Как сохранить молодость кожи надолго

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Как сохранить молодость кожи надолго

Галюся писал(а):
EvgenNYA писал(а):
Бабушка всегда говорила - пей коровкино молоко, будешь всегда красивой и молодой! Я бабушку слушала, молоко пила, а вот недавно увидела крем от морщин бурёнка питательный и поняла - бабушка что-то знала :) Теперь пью молочко и мажусь кремиком - молодость не уходит!

у Бурёнки состав хороший, пептиды и фитофлоран дают хороший анти эйдж эффект.

+++ бурёнка хороша, тоже пользуюсь ей, очень помогает бороться с сухостью, ну и бонусом неплохо питает кожу

Мармеладдка

Галюся писал(а):
kornilovas писал(а):
Правильный подбор косметических средств, не увлекаться тональниками и пудрами, не увлекаться загаром и солярием.

загар и солярий полностью согласна, а вот пудры и тоналки категорически не соглашусь. Пользуюсь практически с юности только качественными, с SPF защитой и компонентами анти эйдж в составе сей час уже, выгляжу гораздо некоторых ровесниц, которые никогда этим не пользуются.

я тоже как испортила кожу солярием, теперь не хожу, жалею ужасно. Тональные крема, СС и ВВ уважаю, тем более у хороших марок состав у них просто замечательный и защита тоже. Главное всю эту красоту смывать вечером и будет кожа в прекрасном состоянии. А для молодости ещё важно побольше воды пить и вредных продуктов поменьше. Ещё всё таки генетика имеет значение, я по маме своей смотрю. Она ничего из уколов и тому подобного не делает, а выглядит гораздо моложе своих подруг, весь её уход - лёд для протирания кожи и Бурёнка её любимая)) Вот и пожалуйста, по любому генетика.

pastekova

Свой

Попробуйте Крем ночной с поликислотами Олеси Мустаевой, очень понравилось. Во первых есть эффект, во вторых не сильно жирный, что для меня не мало важно и что приятно - хорошая ценовая политика https://ecolav.ru/catalog/nochnye-kremy/krem-nochnoy-dlya-litsa-masterskaya-olesi-mustaevoy/

Tanyaxi

pastekova писал(а):
Галюся писал(а):
kornilovas писал(а):
Правильный подбор косметических средств, не увлекаться тональниками и пудрами, не увлекаться загаром и солярием.

загар и солярий полностью согласна, а вот пудры и тоналки категорически не соглашусь. Пользуюсь практически с юности только качественными, с SPF защитой и компонентами анти эйдж в составе сей час уже, выгляжу гораздо некоторых ровесниц, которые никогда этим не пользуются.

я тоже как испортила кожу солярием, теперь не хожу, жалею ужасно. Тональные крема, СС и ВВ уважаю, тем более у хороших марок состав у них просто замечательный и защита тоже. Главное всю эту красоту смывать вечером и будет кожа в прекрасном состоянии. А для молодости ещё важно побольше воды пить и вредных продуктов поменьше. Ещё всё таки генетика имеет значение, я по маме своей смотрю. Она ничего из уколов и тому подобного не делает, а выглядит гораздо моложе своих подруг, весь её уход - лёд для протирания кожи и Бурёнка её любимая)) Вот и пожалуйста, по любому генетика.

вот кстати да, наше поколение всякие тоники, лосьоны, гели, тоналки и пр использует, а старшее поколение увлажняющий крем и все)))) :D

Мирослава86

Новичок

Делаю себе маску из яйца https://nmedik.org/yaichnye-maski-dlya-lica.html
Иногда добавляю к яйцу сметану и банан, но не вместе, а чередую их. Кожа стала гораздо мягче, заметила, как начали пропадать черные точки. Сейчас планирую попробовать маски из белой глины.

Алина Шишкова

ну я думаю, что даже не 25 - порог, а 30 - 35. Многое зависит от наследственности. Я пользоваться начала beauty-аппаратами, ходить в магазин "Созвездие Красоты", усиленно ухаживать за собой где-то ближе к 30.

маргарита павлова

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

мне кажется что учить девочек ухаживать за собой надо лет с десяти точно, прививать культуру ухода, а дальше смотреть по ситуации, кто-то имеет прекрасную кожу до сорока лет без всякой косметики, а к кому то в 25 морщинки приходят в гости и остаются навсегда

obnimi

Свой

pastekova писал(а):
Галюся писал(а):
kornilovas писал(а):

протирание льдом это очень полезно для кожи, если регулярно делать эффект супер - тонус, подтяжка, Бурёнка тоже - у неё состав очень хороший не смотря на смешное название, мы с косметологом это обсуждали.

Галюся

Свой

Однако косметология не менее обязана клюкве, нежели медицина. Эта кислая ягода препятствует разрушению коллагена, следовательно – продлевает и позволяет сохранить молодость кожи подробнее можно почитать здесь http://nashpuls.ru/polza-klyukvy-dlya-zhenshhin-v-chem-zaklyuchaetsya/ про клюкву

дина84

Новичок

Думаю что ухаживать за лицом нужно начинать с подросткового возраста. Меня очень заинтересовал аппарат Дансорваль. Буду искать себе. Может кто знает где можно купить , ссылочку пожалуйста киньте.

sashenka87

питание и образ жизни это крайне важно.

alexaevna

Новичок