Хочу сделать татуаж. У кого есть опыт?????

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Хочу сделать татуаж. У кого есть опыт?????

Подскажите. Кто делал татуаж. Я хочу сдулать брови и контур губ. Расскажите, что это вообще за процедура, какие последствия, и сколько стоит.

Влюбленная

VIP

незнаю сколько это стоит..но одна баба знакомая делала татуаж в китае...она делала контр губ и брови..знаешь брови еще нормально смотрятся но вот губы.. я когда увидела меня чуть ржачь на разоборал.... во первых не о смотрелся сам контур..а губы были просто в ужасном состоянии..уни были в клочьях кожи..зрелище ужасное я тебе честно говорю... знаешь как будто губя сильно обветрились и кожа облезла и торчит во все стооны.. а брови нормально смотрелись.... так что ты на счет губ подумай... узнай больше мнений... все-такие губы такие нежные... я бы незаачто не сделала на губах... даже если бы без последствий было

Гость

А я зделала татуаж на верхнем веке - ну очень довольна! :D Просто мне делал тату очень профессиональный косметолог-хирург. Все класс, хочу еще и губы зделать - надоело их мазать, да и кайма испорчена герпесом. Не могу решиться на процедуру, т.к. боюсь как раз этого вида шелушенных губ - надо выбрать время, когда есть перерыв в работе или отпуск.. Но от этого не уйти- т.к. сходит поврежденная кожа сверху - как с ранки.

Красота требует жертв. :wink:

Dolche

Anonymous писал(а):
незнаю сколько это стоит..но одна баба знакомая делала татуаж в китае...она делала контр губ и брови..знаешь брови еще нормально смотрятся но вот губы.. я когда увидела меня чуть ржачь на разоборал.... во первых не о смотрелся сам контур..а губы были просто в ужасном состоянии..уни были в клочьях кожи..зрелище ужасное я тебе честно говорю... знаешь как будто губя сильно обветрились и кожа облезла и торчит во все стооны.. а брови нормально смотрелись.... так что ты на счет губ подумай... узнай больше мнений... все-такие губы такие нежные... я бы незаачто не сделала на губах... даже если бы без последствий было

что за глупости вы пишите??? может это в китае так делают :shock:

сразу после процедуры татуаж смотрится оч. ярко, как-будто обвели карандашом, потом смывается и получается тот оттенок, который вы выбрали. на губах конечно образуется сначала корочка (только в месте татуажа), потом все пройдет. надо еще первые несколько дней обильно мазать губы жирной помадой или кремом. хватает его на года 2-3, потом надо обновлять.

агу

Свой

Я делала татуаж на губах. Очень хорошо сделали. У меня был не только контур, а все губы закрашены. Делала 4 года назад. Держался 3 года. Сейчас думаю о повторе.

Снежная

Старожил

Снежная писал(а):
Я делала татуаж на губах. Очень хорошо сделали. У меня был не только контур, а все губы закрашены. Делала 4 года назад. Держался 3 года. Сейчас думаю о повторе.

А где??? А у кого??? А по чем???
:D :roll: :D :roll:

Dolche

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Dolche писал(а):
Снежная писал(а):

А где??? А у кого??? А по чем???
:D :roll: :D :roll:

На дому у мастера. У него в салоне основное место работы, но соответственно и цена там выше. 4 года назад это стоило 80 баксов. 2 года назад моя подруга делала у него за 90.

Снежная

Старожил

Снежная, напиши мне его телефон, пожалуйста по мейлу, если не хочишь на форуме??

Dolche

Снежная, а это больно?....

Тони

VIP

Терпимо. Я вообще плохо боль терплю. Но тут терпела. Сверху чем-то брызгают обезболивающим, вроде Ледокаином. А слезы сами собой текут и текут. Мы вместе с подругой ходили. Она первая делала. У нее губы не очень распухли, а у меня до носа почти доставала верхняя губа. И смех и грех. А он еще спрашивает: вам нравится? Домой я ехала, прикрыв губы платком. Через 2 часа отек спал. Говорят, что губы самое больное место из татуажируемых. А я на брови никогда не решусь.

Снежная

Старожил

А губы потом естевствено выглядят? Помаду можно любую мазать, или только в цвет татуажа?
Изображение

НЕЗНАКОМКА

Guru

Выглядит очень натурально. Если не яркий цвет губ, то можно любой помадой.

Снежная

Старожил

у меня брови и вот недавно губы сделала только не контур а с растушевкой.На брови делала коричневым а губы ближе к натуральному.Очень довольна особенно нравиться как губы смотряться .Конечно когда яркий макияж делаете то губы нужно будет подкрасить помадой а так на каждый день я блеском только мажу что бы чуть поярче были.А особенно нравиться когда дома с утра подойдешь к зеркалу вроде и не накрашенная а такя хорошенькая :oops:

птичка синичка

И мне тоже захотелось, но страшновато как то. А кто нибудь может более подробно описать как всё происходит (с губами) и сколько дней надо мучатся пока они примут нормальный вид?
Последний раз редактировалось НЕЗНАКОМКА Вс окт 10, 2004 18:40, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

НЕЗНАКОМКА

Guru

мне вот тож хочется...да колется, вернее как-то боязно :roll:
Изображение

Утя

GOD
Новости партнеров
Загрузка...