Кожа потеряла упругость

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Дарёна писал(а):
Машулька :) писал(а):
Вот все говорят мол жирная кожа стареет позже. У меня тоже потеря тонуса и прочие прелести - налицо. Но плюс ко всему еще и черные точки и сальность. Ужс.

чем пользуешься?

Галеник мультивитаминный гель. лиерак тоник Рагуланс.
На день кремы не могу - тяделовато.

Машулька :)

Guru

Дарёна писал(а):
Вот все говорят мол жирная кожа стареет позже. У меня тоже потеря тонуса и прочие прелести - налицо. Но плюс ко всему еще и черные точки и сальность. Ужс.

чем пользуешься?

Галеник мультивитаминный гель. лиерак тоник Рагуланс.
На день кремы не могу - тяделовато.

А декоративку наносишь прям на кожу?
Может этим и подпортила.
Я до 19 лет вообще кремами не пользовалась (глупая), думала, что будет блястеть. При этом красилась по полной. Думаю, если бы тогда нормально увлажняла под тональник, то сейчас кожа была бы получше.
нельзя откладывать на завтра то, что можно купить сегодня

маняхина

VIP

ну да, прям на кожу.
Тока я вот что хочу заметить, что не стока кожа потеряла упругость (что в общем-то, нормальный процесс - не молодеем же), а мышцы на лице, видно, подвисать начинают. Так что тут кремами не поможешь.

Машулька :)

Guru

У меня кожа сухая, тоже начала терять упругость. Кстати о мышцах мне как-то мысль в голову не приходила, может массаж всё же надо делать, а то какие-то провисания на лице.
Мне косметолог посоветовала тоже израильскую косметику, я себе взяла ночной питательный крем, стоит 2 тыс. Мажется всё лицо, включая веки. Как она объяснила, в проф. косметике разделения на крем для лица и век может не быть.
Крем вроде так ничего, хорошо впитывается, нет ощущения стянутости кожи. Но вот морщины под глазами- как были, так и остались. У моих подружек, которые старше меня лет на 3-5, веки намного в лучшем состоянии, чем у меня.

мурёна

Свой

А меня наоборот морщины, в общем то, не беспокоят...
О вот эти "провисания" на лице очень даже...
Ищу хорошего массажиста-косметолога для курса массажа. В хорошей клинике один такой массажик стоит 1500 руб, а их, как я понимаю, нужно 10... :(

тюменка

Свой

тюменка писал(а):
А меня наоборот морщины, в общем то, не беспокоят...
О вот эти "провисания" на лице очень даже...
Ищу хорошего массажиста-косметолога для курса массажа. В хорошей клинике один такой массажик стоит 1500 руб, а их, как я понимаю, нужно 10... :(

тюменка, не знаю на счет массажа. одна моя товарка молицца на мезотерапию. но ей уже почти сороковник. не знаю сколько Вам, но она говорит, что от провисания щек разные массажи и крема, как мертвому припарка. только разводилово на бабло. (щас набегут массажистки и косметологи и порвут меня как тузик грелку :) . а от массажа провисающая кожа не натянецца, как струна. она уже на всем собаку съела, и говорит, что массажы всякие для лица - это га--но.
от этого "фЭйс скульптора" от ленки рубинштейн уже заметны кое-какие рельтаты. но прошла только неделя. и я заметила, что кожа по бокам у рта слегка натянулась. кстати, такой эффект обещают от белковой маски. только не помню подробности о ней. белок яичный имецца в виду. попробуйте пока как временное спасение.

Афигения

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Мезотерапия, ботокс и г. кислота- это, конечно, хорошо, но до 35 лучше не колоться, а поддерживать форму масочками и кремами.

мурёна

Свой

Афигенья, мне 30.
Мезотерапия, как я понимаю, это микроинъекции...
Боюсь я этих уколов, ботоксов...пока не созрела.
На елену рубинштейн все-таки решусь. Спасибо за отзыв.
А яичный белок, насколько я понимаю, избавляет от мимических морщин... просто когда он на лице высыхает, мимика застывает...
Временое явление... либо борьба с привычкой морщиться...

тюменка

Свой

тюменка писал(а):
Афигенья, мне 30.
А яичный белок, насколько я понимаю, избавляет от мимических морщин... просто когда он на лице высыхает, мимика застывает...

