Как улучшить состояние кожи?

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Как улучшить состояние кожи?

АннаАна писал(а):
У меня кожа ожила только после пилинга и интенсивного увлажнения. Само уход уже не помогает (даже с дорогой косметикой). Обращалась (реклама)к специалистам за помощью. Вот только после этого смотрю на себя в зеркало - вижу красивую и здоровую кожу.

А что за пилинг брали? Сейчас как раз в поиске хорошего.

lenasidorova

Я пилинг только у косметолога делаю. Она, кстати, посоветовала еще Натубиотин пропить, чтоб улучшить состояние кожи и уменьшить проявление морщин. Отличные моно витамины. Побочек никаких, а кожа засияла

Иришка

Новичок

А в чем именно проблема то? Ну я лично пользуюсь кремиком увлажняющим - гиалуронкой от либридерм) мне хорошо помогает молодость кожи сохранять) после него кожа такая упругая)

Мармеладдка

Новичок

Пилинги очень круто влияют на кожу, прям милое дело. У косметологов дорого правда, можно и домашний пилинг сделать с эффектом не хуже, но куда приятнее для кошелька

Lisa_Alisa

Свой

Lisa_Alisa писал(а):
Пилинги очень круто влияют на кожу, прям милое дело. У косметологов дорого правда, можно и домашний пилинг сделать с эффектом не хуже, но куда приятнее для кошелька

А вы сами пробовали? Как эффект?

veselka

veselka, делала, пробовала с фруктовыми кислотами и аналог желтого пилинга, только более щадящий. Название фруктового пилинга забыла, по упаковке его узнаю) а аналог желтого - ретасолом делала зимой. Эффект крутой, после него кожа чистая - ни высыпаний тебе, ни жирного блеска, если пятна какие были некрасивые, то они тоже уходят. Единственный недостаток - неделю кожа выглядит так себе, красная и шелушится. Фруктовые кислоты хорошо тон выравнивают, кожа выглядит как-то бодрее что ли, цвет хороший становится. Мне нравится)

Lisa_Alisa

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

если кожа, склонная к высыпаниям и проблемная, то нужен косметолог, чистка обязательно, а лучше не скрабами пользоваться, а скатками, она более бережные, из масок очень эффективная маска с морковью веджетабл бьюти, снимает воспаления, сужает поры, увлажняет и освежает цвет кожи.

ОльгаФ