Как улучшить состояние кожи?

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Со стволовыми клетками кремом не страшно пользоваться?) Я пока скептически к ним отношусь. Гораздо привычнее радевит, да и помогает хорошо при сухости, недостаточном тонусе и т.д

Анна Лебедева

Свой

Re: Как улучшить состояние кожи?

На самом деле неплохо помогает просто правильное питание и питьё большого количества воды, кожа реально становится лучше. Ну и крем питательный с возрастом тоже лишним не будет, я для этого аптечную бурёнку использую

Fellti

Свой

Я протираю лицо алое. Лицо свежее, кожа нежная, супер

Tina88

Подобрать правильный уход надо. Могу посоветовать натуральную косметику whamisa. Они идут как многосупенчатый уход и их средства это нечто. Косметика ферментированная и то есть проникают глубже в кожу и это очень круто! Конечно,совсем не бюджетный уход,но считаю,что он того стоит и к тому же очень экономичный расход у них.

NastyaVo

Подобрать правильный уход надо. Могу посоветовать натуральную косметику whamisa. Они идут как многосупенчатый уход и их средства это нечто. Косметика ферментированная и то есть проникают глубже в кожу и это очень круто! Конечно,совсем не бюджетный уход,но считаю,что он того стоит и к тому же очень экономичный расход у них.

NastyaVo

Необходимо регулярное очищение, подходящие средства подобрать. Маски не забывать делать. Я сейчас частенько использую скинлайт маски.А особенно жемчужную маску пленку Сияние кожи. Это отличный уход. Нежно очищает кожу,выравнивает и цвет лица улучшает, слегка осветляет.

ledimilia

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

На самом деле очень хорошо помогает питьё большого количества воды, кожа прямо ощутимо лучше становится. Ну а ещё крем нужен, чтобы контролировал сальные железы, тот же каламин скинсейв крем

LizkaKalinina

Новичок

Я бы не сказала, что обилие воды как-то помогает. Кроме отеков я при такой тактике ничего не заработала) А вот если заменить чай, кофе водой - то да, толк есть. Еще хорошо добавлять в крем ретинола пальмитат, он кожу классно увлажняет и запускает необходимые процессы в ней
Meow ^_^

Staysick

Свой

Сходить к косметологу

Соммушка

Я оооочень люблю маски, т.к. они оказывают комплексное действие на кожу. Там тебе и очищение кожи, и подтяжка, и осветление... Кстати, я заметила, что многие недооценивают их действие или вовсе говорят, что они не работают. Но мне кажется, что дело тут в особенностях кожи, т.е. эффект маски строго индивидуален. Я сама долго искала подходящую мне маску, и вот, НАКОНЕЦ-ТО, наткнулась на ту что мне подошла.
Заказываю отсюда: https://shopproduckt.com/page/385bf560aa006827cdeef14bba8f1b4d507ecf71/
Может она вам тоже подойдет, и ваши поиски на ней прекратятся?)

lapussya

TML писал(а):
Посоветуйте пожалуйста как приблизить состояние молодой кожи максимально к лучшему состоянию.

E[jУходовая косметика, которую тут советуют, это хорошо, конечно. Но, во-первых, я считаю, что домашний уход должен косметологом подбирться. А во-вторых, этот самый косметолог подберет и сделает правильные процедуры для лица, чтобы потом уже дома уходом это все поддерживать. Вот только так. Если нужно, могу порекомендовать свою клинику, в которую давно хожу, это ТоталШарм на Чистопрудном. Довольна на все 100! Будут вопросы, пишите в личку)

Me-Juliette

согласна с Staysick насчет обогащения кремов . Для повышения их увлажняющих свойств тоже добавляю в крема витамин А. Просто беру мазь Видестим (это сплошной витамин А) и из тюбика выдавливаю по чуть во все свои баночки.

zero

Свой