Какой вред наносят линзы глазам?

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Какой вред наносят линзы глазам?

хорошие однодневные, двухнедельные линзы никакого вреда не наносят вообще.

laskovyi-yozhik

Свой

Я уверена,если линзы подобраны правильно-то вреда они не принесут глазам.

GalinaErovaya

Новичок

Из моего опыта: если за линзами ухаживать, по необходимости пользоваться увлажняющими каплями (у меня, например, это Артелак Всплеск - глаза увлажняют отлично просто), при дискомфорте в глазах - Корнерегель на ночь, - тогда и проблем не будет. У меня так. Ношу линзы уже несколько лет.

Муравейка

Бесплатная Лотерея https://lotzon.co/?ref=293303 играй и выигрывай до 3.000.000 р.

Богатенький Николас

VIP

Я сколько лет уже линзы ношу, вреда не заметила. Пользуюсь постоянно (по мере возникновения сухости глаз или усталости) увлажняющими каплями - артелак всплеск покупаю, они классно и надолго глаза увлажняют, корнерегель тоже есть - это чтоб заживлять и восстанавливать поверхность глазную от разных микроповреждений. И все нормально, ношу линзы и радуюсь жизни и зрению отличному))

ева шторм

Новичок

Всем доброго времени суток. Основной плюс линз именно с медицинской точки зрения в том, что с ними более высокая степень остроты зрения т. к. при использовании линз изображение на сетчатке по величине больше и соотв. лучше по качеству, из минусов то что за ними нужен правильный уход + очки гораздо дешевле. Хожу с чередованием очки/однодневны линзы в зависимости от того куда иду, в целом про то как пользоваться контактными линзами можете здесь https://ochkov.net

Екатерина

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация