ДОСТАЛИ...ПРЫЩИ

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: ДОСТАЛИ...ПРЫЩИ

Хороший и грамотный косметолог должен помочь.

MiLady

здраствуйте я тож хочу пропит минолексин у нас в казахстане не продают и врачи рецепта не знает хочу заказат но у меня просит рецепт! напишите мне рецепт плиз я уже год мучаюс стремно даж на улицу выходит заране спс и напишите по 50 мл пить или по 100 в день просто я читал инструкция в интернете написона по 50 мл напишите буду рад

Саид

Мои прыщи прекрасно вылечил Эмалан. Отлично помогает.

karamelnayak@inbox.ru

я спреем брызгала на ночь салкура, через недельку уже у меня все прошло, кожа супер, тьфу тьфу не сглазить.

Гость

Я тоже пользовалась Эмаланом. Мне очень помогло)))

l_livanova@bk.ru

Для меня спасением стал Крем точечного действия "Дрожжи с серой" Эвисент. Он оперативно устраняет прыщи и рубцы. Но чтобы в дальнейшем их не было я полностью пересмотрела свой рацион и уход за лицом. Теперь в моем арсенале имеются: пенка для умывания, лосьон и крем(им пользуюсь теперь очень редко). Каждое утро умываюсь холодной водой, а перед сном обязательно протираю лицо лосьоном. О проблемной коже теперь и не вспоминаю, даже не вериться что у меня когда то были прыщи и рубцы. Питание, правильный уход и качественная косметика - 3 важных фактора к здоровой коже.

alinochka-volkova

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Как же меня достали эти прыщи. Искала средство которое помогло бы мне не просто затонировать их, а излечить кожу. Попробовала регецин, гель специальный от прыщей. Его хоть и маловато в тюбике, но действует на ура.

jaelvira

Нужен хороший косметолог, тогда от прищей избавиться не проблема и вдальнейшем проблем с кожей не будет возникать)

Ашанти

А еще лучше к дерматологу. У меня, когда была такая проблема, я именно к этому доктору ходила. Сдала все анализы, и выяснилось, что это самый банальный сбой обмена веществ, у кого-то это в весе выражается, а кому-то в виде прыщей достается. Прописали мне тогда Элькар, пропила месяц и забыла, что такое прыщи, шелушение, и покраснение.

Ляйсан

Новичок

Я тоже думаю, что любую проблему нужно решать в кабинета врача, все косметические препараты содержащие серу это хорошо, но ведь главное выявить причину возникновения. А по поводу Элькара- это же детский препарат, его вроде детям назначают при недоборе веса?!

Элка

Новичок

Все верно, я поэтому и согласилась его принимать, если грудничкам даже назначают, значит должен быть безвредный. А почитала инструкцию, оказывается, его назначают при многих симптомах.

Ляйсан

Новичок

Я за него уже слышала, но сильно значения не предавала. А как долго его нужно принимать? И в каких дозах? Вообще побочки у него есть?

Anita33

Новичок

Сколько людей - столько и мнений, мне половина из предложенных выше рецептов вообще не помогли, половина -помогли незначительно, кожа нормализовалась с беременностью, так что склоняюсь к мнению что прыщи - это гормоны(

Magda

Anita33, побочки есть у любого препарата, даже у витамин, если не подходит какой-то ингредиент. Лично у меня ничего подобного не было. Вообще нужно такие вопросы с врачом обговаривать. Я пила полностью курс-4 недели, по 1/2 мерной ложки. У меня все отлично. Проблем и претензий нет, еще и нервную систему за одно укрепила немного.

Ляйсан

Новичок

Я к косметологу всегда ходила.

pro100kris

Новости партнеров
Загрузка...