Фурункул или что-то вроде этого????????

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

А кровь сдавать не пробовали, т.е. вы не доноры? Говорят, что посде этого кровь в организме обновляется, что очень полезно..
Изображение

HellCat

Super VIP

matilde писал(а):
Это крем? Я знаю только свечи от молочницы бетадин.

А что в домашних условиях кровь нельзя почистить????? :cry: :?:
Не занимайтесь ерундой, какая нафиг очистка крови в домашних условиях?!Не прописывает вам доктор очистку крови, значит не нужно ее чистить.В конце концов перестаньте считать врачей дураками, они своему делу 7 лет учились и поступали не "по-блату".А если уж сильно так не доверяете, запишитесь к другому доктору, не к терапевту, - специалисту.

Бетадин - для наружного применения, что-то типа йода только гуще, в желтых флаконах в аптеках продается(по-моему даже без рецепта).Не бойтесь желтых пятен не останется.

А на гомеопатию зря гоните, вся гомеопатия в биомагазинах.
ИМХО: Вам бы гранаты кушать, да грецкие орехи, да гулять на свежем воздухе побольше, да спортивную нагрузочку, чтоб кровь заиграла.
Человека формирует не только среда, но и другие дни недели

alisaa

VIP

HellCat писал(а):
А кровь сдавать не пробовали, т.е. вы не доноры? Говорят, что посде этого кровь в организме обновляется, что очень полезно..
:shock: Что бы вы еще такого умного посоветовали? :roll:

alisaa

VIP

Вообще похоже, что внутри у вас сидит так называемый стержень.
Он воспаляется время от времени, гной есть, а больше вроде ничего нет. На самом деле он внутри сидит, доставать их гнусно неприятно, и делают это коагуляцией - такой штукой под током. Точнее не скажу - я обычно зажмуриваюсь, когда так делают. В принципе абсолютно терпимо, но противно. Зато потом вот таких безобразий уже точно не будет, главное стержень удалить. Но мне это всё делал врач!!!
ну что сделаешь - такая уж я есть

Gallka

Свой

Alisaa, Я живу не в России. Врач к кот-у я обращалась дерматолог. Фурункулы у меня вскакивают последние 5 лет!!!!! Последние 2 года очень часто, они меня уже достали. Врачи, кот-е как вы пишите не дураки, выписывают мне антибиотики и серу, всё, притом что причиной возникновения фурункулёза может быть низкая сопротивляемость организма и антибиотики играют свою роль. А насчёт чистки крови, на сайтах о фурункулёзе я нашла инфу о препарате выполняющем эту функцию, но его можно купить только в России. Именно поэтому приходится спрашивать на сайте, где люди могут посоветовать.

matilde

VIP

matilde писал(а):
Alisaa, Я живу не в России. Врач к кот-у я обращалась дерматолог. Фурункулы у меня вскакивают последние 5 лет!!!!! Последние 2 года очень часто, они меня уже достали. Врачи, кот-е как вы пишите не дураки, выписывают мне антибиотики и серу, всё, притом что причиной возникновения фурункулёза может быть низкая сопротивляемость организма и антибиотики играют свою роль. А насчёт чистки крови, на сайтах о фурункулёзе я нашла инфу о препарате выполняющем эту функцию, но его можно купить только в России. Именно поэтому приходится спрашивать на сайте, где люди могут посоветовать.
matilde, я вижу, что вы не в России живете, я вам про "не Россию" и говорю. Сходите в биомагазин - там вся гомеопатия.

alisaa

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Уже была, купила препарат с корнями одуванчика, но они были в замешательстве, так что легкая неуверенность есть.

Подруга подсказала, что коллоидние серебро можно получить настояв воду с серебренной ложкой???????Кто-нибудь об этом что-нибудь знает??

matilde

VIP

Насколько я знаю, серебро просто очищает воду лучше любого фильтра, но не более

rybinaa

Super VIP

4ерез 2 месяца после родов y меня вскочили подкожные прыши на губе (!),шее и шеке....чем можно иx выле4ит ? я кормлю груд"ю.
http://baby-gaga.com/p/dev315pb___.png

yano4ka

Новичок

наверное, это у вас гармональное. ничем эту заразу я кроме антибиотиков лечить не могла.

matilde

VIP

Можно дать ему вызреть при помощи мази на ихтиоловой основе, если нет чистой ихтиолки под рукой - Payot - Pate Grise. А потом хлоргексидином или сходным раствором мочить тампон и как можно чаще держать в течение дня минут по 15.

По-хорошему надо сделать курс уколов с препарато, повышающими иммунитет, например, тактивин, имуномакс, имунофан.

Это обычно помогает.

Tiare

VIP

У моего парня тоже такая проблема. Мы попробывали (в течении 2х лет): курс антибиотиками, пищевые биодобавки, витамины, дрожжи, курс очищающими кровь уколами (это когда берут у тебя кровь, пропускают обагащённый кислород и вкалывают тебе обратно), горячие уколы, курсы для повышения иммунитета, даже ко всяким сомнительным тётенькам в подвалах ходили. Особо ничего не помогло, был кратковремменный результат, но до сих пор у него иногда вскакивают. У нас, кстати, очищаюшие уколы не делаются, я договорилась через знакомого врача моего семейного врача чтобы нам этот курс провели в поликлинике "неофициально". и последний врач, у которого мы были, сказал что это гормональное, зависит от функции коры надпочечников, и пройдёт к 25-27 годам. Сейчас,ттт, у моего парня уже не так страшно, по крайней мере не выскакивают по несколько штук сразу, в основном по одному, и то редко, ттт. У нас врачи тоже кроме антибиотиков лекарств "не знают". Мой парень старается их не пить, только если поднимается температура и вообще плохо становиться. А так если видит что назревает фурункул то мажет Фуцидином, а если уже вскочил то Вишневским (который у нас тоже запрещён, знакомые привозят из России).

strave

При фурункулезе надо очистить кровь методом УФОК (ультро-фиолетовое облучение крови)
При этом методе прогоняют кровь пациента через специальный аппарат

"УФОК обеспечивает следующие лечебные эффекты:
бактерицидный;
противовоспалительный
улучшение микроциркуляции;
повышение кислородной емкости крови и улучшение оксигенации органов и тканей;
нормализация и стимуляция регенераторных и обменных процессов;
иммунокорригирующий;
стимуляция гемопоэза и регенерации, улучшение функциональных свойств эритроцитов.
Лечебные эффекты фотомодификации крови зависят от длины волны, дозы излучения и числа процедур"

Strelez

VIP

Re: Фурункул или что-то вроде этого????????

когда после чирия осталась ранка,а на ней уже корка,его мочить можно?

tarajjkina@rambler.ru

Re: Фурункул или что-то вроде этого????????

от фурункулов еще переливание крови делают, вроде говорят что помогает.

fruktozza

Свой
Новости партнеров
Загрузка...