ДОСТАЛИ...ПРЫЩИ

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: ДОСТАЛИ...ПРЫЩИ

А я к дерматологу обращалась, а вообще если прыщи не в переходном возрасте, то это от питания зависит вроде.

RaDaZ

Новичок

Я делала лазерную процедуру, нидл лифт, чтобы убрать следы от прыщей, мне помогло. За 4 процедуры полностью личико стало чистеньким. Я теперь езжу к косметологу своему, делаю биоревитализацию.

ne_1984

И как это, больно? Я про нидл лифт. Потому что у меня тоже есть красные пятнышки, но как их убрать я уже не знаю. Кремами мажу, но, по-моему, толку никакого. Читала в журнале «бьюти экспертиза» про эту процедуру, но не знаю, где её лучше сделать…

va.a.1983

Прыщи это такая вещь, которая зависит от разных факторов. Режим питания, гормоны, уход, чистка от шкалов. Мне в подростковом возрасте ставили диагноз вульгарные угри. Чего только не перепробовала. Помогло: изменение режима питания, ежедневное очищение. Ну и без косметических процедур не обошлось - делала фдт (препарат фотодитазин). Не знаю что именно помогло, но о такой проблеме как прыщи я забыла.

Smirnaya

У меня тоже прыщи, это скорее всего от неправильного питания. Только съем что-то жирненькое или много сладкого так сразу, пошло поехало. Но никак не могу себя пересилить, так и тянет съесть что-то запрещённое.

Verunchik87

Прыщи не у подростков - это результат неправильного питания или шалящих гормонов.

Swetlana

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Swetlana писал(а):
Прыщи не у подростков - это результат неправильного питания или шалящих гормонов.

Тут далеко не только такие причины могут быть! Бывает еще демодекс(это клещики, которые у многих они есть, просто не всегда портят кожу). Да вообще куча всего. Самое лучшее конечно же, это ходить к врачу! Дерматолог сначала, потом может и гастроэнтеролог.
У многих еще после прыщей остаются жуткие следы..
пиллинги можно делать, но я всегда боялась этого!
Использую натуральную чистку, вернее биочистку!

Domonika

Заказала набор для домашнего пилинга на фруктовых кислотах. Вот очень и очень клевая штука. Для моей кожи кислоты настоящее спасение.

Unitarri

ne_1984 писал(а):
Я делала лазерную процедуру, нидл лифт, чтобы убрать следы от прыщей, мне помогло. За 4 процедуры полностью личико стало чистеньким. Я теперь езжу к косметологу своему, делаю биоревитализацию.

Насколько я знаю, нидл лифт для подтяжки и разглаживания кожи. Но вот прыщи и рубцы :no:

Малина13

Новичок

Почти год пыталась сама справится с прыщами, маски из белой глины, мазь цинковая, настой календулы для умывания, и кучу других мазей. Потом все же пошла к дерматологу, оказалось акне средней степени, назначили антибиотик, если правильно помню название то по моему минолексин. Честное слово, просто офигела, когда через неделю угрей в половину меньше стало) И даже следов не остается. Но эти таблетки только по рецепту, так что сначала поход к врачу.

Инга_Тополева

Хорошо от прыщей помогает обычная цинковая мазь, проверенно не одним человеком. Но если проблемы с ЖКТ, то не поможет!

milanka5

Мне помог диетолог избавиться от прыщей. Не правильное питание оказывается влияет на их количество....

moemalyatko

Новичок

а я делала чистку крови, когда было совсем туго с прыщами, так после нескольких процедур у меня и прыщей совсем не стало.

aniuta48

Нужно в аптеке что-то попросить. Не поможет пробуйте следующий вариант.

Лиуфван

даже не думала, что от прыщей можно было избавиться с помощью антибиотика!

КрылоСамолета

Новости партнеров
Загрузка...