Как сохранить молодость кожи надолго

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Как сохранить молодость кожи надолго

попробовала энзимную пилинг-маску с папайей, прям стирает возраст с лица, кожа светится
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Свой

Галюся писал(а):
попробовала энзимную пилинг-маску с папайей, прям стирает возраст с лица, кожа светится

этот пилинг можно весной делать?

Гжелечка

Свой

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends:

Богатенький Николас

VIP

Гжелечка писал(а):
Галюся писал(а):

этот пилинг можно весной делать?

можно, это же не срединный пилинг, который только у косметолога делают, этот пилинг для домашнего применения, только обязательно крем с СПФ весной и летом 30-50

Галюся

Свой

я кубики льда замораживаю с травами , а потом на ночь , массажными движениями топлю лед

ValeriyaCereda

Новичок

я много читала, могу сказать, что можно просто сменой питания вылечить даже простатит.Главное условие это отказ от животного белка , хотя бы мяса.Если конечно это возможно . но все это в комплексе с лечением, под наблюдением врача, это как ни как серьезное заболевание

ValeriyaCereda

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Мне тоже очень кубики нравятся, я сначала покупала, а потом сама стала делать и дешево и эффективно. Скраб, и маски пару раз в неделю. Еще обязательно за питанием слижу, коэнзим Q10 пью эваларовский, на выходных никакой работы только отдых и прогулки на чистом воздухе.

Zosy16

ValeriyaCereda писал(а):
я кубики льда замораживаю с травами , а потом на ночь , массажными движениями топлю лед

Также делаю, только не на ночь а с утра.

ksanka)))))

самое главное это высыпаться

Эльвира Дронина

Главное правильно уходовую косметику подобрать) я давно уже беру серию муцин от либридерм, мне очень нравится эффект) для начала можете попробовать сыворотку муцин улитки ( регенерирующую) очень здорово разглаживает морщины)

Fellti

Мне в итоге с увлажнением кожи больше всего увлажнитель воздуха помог. Не то, что масочки и пилинги конечно забросила, но до увлажнителя честно результат был не тот и чаще делать приходилось. Вообще его для сына купили, редмонтовский с дистанционкой и таймером, чтобы зря не работал, у него астма. Но кроме улучшения дыхания сына, кожа моя не нуждается в столь интенсивном увлажнение.

katerina91

Новичок

Я стараюсь хотя бы два раза в год проходить процедуры мезотерапии, потому как от природы цвет кожи у меня тускловатый. Пробовала различные препараты, но в итоге остановилась на Mesoline Shine. Сами укольчики терпимые, препарат, хоть и густой, но рассасывается быстро. После курса цвет лица явно ровнее становится и свежее, как будто только из отпуска вернулась).

Marivanna

Крем правильно подобрать. Я давно пользуюсь Буренкой. Мне очень нравится. И морщинки маскирует и кожу не сушит)

Ларина2018

Новичок

А я спасаюсь гиалуронкой, и инъекции делаю и внутрь принимаю, вообще у меня комплексный подход. Сейчас вот купила упаковку гиалуроновой кислоты, я беру от эвалар. Стоит не дорого, продаётся в любой аптеке, эффект отличный, единственное что конечно не сразу наступает. Но зато никакой боли, побочных эффектов нет, и большой плюс в препарате содержится 150 мг самой кислоты, больше чем в других.

Mammi

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends: Первая машинка в подарок . Машинки приносят доход от 25 до 37 % ежемесячно в зависимости от вложенных средств

Богатенький Николас

VIP