Хочу сделать татуаж. У кого есть опыт?????

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Irochka76, спасибо Вам большое за фото!!!
Очень красиво и естественно выглядит! :)
Думаю, в ближайшее время тоже все таки сделаю!

Catherinka

Старожил

Первый раз слышу чтобы брови вылезли от татуажа :shock: В синеву от неправильно-подобранного цвета или некачественной краски

Irochka76

Super VIP

Irochka76 писал(а):
Первый раз слышу чтобы брови вылезли от татуажа :shock: В синеву от неправильно-подобранного цвета или некачественной краски

Они у нее,конечно,не сразу пучками вылезли,а как то постепенно поредели.Я вот и думаю,что ей первый раз просто очень глубоко забили.Lune,а вы не расстраивайтесь насчет губ.Вам просто надо коррекцию сделать.У меня первый раз вместе с корочками весь татуаж сошел,только после коррекции стал четкий контур.

Галадриэль

Новичок

Lunе вы меня шокируете сейчас.....у меня не было вкуса крови и мордели в ней

Irochka76

Super VIP

Я делал татуж губ два года назад. Контур с растушевкой. Сначла у меня губы покрылись герпесом (обычная реакция у людей, кого мучает эта проблема), потом все это сошло, и остались красивые розовые губки... ровный и красивый контур (ничего не пририсовывали, только родные обвели, форма красивая, а края нечеткие из-за постоянных простуд...)... очень советую. Главное, чтобы масте попался хороший, чтоб цвет парвильно подобрать...

мама делала себе брови, тоже здорово получилось...
Бороться и искать! Найти и не сдаваться!

lublila

Свой

Наблюдала за темой давно, я уже тоже с татуажем...
Брови делала 30 марта, темненько конечно
http://radikal.ru
процесс заживления нормально прошел, все волоски на месте.
Вот сегодня сфоткали
http://radikal.ru
Коррекция 4 мая....Это по бровям.
Теперь далее. Губы делала 31 марта, фото показывать не буду, потому что страшненько было сразу, оч распухло, больно не было, но крови я тоже наелась. Корочки сошли, я в шоке-где цвет?
Позвонила мастеру, меня успокоили, сказала, что цвет будет проявляться в течении месяца, и где не вылезет исправит коррекция и будет, то что мы хотели.
Мой совет:делать не бояться, оч удобно, меньше времени на макияж уходит. Но не делать одновременно :!: Потому что брови легко заживают, а губы конечно :twisted: грузит весь этот процесс, лучше их по отдельности, с промежутком в месяц.

А еще!!! Солнце ограничить и солярий-выгорит быстее, пользоваться защитой.
Последний раз редактировалось ~Амани~ Пт апр 24, 2009 18:29, всего редактировалось 1 раз.

~Амани~

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

А я себе сделала не так давно губы, глаза и кончики бровей
очень понравилось!!
с мастером повезло! сразу поняла что профессионал и она ещё курсы сама преподаёт по татуажу
губы теперь стали аккуратные и все спрашивают где делала, т.к. очень натурально и красиво

веки сделала со стрелочкой небольшой+межрисничное
появилась жуткая лень краситься) зато и утром и перед сном всё аккуратно и красиво)

главное что никто не говорит,смотря мне в лицо "о,ты сделала татуаж?"
наоборот все удивляются когда говорю что сделала, так как всё натурально выглядит

коррекцию не делала, мастер сказал что у меня пигмент хорошо взялся :D

LenLa

Новичок

я поняла, главное, чтобы мастер имел хорошее образование до татуажа, очень классно, если мастер или художник-визажист или медик.

А еще мне одна девушка рассказала. что делала губы, и у нее не было никаких корочек. говорит, сразу, как пошла сукровица, постоянно промакивала ее. чтобы губы оставались сухими и без сукровицы, ибо именно она засыхая вызывает корочки.

вопрос другого характера, как долго держится перманентный макияж?
мне сказали, что года два. в конце февраля как раз 2 года, как мне сделали глазки, может подводка и немного потускнела, но она на месте.
Я Джокер в колоде жизни! (с)

какырчик

VIP

Подскажите пожалуйста!!! Насколько я знаю есть три основных техники татуажа бровей: техника шотирования, или мягкой «растушевки»; техника отчетливого нанесения пигмента «волосок к волоску»; и комбинированная техника, соединяющая в себе приемы двух предыдущих. Я татуаж бровей делала года три назад, сейчас думаю обновить..., но незнаю каким способом указанных выше лучше воспользоваться!!! Чем эти способы отличаются друг от друга??

mego-deffochka

Новичок

на мой взгляд - это дело вкуса. Мне, например. растушевка не нравится.
Я бы предпочла волосковый метод.
Вам есть смысл погуглить фотографии разных методов. поспрашивать портфолио у мастеров и самой для себя определить, что вам приятнее будет видеть в зеркале и на фотографиях
Я Джокер в колоде жизни! (с)

какырчик

VIP

Я делала межресничнку, это тонкая подводка без стрелок, мастер очень хорошо подобрала цвет (смешала 2 цвета), т к я не хотела чёрный, получился темно-серый, очень нейтральный. Всё быстро зажило, одна коррекция и хожу радуюсь...уже 5 месяцев. Макияж делать не мешает, а вот если макияжа нет, то глаза с лица не исчезают и в то же время не так нагло как стрелки и подводка. Я довольна. :D Опять же, найти хорошего мастера- это самое главное. Не так давно видела знакомую девушку, она блондинка, но тон бровей подобрали неверно, получился какой-то серо-непонятный цвет , и губы, тут вообще нужно очень аккуратно, пигмент на губах делал тон её кожи каким-то болезненным, в общем не свезло с мастером.

makeda

Свой

Re: Хочу сделать татуаж. У кого есть опыт?????

Всё, что здесь пишут девочки, очень занимательно, однако не понимаю, почему всех хороших мастеров здесь не называют,кроме Сфинкса и Алины, никого не увидела. Если не сложно посоветуйте студии и мастеров (желательно с ценами). Интересует Москва, если здесь нельзя, закиньте пож. в личку oksey_555@mail.ru Хочу сделать бровки, губки, и стрелочки, устаю каждое утро их рисовать )))

oksey555

Новости партнеров
Загрузка...