а, ну в 30, думаю, еще рановато для мезотерапии, хотя, в качестве профилактики старения можно было бы. но это не то, что ботокс. ботокс парализует мышцу и временно устраняет морщину. а с помощью мезотерапии вводяцца разные вещества, в зависимости от цели. в Вашем случае это были бы вещества, которые как бы наполняют "слегка спустившийся шарик" изнутри и получается заполнение пустоты изнутри. я не спец, поэтому объясняю примитивно, так как я это поняла. эффект тоже длицца несколько месяцев, потом нужно постоянно поддерживать его. и затем, где-то после 50 уже радикальные меры - лифтинг скальпелем :).

мезотерапия делаецца микроинъекциями. слышала, что бывают случаи синяков, которые не проходят долго. или неудачный укол, и зацеплен какой-то нерв на лице и оно перекошено :). поэтому, очень важно, хорошего спеца найти. я бы не к косметологу пошла, а к пластическому хирургу. у нас, например, косметологам в салонах запрещено использовать уколы, это прерогатива пластических хЕрургов.

но наши косметички делают мезотерапию током, в основе его вроде каг гальванический способ, т.е., эти вещества вводяцца током под кожу. они говорят, что это - новейшая технология. но одна пасечница (Эрика Кей :)) говорит, что от него еффект не такой, как от игольного. этот способ безопасен. я себе один пробный сеанс делала, может весной пройду курс. вот картинка этой безигольной мезотерапии, но у вас ее наверное еще не используют

Изображение

Афигения

Super VIP

Ну да...
такого у нас в сибири точно еще нет...
:D

тюменка

Свой

кожа потеряла упругость

мурёна писал(а):
У меня кожа сухая, тоже начала терять упругость. Кстати о мышцах мне как-то мысль в голову не приходила, может массаж всё же надо делать, а то какие-то провисания на лице.
Мне косметолог посоветовала тоже израильскую косметику, я себе взяла ночной питательный крем, стоит 2 тыс. Мажется всё лицо, включая веки. Как она объяснила, в проф. косметике разделения на крем для лица и век может не быть.
Крем вроде так ничего, хорошо впитывается, нет ощущения стянутости кожи. Но вот морщины под глазами- как были, так и остались. У моих подружек, которые старше меня лет на 3-5, веки намного в лучшем состоянии, чем у меня.

Даже если кожа ,как вы считаетесухая,всеравно нужно делать сначала легкий пилинг - тогда поверхностные морщинки будут уходить,а затем лифтинговую маску для упражнений мышцам лица.

seagull987

Свой

Афигения писал(а):
тюменка писал(а):
Афигенья, мне 30.

а, ну в 30, думаю, еще рановато для мезотерапии, хотя, в качестве профилактики старения можно было бы. но это не то, что ботокс. ботокс парализует мышцу и временно устраняет морщину. а с помощью мезотерапии вводяцца разные вещества, в зависимости от цели. в Вашем случае это были бы вещества, которые как бы наполняют "слегка спустившийся шарик" изнутри и получается заполнение пустоты изнутри. я не спец, поэтому объясняю примитивно, так как я это поняла. эффект тоже длицца несколько месяцев, потом нужно постоянно поддерживать его. и затем, где-то после 50 уже радикальные меры - лифтинг скальпелем :).

мезотерапия делаецца микроинъекциями. слышала, что бывают случаи синяков, которые не проходят долго. или неудачный укол, и зацеплен какой-то нерв на лице и оно перекошено :). поэтому, очень важно, хорошего спеца найти. я бы не к косметологу пошла, а к пластическому хирургу. у нас, например, косметологам в салонах запрещено использовать уколы, это прерогатива пластических хЕрургов.

но наши косметички делают мезотерапию током, в основе его вроде каг гальванический способ, т.е., эти вещества вводяцца током под кожу. они говорят, что это - новейшая технология. но одна пасечница (Эрика Кей :)) говорит, что от него еффект не такой, как от игольного. этот способ безопасен. я себе один пробный сеанс делала, может весной пройду курс. вот картинка этой безигольной мезотерапии, но у вас ее наверное еще не используют

Изображение

8. BBCode, строчные буквы: картинка в тексте
Афигения!!!! ВЫ не отразимыСПАСИБО.Пробую просматреть

seagull987

Свой

Кожа потеряла упругость

Афигения, не получилось :roll:

seagull987

Свой

Re: Кожа потеряла упругость

[qИзображениеuote="seagull987"]Афигения, не получилось :roll:[/quote]

seagull987

Свой

Кожа потеряла упругость

Девочки,большое спасибо Афигении!!! ннаучила картинки втиавлять.Это тот афигительный гальваник Не пожалеете если начнете пользоваться.Половино проблем (как минимум) уйдет.Я от старания и переживания даже есть захотела.

seagull987

Свой