Кожа потеряла упругость

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

да, там возрастные крема дорогие. но мне пока и просто увлажняющих достаточно.

Baby Jane

Guru

Если честно я не особо вникла,возрастные или нет..Глянула на цены просто..Мне тоже пока увлажняющие надо только...А они поры не забивают?
Изображение

KittyCat

GOD

KittyCat писал(а):
Если честно я не особо вникла,возрастные или нет..Глянула на цены просто..Мне тоже пока увлажняющие надо только...А они поры не забивают?

ни мне, ни маме не забивают. но мне еще ничего не забивало :roll: :lol: ттт
а ты чем сейчас пользуешься?

Baby Jane

Guru

Re: Кожа потеряла упругость

Ещё Марлен Дитрих говоря о секретах красоты, советовала употреблять хотя бы несколько плодов Кумквата в день, ведь вы даже не представляете насколько велик комплекс полезных веществ в нём содержится, с ним можно ознакомится на https://fitohome.ru/poleznye-svojstva/poleznye-svojstva-kumkvata.html#i-3 а для эластичности кожи используйте масло семян Кумквата.

Aleksa226

Новичок

Я недавно начала пользоваться лифтинг-стиком антивозрастным, называется Maxclinic lifting stick. В нем содержится коллаген, и масса полезных веществ. Подтяжка мгновенная, вот провела по лицу и кожа моментально подтягивается, становится мягкой и упругой. Очень нравится эффект, при этом никаких операций и уколов красоты делать не нужно, все безопасно и дома, своими руками, так сказать.

Евгения

крем Коллаген Librederm омолаживающий крутой, подтягивает овал лица, возвращает упругость и разглаживает морщины.

Анжелка

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я очень, очень давно мечтала сделать уколы Ботокс, но, в силу того, что была то беременной, то кормящей мамой, никак не могла. Поэтому, как только у меня появилась такая возможность, я сразу же побежала к своему любимому косметологу Наталье Васильевой за инъекциями красоты! Это потрясающий специалист с большой буквы! Она профи высшего разряда и я в очередной раз в этом убедилась!

https://radikal.ru

queensy

Всем привет! Помогите пожалуйста! Ребята, увидела эту фотку в инстаграмме ( работа чудо=женщины Кудиновой ) -взглянула и очень понравилось! Хотелось бы и мне так преобразиться !! Интересно., что за процедуры сделаны ? в посте не очень-то и понятно было…ваши догадки???

На мой взгляд- по любому здесь есть коррекция подбородка.

https://instagram.com/p/BatAkGTg2ZC/?taken-by=doctor.kudinova

bells

На уколы я бы не пошла, пока ситуация еще позволяет бороться с морщинами другими методами. Реально непонятно, каким боком потом эти уколы вылезут, я лучше пока так похожу, радевитом помажусь, масочки поделаю, того и гляди без ботокса обойдусь)

Berber

Новичок

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе [smilie=give_heart.gif]

Богатенький Николас

VIP

Для упругости кожи хорошо Коллаген, только для лучшей эффективности средства с коллагеном нужно длительно применять, не менее 2 месяцев, а лучше дольше.
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Свой

Галюся писал(а):
Для упругости кожи хорошо Коллаген, только для лучшей эффективности средства с коллагеном нужно длительно применять, не менее 2 месяцев, а лучше дольше.

это любых кремов касается или определённых марок?

Гжелечка

Свой

Гжелечка писал(а):
Галюся писал(а):

это любых кремов касается или определённых марок?

это коллагена вообще касается хоть кремов хоть БАДов. Я брала у либридерм ночной и дневной, больше, чем на 2 месяца хватило.

Галюся

Свой

Гимнастика для лица, очень хорошая штука. По ищите упражнения в интернете.

Kamochka