думаю, мне сюда....кожа лица после 30

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Кларанс неплохая косметика, но выдающихся результатов от нее нет. Пользовалась многими кларансовскими кремами. А сейчас (кризис фин) покупаю натюркрем (на основе лепестков розы) в три раза дешевле, тоже хорошо.

У меня тоже что-то вроде акне. Вылезает, как только переем сладкого.
Вначале маленький, а потом увеличивается и сидит по нескольку недель!
Ужас тихий..
За время беременности было лучше, потом опять все на свои круги.

С лица эту дрянь убрала, пользуясь гормональной косметикой.
Ща пользую Нормадерм(виши), зеленый и синий лосьоны, скраб на каждый день (его раз в неделю, понеже сушит)

Не раз пропила курс антибиотиков-ничего не помогает
Откуда все это лезет-неизвестно :evil:

rybinaa

Super VIP

у меня до беременности были так сяк. А помто поперло, как поперло... (((( Оказалось -неправильно назначили препарат, было воспаление по гинек. части, и все стало выходить через кожу.... кошмар сплошной...

нашла другого врача -стало меньше. До сих пор со шрамиками борюсь (((

во время беременности прыщей не было. Но кожа очень жирная была , волосы буквально за пол дня лоснится начинали. Зато после родов обсыпало лицо, спину... за ушами... Прошло... год ничего не было, пока кормила, а сейчас вот опять гормоны скачут =(
ОК пью и прыщи выскакивают! По идее, должно быть наоборот :roll: :?
ну, кожа суше стала слегка. Пользуюсь ароматерапевтической косметикой. Пока довольна. Посмотрим, что будет лет через 5 :lol:

fairwind

Новичок

Возможно проблема с кожей связана с кожным клещем.
У моей знакомой такое было. Она никогда не страдала угревой сыпью и прыщами перед ПМС. Но в 29 лет, на лице творился полный ужас. Она пошла проверилась на начилие клеща, результат оказался положительным.
Пилинг при такой проблеме ни в коем случае делать нельзяч, так как клещ потом по всему лицу распространяется. Лечение было долгим.

Провертесь на клещ.

kozabbb

Новичок

Re: думаю, мне сюда....кожа лица после 30

Мне очень понравилась процедура мезотерапии, от нездорового цвета лица эта методика настоящее спасение. Витаминные коктейли процедуры мезотерапии оказали ощутимое действие, после этих инъекций я выгляжу намного красивее, кожа ухоженная и здоровая, вот такое экспресс-обновление.

vetrova.alya

Я себе присмотрела на rostresnic.ru крем Elizabeth Arden увлажняющий. У меня, правда, не было косметики Elizabeth Arden. Может кто-то пробовал этот крем?

vetrova.alya, а сколько раз вы делали мезо?

Кристи

Новичок

Кристи писал(а):
Я себе присмотрела на rostresnic.ru крем Elizabeth Arden увлажняющий. У меня, правда, не было косметики Elizabeth Arden. Может кто-то пробовал этот крем?

Пользовалась маской для лица Elizabeth Arden, и тени были, и румяна. Всем довольна [smilie=girl_in_love.gif]

volgarrrr

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Зря вы не верите косметологам. Сейчас существует масса методов, чтобы в 37 выглядеть на 30, а то и меньше. Мезотерапия+хим.пилингии. что может быть лучше? и чистки регулярно,маски всякие. Их хоть каждый день,хоть через день, и дома. Ну и со здоровьем конечно разобраться нужно. может у вас аллергия какая-то? Сдайте анализы на всякий случай.

kanachevskaya

Кожа стала сухая. Я вообще не ожидала этого и продолжала по привычке пользоваться средствами для комбинированной или жирной кожи. И вот "в один прекрасный момент" мое лицо зашелушилось. Поменяла серию - очищение-тонизирование-увлажнение. Сейчас пользуюсь натуральной косметикой Nature's с янтарным сахаром. Деликатные и дорогие. Маски теперь стала с маслами делать (а ведь раньше вообще невозможно было что-нибудь масляное на лицо нанести).

svetasergik

Новичок

Девчата, а мне очень помогла косметолог Саломея Абольян из Института косметологии реал-клиник. Она проводила мне процедуру мезотерапии, после которой моя кожа заметно преобразилась. Мезотерапия убрала с моей кожи морщинки и неровности, сделала цвет лица здоровым, а саму кожу более бархатистой и красивой. Ура, девочки) Теперь я счастливая обладательница абсолютно здоровой и красивой кожи. Мезотерапия просто супер-процедура, можно сказать, творит чудеса. Я очень довольна, всем советую)

Катёнка)

Знаете, у меня тоже была похожая проблема. Только вот как оказалось у меня была такая реакция на один крем. Я его купила давно, пользовалась около года(он мне прост очень нравился) я и подумать не могла, что такая реакция может ыть на обычный увлажняющий крем. Но спасибо доктору Ковальской Кристине Владиславовне, она работает в клинике http://medaclinic.ru. Теперь доверяю свое лицо только ей.

lolikbobik

Попробуйте каждодневный кремик сменить) у меня тоже такая проблема была, на коже было много покраснений, подростковая косметика уже не очень идет, приходилось как-то искать .. нашла выход - крем сменила, сейчас пользуюсь либридермом очень нравится) крем дневной омолаживающий коллаген) он и морщинки разглаживает, омолаживает)) и покраснения убирает

Валерия Новикова

И я считаю что вам нужно лечить проблему изнутри. У моей подруги-одноклассницы была похожая проблема, у нее на лице от прыщиков образовались шрамы, и уже закончив школу стала лечиться, и хоть перепробовала все, кожа так и не приобрела тот здоровый вид и гладкость. Сейчас ей почти 40 лет, и применяя био добавки она наконец-то убрала все недостатки, сейчас лицо красивое и ровное, без вмятин и шрамов. Избавилась она от прыщей благодаря Ресторейт Фитлайну, если захотите то можете прочитать тут http://fitlineshop.ru/restoreyt.html на его официальном сайте, я вас не обязываю его заказывать, просто прочитать его состав и проконсультироваться на сайте именно по вашей проблеме. Эта добавка благоприятна влияет на цвет и структуры дермы, убирает морщины и пигментность, лечит прыщи и угревую сыпь. Жаль, что таких био добавков раньше не было, девушки мазали лицо цинковой мазью, которая редко кому помогала, или же применяли травяные настои, не зная какие именно травы лечат кожу лица. А Ресторейт не просто био добавка к пище, он - настоящий кладезь всех главных минералов, отвечающих за состояние кожи и волос, костей, сердца, а остальных органов человека. Если у девушки появляются прыщи на лице уже не в подростковом возрасте, то это сигнал тревоги, что нужно пить витамины и минералы, а так же живые лакто и бифидо бактерии.

Алина Туникова