Китайский крем от прыщей MANTING

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

:lol: :lol: :lol:
Это в России его так глупо назвали. А на самом деле он именуется Cosmetic Lad. Точный русский перевод дать сложно, потому как Lad - это парень, юноша. Косметический юноша или косметика для парня.
Что не убивает - делает сильнее

Marlen

Свой

Продукция от демолекс.ру действительно хорошая, только они слишком дорого их продают ссылаясь на то, что они поставляют прямо с завода производителей. Я у них брала продукцию демодекс комплекс, скажу честно действует, мне понравилось. Но на след заказ денег не было, купила крем и мыло мантинг тоже ниче, только начала пользоваться, есть результаты, но я их заказал на таобао, намного дешевле 10$, а в демодекс.ру извините 770 руб, а мыло 2,5$ демодекс.ру продает их за 620 руб. Так что есть надежда выловиться спомощью китайских средств, только решать вам покупать дорого или дешевле

Гость

Re: Китайский крем от прыщей MANTING

Говорят ремиссия небольшая после китайских средств :x -моментом появляется снова клещ.Хочу вот попробовать серию Демодексин (маска ,крем и лосьон). Кто пользовался отзовитесь? [smilie=bye.gif]

Маринар

Я пользуясь китайским кремом очень хорошо помогает от прыщей.Называется Зеленый чай.Набор для быстрого отвеливания кожи от пятен.Ингредиенты активный экстракт натурального зеленого чая, чайный полифенол, водорослевый экстракт, арбутин, увлажняющий факторалоэ.Способы применения.Каждый день утром и вечером после очистки лица, нанесите надлежащее количество крема для эффективного удаления пятен (для вечернего употребления)крема для отвеливания и восстанавления кожи(для дневного употребления).Слегка массируйте для полного отвеливания абсорбирования.Маленькая коробочка там два маленьких флакона первый белый, второй яркозеленый.

Aminka

я не знала что делть с прищами поехала сама в китай купила всю систему мантинг это просто супер 5 лет страдала

Гость

я в шоке с цен, в китае мыло мантинг стоит 50р ,а крем 100р

виктори

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я делаю травяные настои и ими протираю лицо, все отлично...

katerinka-orlova

всем всем всем, большой привет) Недавно вернулась из Америки, друзья пригласили на концерт частушки, безумно понравилось, очень талантливый исполнитель! целую

thegreatmari

Свой

мне очень понравился крем. у меня нет глобальных проблем. переодически вылезают прыщи, расширенные поры. крем с воспалениями справляется очень хорошо. пятна после прыщей выводит тоже хорошо. поры сужает. я в полном восторге, но так как это китай, я делаю перерыв. в перерыве пользуюсь увлажняющим кремом фирмы Авен. пользовалась месяц и лицо очень хорошо полечилось от обычных прыщей. сейчас сделала перерыв и не пользуюсь. чуть позже закажу себе еще лосьон и попробую в комплексе с лосьоном.

Марина СПБ

здравствуйте.Я недавно купила продукцию от Мантинг. После них высыпаний больше стало,кожа зудит. До этого я пользовалась синафланом и болтушкой. Лицо нормальная была. Сейчас я в истерике...помогите

Айнур

Я перепробовала кучу косметики в надежде очистить свое лицо от прыщей, угрей и пр. нечисти) Были и чистки, пиллинги, зинерит, мази. В итоге пришлось топать к дерматологу, назначил лосьон аптечный Ретасол, сказал чудес не ждать пока не пройду курс. Но на самом деле кожа стала почище спустя наверное недели 2, по крайней мере новые угри не появлялись. После курса сузились поры, черных точек даже на носу практически нет.

nota

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...