Фурункул или что-то вроде этого????????

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Фурункул или что-то вроде этого????????

Достал меня этот фурункул или что-то вроде этого. Короче говоря, вскочил месяц назад на подбородке и не проходит. У дерматолога была, он мне выписал антибиотики, через 2 недели снова к нему обратилась, он эту гадость вскрыл и не обнаружил ничего кроме крови (в смысле гноя не было, фи-фи) в итоге выписал мне серу. В общем, я прикладываю бодягу, мажу маслом чайного дерева, этой самой серой. Ни хрена не помогает!!!!!Что делать????У меня насторение на нуле. У меня периодически пакось типа фурункулов вскакивает, но обычно антибиотики быстро помогают, а тут, уже месяц пью, сколько можно.Ничего не помогает. HELP!!!!!!!! :cry:

matilde

VIP

Ну раз именно фурункулы, значит в организме что-то совсем не так, да еще и антибиотики врач выписал! А по какой причине они у тебя появляются? Врач тебя на анализы отправлял? У меня на шее или за ушами (когда лето) появляются противные гнойнички , но это скорее всего просто раздражения от синтетики и жары...Когда такое дело, то мажу эту гадость мазью Спасатель и они подсыхают... Ни в коем случае нельзя их мочить и теплые компрессы делать, потому что воспаление вовнутрь может пойти.

Любочка, синенькая юбочка

Guru

Он мне не сказал что это типа заболевания по-моему фурункулёз и ни на какие анализы не отправлял, выписал антибиотики и всё, они мне обычно довольно быстро помогали, а вот сейчас что-то совсем другое, на ощупь эта штука мягкая, но внутри только кровь, воспаления нет. Так что и на знаю даже.

matilde

VIP

Когда у меня был фурункул, врач мне говорил, что это происходит от недостатка витамин. Ещё мне назначили уколы, не помню какие, но точно не антибиотики. Единственное помню эти уколы очищали кровь.
У меня после них всё быстро прошло.
Может Вам стоит ещё капельницы сделать? Спросите у врача.

Олюн

Старожил

Да здесь врачи ни ахти какие. Я сама в нете информацию нашла, действительно нужно чистить кровь, повышать иммунитет.А мне антибиотики выписывают, кот-е и понижают иммунитет. Я здесь постараюсь найти такие средства, но это не Россия, народная медецина и гомеопатия у них не развита. Может быть кто-то знает народные средства очистки крови????
Я к примеру нашла инфорамцию о природном заменителе антибиотика- эхиноцея, надеюсь найду.
Кто знает, какя разница между антибиотиком и антибактериальным средством???

matilde

VIP

А гемодез нельзя найти ? Можно поставить капельницу !
Это не антибиотик !(единственное, при сахарном диабете нельзя).
Ешё, может Женщину-Врача спросите ?

Олюн

Старожил
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Думаю иммунитет ваш ослаблен, поэтому и появляются фурункулы. Попейте витамины : А,Е,С. Сходите в биомагазин, там можно купить травяные настои для укрепления иммунитета.

Гость

Начала пить витамины, эхиноцею для повышения иммунитета. Кроме того купила препарат для очищения крови с одуванчиком, даже не знала что одуванчик или вернее корни одуванчика обладют таким действием.
Ну что с самим фурункулом делать? Или он сам постепенно сойдет? :?

matilde

VIP

Очень хорошо всю эту "гадость" вытягивает печёный лук. Его можно запечь в духовке, а можно прям на сковороде. Нарезать пластинами и прижаривать без масла до прозрачного цвета, пусть даже краешки будут слегка пригоревшие, затем тёплым приложить на фурункул, сверху бинтик и залепить лейкопластырем . Оставьте на ночь.

Ещё мазь Вишневского хорошо вытягивает, свежий листик алоэ(мякоть). Лук вообще хорошо !
Здоровья Вам! :P

Олюн

Старожил

Re: Фурункул или что-то вроде этого????????

matilde писал(а):
Достал меня этот фурункул или что-то вроде этого. Короче говоря, вскочил месяц назад на подбородке и не проходит. У дерматолога была, он мне выписал антибиотики, через 2 недели снова к нему обратилась, он эту гадость вскрыл и не обнаружил ничего кроме крови (в смысле гноя не было, фи-фи) в итоге выписал мне серу. В общем, я прикладываю бодягу, мажу маслом чайного дерева, этой самой серой. Ни хрена не помогает!!!!!Что делать????У меня насторение на нуле. У меня периодически пакось типа фурункулов вскакивает, но обычно антибиотики быстро помогают, а тут, уже месяц пью, сколько можно.Ничего не помогает. HELP!!!!!!!! :cry:

Ничего не поможет, надо кровь чистить

У меня та же проблема
Один раз простудиласт-лет 10 назад, вскочил

С тех пор, как где-то продует, добро пожаловать, или еще, например, на сладкое и кофе вскакивал
Маленький прыщик, а вырастал в фурункул :evil: :shock: :?

Я стараюст витаминов больше есть, а потому если вскочеи, то не раздувается, а просто проходит. Зеленкой мажу
Не на лице, правда
Все равно неприятно
Аккуратней, девочки, не запускайте, чтобы хрон. форму не заработать

rybinaa

Super VIP

на ночь приклейте себе ватку с мочей, она рассосет немного, он дозреет, его потом можно будет либо выдавить (умело) либо потом моча довысосет его. у меня на руке как то был, отчим все сделал умело. Профи)

LuLu_paris

GOD

Я как раз на оборот прочла инфу, что давить нельзя ни в коем случае, т.к инфекция попадает в кровь и разносится по организму, поэтому кровь нужно чистить, а то будет постоянно вскакивать, что актуально в моём случае, косметичка однажды выдавила.
Кстати, кто знает как чистят кровь в таких случаях????Что-то меня в этот корень одуванчика не верится. :?

matilde

VIP

Специальный курс уколов должны прописать. Нужно ровно 15 дней ежедневно в диспансер.
Мне тоже надо сделать. Просто 15 дней кряду-система
А на нее ни времени, ни желания :?

rybinaa

Super VIP

matilde писал(а):
Начала пить витамины, эхиноцею для повышения иммунитета. Кроме того купила препарат для очищения крови с одуванчиком, даже не знала что одуванчик или вернее корни одуванчика обладют таким действием.
Ну что с самим фурункулом делать? Или он сам постепенно сойдет? :?
Бетадином мажте.
Человека формирует не только среда, но и другие дни недели

alisaa

VIP

Это крем? Я знаю только свечи от молочницы бетадин.

А что в домашних условиях кровь нельзя почистить????? :cry: :?:

matilde

VIP
Новости партнеров
Загрузка...