Хочу сделать татуаж. У кого есть опыт?????

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Хочу сделать татуаж. У кого есть опыт?????

Я тоже хочу брови себе сделать!

uma.rusitch

Девочки,с татуажем очень аккуратно! Только к проверенным мастерам желательно с рекомендациями вашших подруг! Татуажем можно как очень красиво подкорректировать внешность, даче чуть-чуть увеличить губы, при помощи верхней подводки или форму губ изменить... Из бровей тоже можно сделать конфетку!
А вот подводку сколько я на своих знакомых видела - не очень... Она почему-то выцветает по цвету и потом серой становится... Плюс еще на глаз больновато делать и у знакомая девочка делала - говорит еле вытерпела, естественно она дергалась и линия не очень четкая получилась...

А вот губы и брови (опять же на знакомых) - шикарно:)

Особенно мне нравятся губы у знакомой - яркие, но естественного цвета! Я сначала думала, что она с тура помадой мажет что ли... потом спросила - татуаж :)

Все красивости - здесь :) ссылка/РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА

mitina-ekaterina

Кстати, альтернатива татуажу, если свои брови густые, но светлые - окрашивание краской для бровей и ресниц. У меня свои брови густые, вот на лето хочу покрасить брови черной краской, а ресницы иссиня черной - больно уж летом краситься не охота..... [smilie=girl_cray2.gif]
Краска Эстель... вообще разные есть, только специальные для бровей и ресниц.
И на море ехать отдыхать - тоже поярче охота быть:)
__________________________________________________________________________________
Все красивости - здесь! :) ссылка/РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА

mitina-ekaterina

Очень хочу себе сделать татуаж бровей. но боюсь. Из знакомых никто не делал, может у кого-то есть проверенный мастер?

erica-sv

Свой

Если и буду делать татуаж, то для губ и где-то в возрасте 50-60 лет, когда уже форма будет плохая

vetrova.dar

Хочу на губах сделать и еще стрелочки на веки ) Уже представляю, что получится )

premilaya

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я собиралась сделать брови. но так и не решилась.

krupant

татуаж в наше время это просто спасение для тех, кто ежедневно вынужден долго проводить время перед зеркалом. Я делала легкий карамельный контур губ и бровки, очень аккуратно и красиво.

Earthquake77

Я тоже сделала татуаж бровей и глаз, скоро в отпуск еду, захотелось перед поезкой красоту навести. Раньше никогда не делала ничего подобного, поэтому страшновато было. Пошла к мастеру в салоне красоты, куда часто хожу, слава богу, все в порядке! Уже болячки сошли, очень красиво и аккуратно выглядит, да и заживало не долго. Так что я довольна!

daruwa198

У меня губы не симметричные...нижняя пухлая а вот верхняя...хочу подкорректировать именно форму,цвет надеюсь подберут подходящий к моему естественному цвету губ...мысли насчёт татуажа около месяца уже мучают,завтра настанет этот долгожданный момент)боюсь...вдруг что не так будет. только сегодня додумалась зайти прочитать хоть что да как,и часто пишут что надо за неделю начать пить Ацикловир,чтобы герпес не повылазил....надеюсь меня это не настигнет))

zai4yonok77713

Девочки, привет))

Ох, я так давно хотела сделать татуаж губ, лишь только потому, что маленькие и безцветные, долго искала мастера, нашла только по отзывам знакомых, мне сделали очень красиво, я так рада))
после этого через месяц сделала еще и брови) Не бойтесь, самое главное найти мастера опытного)Я делала в студии Инги Бабицкой, мастер катя.

Nalyalya

я насчет бровей еще пониаю, а губы и глаза - к чему? особенно губы, год с одним цветом помады ходить никак не хо... подумайте хорошо!

moemalyatko

Новичок

Самый лучший татуаж здесь!!!Проверено. http://avito.ru/moskva/krasota_i_zdorove/permanentnyj_makiyazh_tatuazh_43250776

Дианка!!!

я себе сначала только брови сделала, потому что решила, что это наименее болезненно )) мне, кстати, вообще не больно было! Недавно еще глаза и губы тоже сделала, а то через неделю в Египет лечу в отпуск )) Могу написать контакты своего мастера, мне она очень нравится. Всегда спокойно и аккуратно делает, что даже боли не чувствуешь. Вот номер ее (495)722-14-32 Марина

iuliyamorozo

Замечала не раз, что татуаж бровей со временем начинает отливать синевой. Знакомая делала в дорогом салоне у мастера-профессионала, и все равно через несколько месяцев и отдыха на море краска немного выцвела. Что же касается формы, то, на мой взгляд, лучше делать тату штрихами, тогда смотрится вся эта красота намного естественнее. Сплошные брови выглядят так, словно их обладательница густо подвела их карандашом. При отсутствии макияжа смотрится ужасно!

social

Новости партнеров
Загрузка...