Кожа потеряла упругость

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Я раз в неделю хожу на пилинг,личико стало выглядить отлично. Улучился цвет лица, стало чистиньким. Морщин вообще нет (впринципе у меня их не было особо). Еще я раз в год пользуюсь сывороткой от Лиерак Коэранс (для профилактики) отличная штука ,она как лифтинг и от морщин,увлажнение ит.д. Мне 35 кожа комби. Этой сывороткой можно пользаваться с любового возраста. Все зависит от вашей кожи.

LIZAVA

Новичок

А на какой пилинг вы ходите в салон?
у меня кожа достаточно сухая, подойдет ли мне эта сыворотка от Лиерак?

тюменка

Свой

Сыворотка возрастная,она для всех типов кожи. Один раз делала химический пилинг, второй раз растительный. Они очень щадящие,поточу что после них лицо у меня не шелушилось. В следующий раз будем пробывать посильнее. А какие фирмы я незнаю. Знаю что моя косметолог пользуется профессиональной косметикой Эриксон.

LIZAVA

Новичок

Ага, про Коэранс Тиаре мне говорила. Три недели (для меня) можно ею пользоваться раз в полгода.

Машулька :)

Guru

Всем советую крем XHEKPON, продается в аптеках, правда не знаю, есть ли в России. Содержит коллаген. Только из-за состава должен стоить деньжище, но марка не раскрученная, поэтому цена около 5 евро. Он и морщинки разглаживает, и кожу лица делает упругой. Узнала я о нем случайно. Не видела сестру мужа около полгода, потом приехали и я удивилась тому, что морщинок у нее намного меньше стало и вообще кожа лица улучшилась. Она мне и рассказала об этом креме. Сейчас всем семейством пользуемся. :D
Изображение

Alexiaa

Свой

Не увлекайтесь пилингами. Не всем типам кожи они подходят.

Хочу XHEKPON.

мурёна

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

мурёна писал(а):

Хочу XHEKPON.
И я хочу....
Где взять? :shock:

тюменка

Свой

Кожа потеряла упругость

Коллаген нужен для ликвидации разломов в коллагене А если проблема упругости и потере четкости контура лица - работать надо с эластиновыми волокнами и мышцами лица

seagull987

Свой

Re: Кожа потеряла упругость

seagull987 писал(а):
Коллаген нужен для ликвидации разломов в коллагене А если проблема упругости и потере четкости контура лица - работать надо с эластиновыми волокнами и мышцами лица

Понятно, что надо.
Тут кто-то советовал его вовнутрь принимать.

мурёна

Свой

Re: кожа потеряла упругость

seagull987 писал(а):
Девочки,могу порекомендовать отличную увлажняющую серию американской компании Nu Skin. От спрея Na ЗСфс гиалуроновой кислотой я в восторге и практически с ним не расстаюсь ни дома ни на работе,особенно за компьютером.Очень нравится гель Enhancer я его пробывала летом ,а сейчас после зимнего ветерка тоже неплохо.Кроме того для кожи не возростной можно посоветовать антиоксидантную композицию из вытяжки из аливкового масла той же фирмы.Очень приятная штукаю

не так часто встретишь здесь человека, который nu skin пользуется.

что вы еще у них пробовали?

Baby Jane

Guru

Re: кожа потеряла упругость

Baby Jane писал(а):
seagull987 писал(а):
Девочки,могу порекомендовать отличную увлажняющую серию американской компании Nu Skin. От спрея Na ЗСфс гиалуроновой кислотой я в восторге и практически с ним не расстаюсь ни дома ни на работе,особенно за компьютером.Очень нравится гель Enhancer я его пробывала летом ,а сейчас после зимнего ветерка тоже неплохо.Кроме того для кожи не возростной можно посоветовать антиоксидантную композицию из вытяжки из аливкового масла той же фирмы.Очень приятная штукаю

не так часто встретишь здесь человека, который nu skin пользуется.

что вы еще у них пробовали?

Мм...тоже положительные отзывы?

мурёна

Свой

угу :)

все что покупала для ухода за кожей очень понравилось.

особенно увлажняющие крема для лица.

а их солнцезащитный крем покупаю уже несколько лет подряд, не изменяю :lol: :lol:

Baby Jane

Guru

Осталось найти где купить. Ни разу не видела.

мурёна

Свой

у них есть сайт на английском. и среди стран, где эта марка представлена 100% есть россия :) в москве точно есть :roll:

Baby Jane

Guru

мурёна писал(а):

Хочу XHEKPON.

а кому интересно пилинг не подходит? у меня исчезла морщинка между бровями после кислотного пилинга...я довольна...мне кажется дело не в пилинге, а правильном уходе после него 8)

АСсИя

Старожил