ДОСТАЛИ...ПРЫЩИ

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: ДОСТАЛИ...ПРЫЩИ

Мне от таких болезненных глубоких прыщей помогла мазь Илон. Она отлично вытягивает и уменьшает боль и припухлость. Наносить нужно точечно 2 раза в день.

Modamo

Новичок

Брала для таких прыщиков несколько средств - точечный гель от аптечной косметики Joyscin, потом очищающий тоник и скраб анти-акне этой же линии. Тоником пользуюсь каждый день, скрабом пару раз в неделю, а гелем когда намечаются какие-то воспаления на лице, обычно это из-за неправильного питания у меня возникает, тортики, колбасы, жареное, острое - сразу дают знать о себе на лице.

lucky007

Новичок

Моя мечта - быть самой красивой на выпускном 11 класса. Одна только проблема - прыщи, которы не замазать тональником. Но все идет к тому, что все-таки мечат осуществится, тк я начала принимать Акнекутан 3 мес назад. Сейчас ситуация гораздо лучше нежели до приема препарата.

Kindy

Может стоить сходить к дерматологу?

KrasnayaLisa

Новичок

Мне 26 лет и прыщи тоже периодически появляются. Так я умываюсь отваром из календулы и мажу лицо мазью Илон на растительной основе. Эффект просто замечательный. Кожа стала меньше жирниться и прыщи подсохли. Я довольна таким результатом.

Иришка

Новичок

У меня их уже давно нет, попробуй маски с аспирином и после них каждый прыщик маслом чайного дерева точечно обрабатывать и плюс больше свежих фруктов и овощей в рацион, все вредное убрать

Катеришка

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends:

Богатенький Николас

VIP

Илон назначали старшей дочери для лечения угревой сыпи. В комплексе с другими препаратами. Но мазь и в правду действующая. Ребенку подошла и улучшения "на лицо", так сказать.

Liona86

Новичок

Когда все тело и в том числе лицо в жутких прыщах иной раз жить не хочется. Те кто страдал этим поймут меня. Разговаривая с людьми, я понимала, что их взгляд невольно падал на мои прыщи и им не особо то это было приятно. Да и мне самой было противно осознавать все это. Мой дерматолог уже давно говорил мне о том, что надо пройти курс Акнекутана и я смогу забыть об этих прыщах. Но мне так страшно было, тк столько ограничений и побочных эффектов. Но в какой-то день решилась и начала пить препарат. Я была приятно удивлена, что все страшилки об этом препарате - это миф! Да ограничить себя пришлось в потреблении вредной пищи, спорте, исключить алкоголь, солнце,и особое внимание уделить контрацепции. Но это все даже к лучшему. Я подгадала начало приема так, чтобы закончить к лету, а все остальное не так страшно. Сейчас курс подходит к своему завершению. От прыщей только в некоторых местах остались небольшие следы.

LYDIA

Тоже мучилась долго с прыщами и черными точками( всякие зенериты не помогали( только недавно нашла для себя спасение - масочка Vegetable Beauty с морковкой и апельсином) очень быстро снимает покраснения, борется с прыщами и против акне самое то)

Ларина2018

Новичок

Попробуйте кожу поскрабить ) я пользуюсь скрабом серацин с эко-гранулами от либри) кожу чистит супер! не прыщиков, ни следов от них, что важно)

Мармеладдка

Новичок

ну скраб то не сильно от прыщей поможет, разве что какой специальный, вот может ваш либри и действительно убирает их. Но у меня получалось это только пилингом, делала ретасолом. Вот он действительно верхний слой кожи, где прыщи повылезали, ну буквально растворяет. Да к тому же и сальные железы притормаживает. Вот в таком сочетании получала хороший результат. Правда такие пилинги сейчас уже нельзя делать, надо ждать до осени.

zero

Новичок

мож к врачу сходить

Муравейка

ой, да вы на врача то не сильно надейтесь. Что то я не много знаю своих прыщавый подруг, кому они помогли. Все больше сами средства выискивали. А еще, если кому помогло что, тоже вариант, вдруг и для тебя это тоже спасение. Вот я была у врача раньше, так он мне ретасол не посоветовал. А я им то считай и вылечиваюсь сейчас.

zero

Новичок

Я прыщи тоже серацином от либридерм лечила, правда гелем очищающим и масками, не слышала про скраб с эко-гранулами) гель очень понравился, у меня прыщи как только начали появляться -я сразу начала пользоваться) сейчас кожа очень хорошая)

Валечка Филимонова

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...