Как сохранить молодость кожи надолго

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Как сохранить молодость кожи надолго

У меня увлажняющий крем гиалуронка от либридерм для поддержания молодости кожи) мне нравится) кожу реально делает очень упругой и подтянутой)

Ларина2018

Новичок

если грамотно и постоянно ухаживать можно довольно долго не прибегать к радикальным методам омоложения. Даже питание влияет на состояние кожи, про воду вообще молчу, надо прям минимум 2 литра, а летом и все 3. И не жалеть времени на масочки, прям можно разные делать. Ещё пилинги, это вообще супер для омоложения кожи. Я у косметолога делаю срединные зимой, а дома уже у меня энзимная пилинг-маска с папайей мезолюкс, очень классная и можно в любое время года
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Свой

У меня кожа тонкая, и насчет косметических средств довольно-таки капризная, самая большая проблема – сухость. Попробовала как-то органическую косметику Ausganica и поняла, что это мое, очень нравится их крем Роза, хороший омолаживающий эффект, после трех месяцев регулярного применения сеточка вокруг глаз разгладилась. В общем, для проблемной кожи особенно рекомендую, да и просто как уходовое средство очень неплохо.

Miroslava123

Новичок

Надо увлажнять кожу хорошо и держать ее в тонусе, не будет тогда морщинок. Увлажняющие маски, крем, сыворотки, гели - выбор огромный, пилинги действительно хорошо для поддержания молодости кожи делать. Я все это делаю дома, у косметолога бываю редко. Пилинги правда в основном зимой делаю, ранней весной и поздней осенью, а вот увлажняю ежедневно) В ночной крем добавляю радевит, делаю так неделю примерно, за это время кожа отлично увлажняется, плюс сыворотками пользуюсь и масками. На морщинки не жалуюсь)

Berber

Новичок