Как улучшить состояние кожи?

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Как улучшить состояние кожи?

Да, вы правильно поняли, это биоревитализация. Мне кажется, она вам прямо показана с такими признаками, обязательно попробуйте. У меня кожа после курса Pluryal намного лучше выглядит. Прямо видно становится, кожа как будто наполняется изнутри, ярче становится, эластичнее, я даже тональника меньше стала использовать

Marivanna

Новичок

Я тоже хочу, но страшновато как-то, я видела на фото, бугорки остаются. Просто жуть)) Они быстро уходят?

nariBari

Они довольно быстро уходят день-два, вы просто выбирайте время, чтобы на люди не показываться сразу, я вот, например, делаю перед выходными, в пятницу, за это время кожа восстанавливается.

Perchik

А препарат вы сами выбирали, или косметолог посоветовал?

nariBari

Следить за питанием и увлажнять кожу.

Alinka

Свой

Ну, я практиковала разные препараты, в итоге на Плюреаль остановилась, потому как, эффект очевидный. Делала другими, почему-то не заметила результата, а стала этим делать и увидела положительные изменения, больше не экспериментирую. Цвет ровнее стал и морщинки разглаживаются, причем он действует долго, максимальный эффект через пару месяцев достигается.

Marivanna

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

А как часто делаете? Сколько процедур надо сделать, чтобы такого результата добиться?

nariBari

А у меня кожа стала ровнее и морщинки разглаживаются от ретинола. Это всем известный витамин А. Покупаю в аптеке ретинола пальмитат (ацетат лучше не брать, он хуже работает, эффекта ждать дольше) и добавляю его в обычный крем. Кстати, прыщики им тоже лечат. Но для этого внутрь надо принимать, дерматолог уже назначает дозировку.

Milikana

Новичок

Состояние кожи очень выдает возраст, поэтому я Pluryal делаю раз полгода, примерно по четыре сеанса этого вполне достаточно, чтобы кожу поддерживать в хорошем состоянии. Зато все окружающие мне больше 35 лет не дают)

Marivanna

Новичок

Я бы вам советовала попробовать что-то более натуральное. Например взять себе линейку дорогих кремов и масок. Они весьма неплохо подтягивают кожу...ну если конечно у вас морщины не как у шарпея. А вообще мне в последнее время очень нравится корейская косметика. Она недешевая, но их маски, мммм.. Увлажняют, питаю кожу. Шикарный эффект.

zhannakravtseva

Новичок

ооо, моя подруга ими регулярно пользуется. вроде нравится. особенно патчи. неплохо устраняют мешки под глазами.
но я больше поклонница инъекционной терапии. это более эффективнее как по мне.
кстати, биоревитализацию, которую выше обсуждали, я тоже пробовала.
результата хватает на год. мне очень подходит.

esikova.iulia

Новичок

И что же в ней такого примечательного?! Об этой процедуре немало слышала, но мнения двоякие. Сказать по правде я не очень приемлю разные уколы красоты. Это пустая трата денег. Да и повторять процедуру надо каждый месяц. Не стоит оно того.

zhannakravtseva

Новичок

уверяю, у вас ложная инфа. например биоревитализацию нужно делать раз в 6-9 мес, не чаще. у инъекций долгосрочный эффект. но тут уже выбор каждого на этот счет.
а что примечательного...да как минимум то, что все эти 6-9 мес инъекции гиалуронки поддерживают здоровый вид кожи, она выглядит красивой и увлажненной. в конце концов здоровой.

esikova.iulia

Новичок

Ух ты, смотрю здесь активно обсуждают инъекции. Я все не решусь на них...подруги уговаривают, мол "тебе уже за 30, пора бы" и бла бла... У меня кожа в целом выглядит норм, не жалуюсь, но ей не хватает какой то...свежести что ли..

Бушуева Эля

Новичок

я думаю, у вас должно быть своё мнение на этот счёт.
если коже чего-то не хватает, то можно хотя бы сходить к косметологу и узнать профессиональное мнение со стороны.
специалист в любом случае подскажет, как улучшить состояние кожи и чего она больше требует.
может хватит банально увеличить количество витаминов в рационе и подобрать более удачную уходовую косметику.

esikova.iulia

Новичок