Кожа потеряла упругость

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: кожа потеряла упругость

Baby Jane писал(а):
seagull987 писал(а):
Девочки,могу порекомендовать отличную увлажняющую серию американской компании Nu Skin. От спрея Na ЗСфс гиалуроновой кислотой я в восторге и практически с ним не расстаюсь ни дома ни на работе,особенно за компьютером.Очень нравится гель Enhancer я его пробывала летом ,а сейчас после зимнего ветерка тоже неплохо.Кроме того для кожи не возростной можно посоветовать антиоксидантную композицию из вытяжки из аливкового масла той же фирмы.Очень приятная штукаю

не так часто встретишь здесь человека, который nu skin пользуется.

что вы еще у них пробовали?

Я начала пользоваться этой продукцией 3 года назад,в Москве ее еще не было,заказывали в Америке.Мне в то время было не до шуток - я просто стала старухой и с этим мириться не захотела.За это время попробывала (использовала) практически все кроме АКНЕ. РЕЗУЛЬТАТЫ СУПЕР. Практически все проблемы обсуждаемые на форуме могут решаться самыми современными методами .К сожалению в наше не экологичное время бабушкиных рецептов мало.ПО этому могу консультировать по продукции.Наши косметологи-дерматологи тоже оценили многое из нее

seagull987

Свой

Re: кожа потеряла упругость

seagull987 писал(а):
Baby Jane писал(а):
seagull987 писал(а):
Девочки,могу порекомендовать отличную увлажняющую серию американской компании Nu Skin. От спрея Na ЗСфс гиалуроновой кислотой я в восторге и практически с ним не расстаюсь ни дома ни на работе,особенно за компьютером.Очень нравится гель Enhancer я его пробывала летом ,а сейчас после зимнего ветерка тоже неплохо.Кроме того для кожи не возростной можно посоветовать антиоксидантную композицию из вытяжки из аливкового масла той же фирмы.Очень приятная штукаю

не так часто встретишь здесь человека, который nu skin пользуется.

что вы еще у них пробовали?

Я начала пользоваться этой продукцией 3 года назад,в Москве ее еще не было,заказывали в Америке.Мне в то время было не до шуток - я просто стала старухой и с этим мириться не захотела.За это время попробывала (использовала) практически все кроме АКНЕ. РЕЗУЛЬТАТЫ СУПЕР. Практически все проблемы обсуждаемые на форуме могут решаться самыми современными методами .К сожалению в наше не экологичное время бабушкиных рецептов мало.ПО этому могу консультировать по продукции.Наши косметологи-дерматологи тоже оценили многое из нее

cпасибо :D , думаю пригодится ваша помощь.

Baby Jane

Guru

Так. Где покупать, говорите!? :))

мурёна

Свой

Кожа потеряла упругость

мурёна писал(а):
Так. Где покупать, говорите!? :))

Купить лучше всего зарегистрировавшись на фирме.Это позволяет покупать по оптовым ценам и еще использовать систему Автозаказ - со скидкой10% от оптовой и оформить доставку домой..Кстати ,если поторопиться там на систему 180 супер скидка к новому году.

seagull987

Свой

Для восстановления тонуса кожи хорошо несколько раз в день опрыскивать лицо термальной водой (мне нравится вода Vichy и Avene), т.к. кожа нуждается в очень сильном увлажнении.
Еще мне нравится крем Hydratante legere, так, кажется называется, от Avene, очень хорошо увлажняет, кожа от него становится упругой.
Еще мне помогают маски из сока апельсина - отличнейшее тонизирующее средство. Берете дольку апельсина и выдавливаете сок на очищенную кожу, можно еще и мякоть положить на особенно проблемные участки. Держать несколько минут. Вместо апельсина можно использовать мандарин, грейпфрут.

Душица

Новичок

Душица писал(а):
Для восстановления тонуса кожи хорошо несколько раз в день опрыскивать лицо термальной водой (мне нравится вода Vichy и Avene), т.к. кожа нуждается в очень сильном увлажнении.
Еще мне нравится крем Hydratante legere, так, кажется называется, от Avene, очень хорошо увлажняет, кожа от него становится упругой.
Еще мне помогают маски из сока апельсина - отличнейшее тонизирующее средство. Берете дольку апельсина и выдавливаете сок на очищенную кожу, можно еще и мякоть положить на особенно проблемные участки. Держать несколько минут. Вместо апельсина можно использовать мандарин, грейпфрут.

Термальная вода это здорово! втой же фирме есть такая но с гуалуроновой кислотой,можно брызгать прямо поверх макиажа ,достаточно долго сохраняет влажность и очень хорошо когда за компьютером сидишь.

seagull987

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Кто-нибудь знает, где можно купить Nu Skin в Украине? В инете ничего толком не нашла :?
нельзя откладывать на завтра то, что можно купить сегодня

маняхина

VIP

маняхина писал(а):
Кто-нибудь знает, где можно купить Nu Skin в Украине? В инете ничего толком не нашла :?

посмотрела на их сайте. увы нету. раньше вроде россия в списке была, а сейчас и ее нет :roll:

Baby Jane

Guru

Кожа потеряла упругость

Baby Jane писал(а):
маняхина писал(а):

посмотрела на их сайте. увы нету. раньше вроде россия в списке была, а сейчас и ее нет :roll:

На Украине фирма не работает.Если очень хочется поищу у знакомых кого нибудь ,кто делает заказы на Украину из Америки.
А вообще девочки....С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!! Пусть все наши проблемы уйдут с боем курантов!!!

seagull987

Свой

попробуйте контрастно умываться: горячая--холодная
это длительный процесс, но эффект будет

Белинда

Свой

Белинда, контрастное умывание, к сожалению, подходит лишь тем, у кого нет проблем с сосудиками и капиллярами...

ruskatya

Старожил

http://nu-skin.ru/

Там есть интернет- магазин.
Это для России, на Украине нет к сожалению.

Ksjunichka

Старожил

Baby Jane писал(а):
угу :)

все что покупала для ухода за кожей очень понравилось.

особенно увлажняющие крема для лица.

а их солнцезащитный крем покупаю уже несколько лет подряд, не изменяю :lol: :lol:
а сколько стоят это кремы?
Изображение

KittyCat

GOD

KittyCat писал(а):
Baby Jane писал(а):
угу :)

все что покупала для ухода за кожей очень понравилось.

особенно увлажняющие крема для лица.

а их солнцезащитный крем покупаю уже несколько лет подряд, не изменяю :lol: :lol:
а сколько стоят это кремы?

беру 15 фактор - около 20 евро. 30й фактор немного дороже.

Baby Jane

Guru

да,сама уже нашла..там есть и по $60 кремчики...Недешёвое удовольствие..пока обойдусь простыми,а так спасибо за инфу,взяла на заметку. :wink:
Изображение

KittyCat

GOD