Как улучшить состояние кожи?

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Как улучшить состояние кожи?

Гость писал(а):
Гость писал(а):
А где ж вот найти то такого косметолога который скажет как есть а не насоветует ради своей выгоды)

могу вам посоветовать в лс)[/quote
а мне тоже можно?

Наталья Власова

Наталья Власова писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):
А где ж вот найти то такого косметолога который скажет как есть а не насоветует ради своей выгоды)

могу вам посоветовать в лс)[/quote
а мне тоже можно?

и вам можно)я хожу к Северовой Анне)мне она очень нравится и как специалист и как человек)

Гость

не скажу, что моя кожа была в ужасном состоянии, но недавно начала замечать, что она уже не в тонусе, потеряла свой красивый натуральный цвет, да и морщинки начали появляться. Меня косметолог уговорила на курс курс мезо коллостом. Честно говоря даже не думала, что можно до такой степени улучшить состояние кожи. Как-то не верилось даже сначала, что это я :-) результат на лицо))) состояние кожи значительно изменилось в лучшую сторону, цвет, на ощупь, морщинки разгладились, особенно зона носогубок. Наверное, я пока нашла свой эликсир молодости :)

Кока

Даа? И как долго держался эффект? Сколько процедур в курсе у вас было?

Люсьенка

Я прошла курс из 5 процедур, чтобы достичь желаемого результата. Мне говорила, что эффекта хватает где-то на полгода (это если без коррекций). А вот если спустя там пару месяцев еще сделать 1-2 поддерживающие процедуры, то эффект может и до года продержаться.

Кока

и сколько вам понадобилось времени, чтобы добиться такого результата? Я вот боюсь еще, а вдруг аллергическая реакция пойдет потом. Как у вас всё прошло?

Люсьенка

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

На весь мой ушло где-то 3 месяца. Результат я уже заметила после 3й процедуры (морщинки стали менее заметными). Каждому клиенту за две недели до начала курса обязательно делают аллергопробу. Поэтому у вас будет шанс убедиться склонны ли вы к аллергической реакции или нет, не волнуйтесь ;) а так всё прошло очень хорошо. Да и еще, был отек, но он прошел уже на 2й день после процедуры, и кожа лица выглядела абсолютно нормальной.

Кока

vasilievamargorita писал(а):
Я стараюсь пользоваться хорошей косметикой, чтобы не портить кожу, это важно, действительно важно. Если ее не портить, то не предется восстанавливать.

Я тоже стараюсь на косметике не экономить, плюс принимаю витамины. Очень нравится комплекс ледис формула нестареющая кожа, эффект хороший после него.

Марьяша

Перечитала тему и меня заинтересовал коллост – действительно ли это настолько эффективно, как обещают? Насколько больно делать эти процедуры и сколько надо для омоложения?

Kariglazaja

Kariglazaja писал(а):
Перечитала тему и меня заинтересовал коллост – действительно ли это настолько эффективно, как обещают? Насколько больно делать эти процедуры и сколько надо для омоложения?

Вопрос хороший, потому что все индивидуально. Мне хватило 6 процедур, расчет делал непосредственно косметолог перед началом курса. Состояние кожи в разы улучшилось, что не может не радовать, морщинки разгладились – это просто моя мечта :)

ZjanKa

я против уколов всяких

Сабнкакабинка

ZjanKa писал(а):
Вопрос хороший, потому что все индивидуально. Мне хватило 6 процедур, расчет делал непосредственно косметолог перед началом курса. Состояние кожи в разы улучшилось, что не может не радовать, морщинки разгладились – это просто моя мечта :)

А как насчет болевого эффекта? Насколько неприятны инъекции коллоста?

Kariglazaja

Kariglazaja писал(а):

А как насчет болевого эффекта? Насколько неприятны инъекции коллоста?

Тут тоже каждому свое и все индивидуально, ведь болевой порог разный. У меня не было особых проблем, но сделали какую-то специальную маску, чтобы не так сильно чувствовалось. Я боли просто боюсь, поэтому стараюсь пользоваться возможной анестезией, когда ее предлагают.

ZjanKa

делайте маски каждый день...очень много полезных посоветовали)

bomba

мне помогло сменить уход (теперь использую Академи, косметолог мой советует) и несколько курсов мезотерапии. Лучше стала намного выглядеть.
Ненавидеть незнакомых вам людей — это заболевание.

Маша Бивер

Свой