Красивая кожа

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Красивая кожа

При любых повреждениях кожи пользуюсь Эмаланом. Отличный гель!

natyy

Re:

KOTI писал(а):
Вывела такую закономерность: Когда у меня роман и соответственно офигенное настроение! То кожа просто светится, никаких прыщей, морщин и прочей гадости! Как только на личном фронте без перемен, то и проблемки высыпают. Ощущение такое, что организм в сосотоянии влюбленности функционирует подругому. Скорее всего это гормональное, кожные проблемы возникаают от нехватки в организме эстрогена, а когда влюблен видно этот гормон в организме сам интенсивно вырабатывается. Поэтому иногда для лечения кожных проблем противозачаточные прописывают, в которых этот гормон содержится. Вот!

+100500

Trisha888

Новичок

после принятия ванны -я наношу на кожу сметану- 1-2 р в 2 нед. эффект потрясающий. это я увидела по тв актриса какая-то наша рассказывала))

evgeniyaaa13_1

Прыщики убираю Эмаланом! Быстро и просто!

fbok80@mail.ru

Хороший пилинг - это залог здоровья и красоты даже самой проблемной кожи. У меня кожа проблемная. Всего по чуть-чуть - прыщики, постакне, подкожные жировики, плюс излишняя жирность. Уж сколько средств перепробовала и денег потратила, чтобы привести кожу в порядок. И вот только сейчас поняла что действительно мне нужно. Хороший косметолог и Pleyana (проф косметика, с которой работает мой косметолог). Так вот сделала курс гликолевого пилинга (http://pleyana.com/catalog/pleyana-profy/glikolevi_piling_skislotoi_pleyana), плюс косметолог подобрала уход для мой кожи, и все мои проблемы потихонечку решились - кожа оздоровилась, обновилась и сейчас не стыдно даже без макияжа выйти на улицу.

rozhdestvenskaya.1984

Новичок

Пользуюсь кремчиками и лосьенами от ТМ "РОдинна марка". Натуральная косметика отличного качества! Заказываю ее по каталогу, так как времени по магазинам ходить нету, меня устраевает-отличные цены.

евгения7

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Довольно часто бывают какие то мелкие ранки, прыщики... Я пользуюсь Эмаланом, потому что быстро заживляет все!

ivmilena@mail.ru

Гоммаж и пилинг дома, ухаживающие крема. Раз в 2 месяца на чистку.

Limonika

я много всяких кремов и средств перепробовала, потом плюнула и записалась к косметологу, так как поняла, что видимо уже надо косметологию подключать, так как от кремов и масок эффект быстро исчезает. Сейчас делаю раз в полгода чистку, может пилинг, если надо, и второй год проделываю процедуры коллоста, чтобы обновить кожу, подпитать и убрать все неровности и морщины. На год хватает этого более чем

Cosmic_Girl

какой пилинг делаете? Какая у вас кожа? А коллост - это что?

Дарья Снежина

Коллост натуральный и очищенный плюс вам сделают обязательно перед процедурой аллергопробу. Поэтому возможность аллергической реакции маловероятна. Никаких противопоказаний или ограничений у него нет. По своей структуре он схож с нашим натуральным коллагеном, поэтому кожа его усваивает прекрасно. У меня никаких проблем не было, я даже саму процедуру делала без обезболивающего компресса. расходится он быстро за день- максимум два. После этого уже сразу можно увидеть, как кожа стала лучше, на ощупь приятная, бархатистая, мелкие морщинки разгладились. Каждую процедуру делают раз в три недели, и с каждой процедурой кожа лица все лучше, крепче, ровнее становится. в некоторых местах даже подтягивается немного. Так что спросите у косметолога, но моя вот говорила, что все, кто делал, остаются довольны. Ну и я в том числе, тоже осталась довольна

Cosmic_Girl

Красивая кожа это большой и ежедневный труд, бывает конечно, когда красивая кожа дана от природы и тем не менее, за ней нужно правильно ухаживать. Сейчас это вообще просто делать, есть косметологи, причем не один и не два, есть из кого выбрать, так же есть большое количество различных косметических и аптечных средств. Если раньше, в период моей глубокой юности, от прыщей было максимум одно средство и жуткое дорогое, то сейчас их очень много на любой вкус. Из средств от прыщей, уже в сознательном возрасте, пробовала многое, но остановила свой выбор на Зеркалине, важно не только внешне устранять проблему, но и лечить суть, которая вызывает воспаление. Кстати, заметила положительный эффект от отказа от тонального крема, реально и лицо стало лучше выглядеть и поры не забиваются, перешла на минеральную пудру, не на радуюсь. Кстати, еще очень важно правильно подобрать крема и уход для лица, мы просто порой не правильно определяем свой тип кожи, за счет этого и возникают проблемы. Если затрудняетесь в этом вопросе, то самое время сходить к косметологу, специалист поможет и тип кожи определить и косметические средства подобрать правильно.

ilisove

Свой

Вообще я считаю, чтобы выглядеть хорошо, мало «домашних» средств и прогулок на улице. Сейчас косметология развивается очень хорошо и нормальные кремы можно купить без проблем. Для себя я выбрала крем крем Тэрапи, он из антивозрастной серии, но кожа к нему не привыкает и со всеми проблемами он справляется. Так что я более чем довольна. А помимо основного ухода своим кремом можно и в косметологические кабинеты сходить раз в месяц, тогда проблем точно не будет.

Янина

Кожа красивая, но проблема сухая.

Мир8

Занимаюсь с тренажером Lulu Ultra, мне нравится, как он влияет на мышечный каркас лица и на кожу лица. Но необходимо смазывать кожу питательным кремом перед тем, как поместить тренажер в ротовую полость.

Воттакая

Свой