Как улучшить состояние кожи?

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Как улучшить состояние кожи?

У меня такая же проблема с кожей, девочки. Я даже отчаялась и решила пойти к дерматологу в поликлинику на консультацию и обследование. В конце концов он мне выписал все анализы, которые я должна сдать и всех врачей, которых я должна пройти и только потом прийти к нему со всеми результатами, чтоб он мог точно поставить диагноз в чем проблема. Естественно я не стала ничего проходить, потому что на все про все я бы потратила месяц как минимум и очень много денег. Поэтому я обратилась к косметологу. За тот же месяц девочка смогла значительно улучшить мое состояние кожи.

Orlenok

ZjanKa писал(а):
Kariglazaja писал(а):
Тут тоже каждому свое и все индивидуально, ведь болевой порог разный. У меня не было особых проблем, но сделали какую-то специальную маску, чтобы не так сильно чувствовалось. Я боли просто боюсь, поэтому стараюсь пользоваться возможной анестезией, когда ее предлагают.

Ох интрига с этим коллостом, обязательно попробую! Мезо уже делала, эффект очень быстро «растворился», надеюсь тут этот срок действия будет подольше.

Kariglazaja

У меня кожа ожила только после пилинга и интенсивного увлажнения. Само уход уже не помогает (даже с дорогой косметикой). Обращалась в салон «Ламораж Бьюти Клаб» к специалистам за помощью. Вот только после этого смотрю на себя в зеркало - вижу красивую и здоровую кожу.

abelchik

Новичок

Для улучшения состояния кожи хорошо пить пивные дрожжи, они улучшают состояние кожи, очищают от прыщиков, улучшают состояние волос и т.д. Единственный недостаток это можно немного поправится, но, я не долго думая, просто стала правильно питаться и ни капельки не поправилась) От прыщей, пользовалась Зеркалином курсом. Кстати, для себя открыла хорошие свойства минеральной пудры, заказывала из за границы, такая пудра и поры не забивает и кожа не жирниться при применении, как например при использовании тонального средства. Еще, очень понравился эффект от использования средств для очищения кожи на основе морских минералов и водорослей, если кожа жирная или комбинированная, вообще отлично и не пересушивает кожу и очищает ее. Вот такими не сложными методами я улучшила состояние своей кожи.

ilisove

Свой

У меня была очень плохая кожа люблю сладкое, особенно шоколад, я не хотела пить много воды, отказываться от кофе, алкоголя и тд, один знакомый косметолог посоветовал РОА, пила 4 месяца в минимальной дозе, теперь у меня идеальная кожа, при этом я ни в чем себя не ограничиваю)

Vikky

Много воды,здоровое питание и прогулки

Люлия

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Во-первых, лучше не трогать коду лишний раз и следить за чистотой полотенца очень внимательно.
Во-вторых, хватит травить себя сульфатными умывалками и парабьеновыми кремами. Натуральный уход очень сильно улучшает кожу. В отличии от всяких лореалей и гарньеров, который дают моментальный эффект, а со временем все портят, природные средства не так быстро помогают, зато постепенно и проблемы все изчезают. Вот мыло и умывалки можно заменить мыльными орехами или овсянкой.Масочки можно делать тоже из индийских средств, таких, как амла и шикакай, а так же простирать кожу травяными отварами ( ромашка, зеленый чай). Ну и конечно же использовать масла, не бойтесь, они уж точно не забиваают поры, так как покупные крема.

Shu

А я сделал наконец-то Airgent. Это оказалось менее болезненно, чем обычная инъекция. При этом результат на несколько лет должен быть. Сейчас 2 недели прошло, видны значительные улучшения состояния кожи. Морщинки мелкие разглаживаются, кожа свежая, выглядит ухоженной. Я очень довольна.

ulya.kamina

У какого специалиста вы делали? Это эффективнее, чем мезотерапия?

zhanova.samira

Сейчас ревитализация организма в моде. У нас в России в столице наверняка ведь делают, и эта процедура востребована? Омоложение с помощью стволовых клеток, процессы запускаются внутри организма, и на коже это благоприятно отражается, и на общем состоянии здоровья.

ftylka

Свой

По достижении определенного возраста стандартные косметологические процедуры уже не приносят желаемого эффекта, а к помощи пластических хирургов я прибегать пока не хочу, да и побаиваюсь, если честно. Стала искать какие-то другие методы омоложения. Недавно в интернете увидела информацию о клинике (реклама). Процедуры проводятся с помощью собственных мезенхимальных стволовых клеток человека. Почитала отзывы пациентов, ознакомилась с разрешительной документацией. Записалась на консультацию в апреле - жду с нетерпением посещения клиники.

ninina

Я пользуюсь масками из сорбента Полисорб, допустим, когда на коже какие-то высыпания, то он незаменим. И вообще кожу хорошо очищает, я безумно довольна, и самого сорбента на долго хватает)

ann22333

НАСТА писал(а):
Особо не верила в крема, и не думала., что они могут хорошо ухаживать за кожей, пользовалась от случая к случаю, а тут решила купить себе крем Локситан , серия Иммортель, он не только морщин убирает, но еще и пигментные пятна.

Пигментные пятна хорошо убирает карандаш Спотнер. За две недели применения пятна стали намного бледнее, а через месяц и вовсе исчезли. Наносила два раза в день утром и вечером. Сейчас чтобы пигментация не вернулась перед выходом на солнце использую крема с уф фильтром, надеюсь больше этой проблемы у меня не будет.

sirele

Новичок

У меня кожа ожила только после пилинга и интенсивного увлажнения. Само уход уже не помогает (даже с дорогой косметикой). Обращалась (реклама)к специалистам за помощью. Вот только после этого смотрю на себя в зеркало - вижу красивую и здоровую кожу.

АннаАна

АннаАна, какой пилинг пробовали? У меня сейчас на фруктовых кислотах для домашнего ухода. Там целых 4 этапа, зато отшелушивает шикарно.

Unitarri

Новичок