию

Miss_Milkie

Свой

поменьше всяких кремов,чтобы не загрезнять поры!

Juliana

Tate4ka писал(а):
Ну, проблема ясна.... прыщи!!!только не большие и красные, дп еще которые болят...у меня другие...мелкие на лбу и подбородке...как от таких избавится??? :?: :roll:

НиСк@жу писал(а):
пробовала и клерасил и эйвонскую херню... так не оч, а вот подружка посоветовала эвелин серия нажывается sos. там и гель для умывания и гель точечного действия и крем...

OK писал(а):
Мне помогла 3-х ступенчатая система от Клиник. Поры стали заметно меньше, прыщи исчезли почти, пятна от предыдущих прыщей тоже.
:D

dream-girl писал(а):
ну пока темку не закрыли-напишу: у меня постоянно на лбу мелкие прыщички.....НАДОЕЛИ! и ничем я их оттуда вывести не могу: эвелиновская хрень была, зинерит, стоппроблем, эфаклар К........и куча всего. Сейчас протираю листиком алоэ.....посмотрим....но мне кажется они будут вечно.

Helgozavr писал(а):
Метрогил!!! И на форуме многие хвалили и сама лично советую!

Kisa_85 писал(а):
А мне сказали,что метролгин-это сильнейший антибиотик, и им можно ппользоваться только по рецепту врача и то не более 3-х недель. Сама не знаю, не пользовалась,после этих слов страшновато.

Sabine

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

девочки, сходите на прием к косметологу-дерматологу (ко врачу) и не мучайтесь!
сама, дурында, больше полугода тянула, самолечением занималась :twisted: , сколько денег выбросила на ветер и, можно сказать, слез пролила, а толку никакого! :evil: Нет, правда! У меня буквально на третий день лицо гораздо лучше стало, а через месяц все совсем прошло (ттт).

Понедельник

Guru

Re: ДОСТАЛИ...ПРЫЩИ

Ребят, такая же проблема. Прыщи достали!! Так невозможно жить. Я просто смотрю на людей, у которых идеально ровная, чистая кожа и думаю, вот они живут и даже не подозревают, что они счастливы. Даже хотя бы из-за отсутствия прыщей, уже счастливы!
А я несчастна( Вся жизнь к чертям летит из-за этих прыщей. Самооценка страдает, вечная робость, скромность, неуверенность в себе. Хотя в целом, я красивая, умная, общительная. Перепробовала все нас сете. Безрезультатно! Ничего не помогает. Жууууууть((((( Знаю, что помогают антибиотики группы тетрациклина. Кто-нибудь пил препараты эти? Отпишитесь, плиз, помогло или нет... И что лучше взять??

Без_лица

а у меня именно от височной части к подбородку, вся в точечку и в ранках. Тоже не знаю чем их мазать, еще и когда задумываюсь, то невзначай начинаю их раздирать и получается ранка. Протирала спиртом не помогает.

Ирина

Новичок

Мне тоже раньше все время хотелось поковырять прыщики) Хорошо вылечила их все!Хотя, шрамы остались, я теперь кожу лазером шлифую..(
Тетрациклиновый ряд я пила. Пробовала Доксициклин - тошнило, голова кружилась, словно беременная была)))) Потом докторша моя посоветовала Минолексин - тоже самое, но без побочек таких и можно летом использовать без боязни.

vesnaya

Новичок

Мне спирт тоже сушит кожу. Порой до ожогов. Минолексин - это таблетки? А сколько пили по времени?

hibiwell

Новичок

Это капсулки. Надо пить по 2 штучки в течении 3х месяцев, результат заметен где-то недели через 2-3 недели.

vesnaya

Новичок

Я лечилась Эмаланом. Все прыщи прошли за неделю. Я давольна.

vvvv

Меня тоже в какой-то момент достали прыщи. Была готова уже на что угодно пойти, лишь бы избавиться от них. Сейчас понимаю, что СТОЛЬКО денег зря потратила. Какие только "чудо"-средства не пробовала. Из Германии заказывала крем за 5000! Не понимала, что люди просто бизнес делают на проблемах других людей. Девчонки, сама в итоге вылечила свои прыщи диетой (Это оооочень важно. Не хотите быть прыщавой, забудьте про сладкое, жирное и жареное) и антибиотиком Минолексин. Вот тут девушка пишет, что по 2 таблетки в день пила. Я по одной принимала (100 мг). За 2 месяца добилась результата. Сейчас все оки)) Но все равно питаюсь правильно! К слову сказать, Минолексин недорогой. Что-то около 500 рублей. Но ведь реально работает! А не как эти чуда-крема за 5000.

super.alexsandra20

Новичок

Крем за 5тыс - это круто. Да еще и не помогает:(
Когда мне говорят, что дифферин дорого, то я вроде соглашаюсь, хотя считаю, что 600 - 700 руб для избавления от такой проблемы - это стоит того. Ведь главное - это эффект, за него никаких денег не жалко. А эффект от дифферина есть :good:
Но 5000 за просто так отдать :evil:

Betulla

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...