Как сохранить молодость кожи надолго

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Только массаж,как говорится,пока не поздно,а крема и маски только кожу сохраняют,но не подтягивают.

STill

Re: как сохранить молодость кожи надолго

tokyo girl писал(а):
а я лицо и шею по утрам кусочком льда протираю...эффект потрясающий...кожа стал более упругой, да и вообще после этой процедуры такое ощущение свежести и бодрости! прям то что с утра и надо!!! :D

А я уж сколько раз начинала?! Ни как не могу потому что кожу от холода аж сводит, я целый кусочек никогда не домазываю, потому что больно становиться :(

Дарьяша

VIP

[quote="STill"]Только массаж,как говорится,пока не поздно,а крема и маски только кожу сохраняют,но не подтягивают.[/quo te]

Согласна полностью!!! 8) Хороший курс массажа лица хотя бы 2 раза в год и вам врядли впоследствии понадобится делать мезотерапию или ботокс...., на которые просто подсаживаются и без них просто уже никак.. :?

Kokosha

Свой

Да, -питание и образ жизни это крайне важно.
А что касается непосредственно ухода, то я увлажняю летом, питаю зимой, -тоник, масочки всякие увлажняющие и очищающие обязательно. В общем по полной прграмме. Правда все это без антивозрастных средств, пока рано (мне 21).
До 20 пользовалась масс маркетом ( Лореаль, Гарнье), потом полгода Виши, затем Биотерм, а сейчас перешла на Ланком. (поумнела))))
Everything is possible...

Trendy

Свой

Маленькая Леля писал(а):
А я слышала, что очень хорошо помогает массаж для лица. Хотелось бы узнать, кто-нибудь делал регулярно? Есть эффект.
Что касается ухода, то я каждый день очищаю, увлажняю, питаю кожу. Мне уже почти 25 и я начала пользоваться кремом против морщин вокруг глаз Герлен. Для лица мне очень нравится гель-крем аквасорс нон-стоп от Биотерм. По-моему, просто супер. Хочу купить такой же крем для век.

Я тоже как-то купила этот Аквасурс от Биотерм - в полном восторге!!! Правда, мне пока только 19, не знаю, не рановато ли такими кремами уже пользоваться? С удовольствием мазалась бы им постоянно, но, к сож., финансы не позволяют. Так что он у меня стоит на полочке - если ожидается какое-то важное событие, где я хочу суперски выглядеть, то за неделю примерно начинаю им пользоваться (+ очищающее ср-во и крем под глаза Биотерм Гидра-детокс). Эффект сразу заметен! А в обычное время - Люмене. Тоже неплохо, конечно, но всё-таки не так клёво...

Полина.

Полина. писал(а):
Маленькая Леля писал(а):
А я слышала, что очень хорошо помогает массаж для лица. Хотелось бы узнать, кто-нибудь делал регулярно? Есть эффект.
Что касается ухода, то я каждый день очищаю, увлажняю, питаю кожу. Мне уже почти 25 и я начала пользоваться кремом против морщин вокруг глаз Герлен. Для лица мне очень нравится гель-крем аквасорс нон-стоп от Биотерм. По-моему, просто супер. Хочу купить такой же крем для век.

Я тоже как-то купила этот Аквасурс от Биотерм - в полном восторге!!! Правда, мне пока только 19, не знаю, не рановато ли такими кремами уже пользоваться? С удовольствием мазалась бы им постоянно, но, к сож., финансы не позволяют. Так что он у меня стоит на полочке - если ожидается какое-то важное событие, где я хочу суперски выглядеть, то за неделю примерно начинаю им пользоваться (+ очищающее ср-во и крем под глаза Биотерм Гидра-детокс). Эффект сразу заметен! А в обычное время - Люмене. Тоже неплохо, конечно, но всё-таки не так клёво...

нда что-то рановато... хотя мне тоже 20 и я уже тоже хочу себе какой-нибудь крем под глаза купить, мне там все морщины мерещаться :lol:

Дарьяша

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Молодчаги, девочки! Я начала активно ухаживать за кожей (не только лица) с 23-24 лет, за что сейчас себе очень благодарна (мне на днях стукнуло 35). НИКТО НИ РАЗУ не дал мне мой возраст, дают не более 26 лет. Так обычно и говорят : "ну максимум 26"
Так что, так держать!

ABVGDeika

GOD

.. и я .

Мне 18.
Пару дней назад была у девочки, которая долго сомной разговаривала о кремах и т.п.
Девочка, вообще т рбаотает только с МЭри Кей, но не факт.
Она, просто дала пару практических советов, как правильно .. и.. действенно ухаживать за личиком.
Очищение, очищение, увлажнение.
Именно так, под первым очищением подразумевалось снятие косметики.
Я вот уде несколько дней делаю так, и... блииин, такое личико сияющее, и пользуюсь же ж тем же, что и раньше.
Значит, дело в том, как, да?
В общем, очистка от пыли и мусора, потом что нить с частичкамИ, которые удаляют первй и второй слой мертвых клеток, но очень нежное ( ну, для моей чувствтельной кожи) .. а потом, увлажняющий крем (у мну, медово - молочный).
Такая мягенькая ккожа, ухоженной выглядит.
Куда то почтипропали все ранки и прыщики, теперь выравнивается цвет и.. все это,заметьте, за несколько дней.
В общем, что то странное.

А в 18 можно пользоваться кремом увлажняющим для глазок??
А то я себе купила , у меня очень сушит кожу...
Если твое счастье вылеплено из чьей-то несвободы -- тебе не повезло.....

Andra

Новичок

мазать кожу какашками
тогда все будет пучком

Гость

Я пользуюсь Avon - маска - крем на основе белого чая. Когда его снимать начинаешь, какбудто пленку удаляешь, а под ней кожа нежная, будто новая, как у младенца, ну и , конечно, сауны, маска гелевая на глаза.
Фиолетовая пудра - в ней ты и я
Жизнь - какая ж ты акула, ты ж беззубая...

La boume

Свой

Спорт
Секс
Красота и творчество мысли. ИМХО.
Ахули!

Пурга

Super VIP

А я так люблю за своей кожей ухаживать, началось к меня это все еще с самого детства-лет с 8-9! У Все думала чем бы лучше кожицу свою любимую помазать, у мамы кремчики всякие брала. Один раз смотрю-Ланком, тюбик красивенький, серый и блестящий-намазалась-оказалось крем для удаления волос...:oops:

Гость

Mорская писал(а):
Помню в детстве меня водили в поликлинику на физиотерапию-лечили прыщи аппаратом ДАРСОНВАЛЬ. Я его запомнила на всю жизнь-эффект супер! Совсем недавно у метро мне дали буклет и там я его нашла, пошла в магазин и купила по старой памяти для племянницы на день ее рождения (у нее такая же проблема и ничего не помогает), перед тем как подарить попрововала на себе и мне показалось, что кожа подтягивается прямо "на глазах". Вобщем купила еще себе. Всем советую. Правда там в руководстве написано, что он даже мелкие морщинки разглаживает. Я, например, верю.

Морская, а не подскажете, где купить этот аппарат, что он из себя представляет и как действует? Заранее спасибо!

Гость