Как сохранить молодость кожи надолго

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Как сохранить молодость кожи надолго

попробовала энзимную пилинг-маску с папайей, прям стирает возраст с лица, кожа светится
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Свой

Галюся писал(а):
попробовала энзимную пилинг-маску с папайей, прям стирает возраст с лица, кожа светится

этот пилинг можно весной делать?

Гжелечка

Новичок

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends:

Богатенький Николас

Старожил

Гжелечка писал(а):
Галюся писал(а):

этот пилинг можно весной делать?

можно, это же не срединный пилинг, который только у косметолога делают, этот пилинг для домашнего применения, только обязательно крем с СПФ весной и летом 30-50

Галюся

Свой

я кубики льда замораживаю с травами , а потом на ночь , массажными движениями топлю лед

ValeriyaCereda

я много читала, могу сказать, что можно просто сменой питания вылечить даже простатит.Главное условие это отказ от животного белка , хотя бы мяса.Если конечно это возможно . но все это в комплексе с лечением, под наблюдением врача, это как ни как серьезное заболевание

ValeriyaCereda

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Мне тоже очень кубики нравятся, я сначала покупала, а потом сама стала делать и дешево и эффективно. Скраб, и маски пару раз в неделю. Еще обязательно за питанием слижу, коэнзим Q10 пью эваларовский, на выходных никакой работы только отдых и прогулки на чистом воздухе.

Zosy16

ValeriyaCereda писал(а):
я кубики льда замораживаю с травами , а потом на ночь , массажными движениями топлю лед

Также делаю, только не на ночь а с утра.

ksanka)))))

самое главное это высыпаться

Эльвира Дронина

Главное правильно уходовую косметику подобрать) я давно уже беру серию муцин от либридерм, мне очень нравится эффект) для начала можете попробовать сыворотку муцин улитки ( регенерирующую) очень здорово разглаживает морщины)

Fellti