Красивая кожа

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Красивая кожа

Делала так же альтеру систем около полугода назад. Мне 38 лет, морщинки, причём не сказала, чтобы маленькие acute . Альтеру девочки тут на форуме посоветовали. Меня результат впечатлил, не думала, что может быть такой хороший эффект от аппаратной косметологии. Думала уже, что придётся к пластическому хирургу идти, но обошлось пока что без хирургического вмешательства. Буду поддерживать с помощью врача-косметолога свою молодость. Может, вообще до пластики никогда дело не дойдёт.

zhmanova

zhmanova писал(а):
Делала так же альтеру систем около полугода назад. Мне 38 лет, морщинки, причём не сказала, чтобы маленькие acute . Альтеру девочки тут на форуме посоветовали. Меня результат впечатлил, не думала, что может быть такой хороший эффект от аппаратной косметологии. Думала уже, что придётся к пластическому хирургу идти, но обошлось пока что без хирургического вмешательства. Буду поддерживать с помощью врача-косметолога свою молодость. Может, вообще до пластики никогда дело не дойдёт.

А где вы эту процедуру делали, подскажите? Мне 41 год, та же проблема. Уже никакие домашние средства не помогают крема тоже морщины не разглаживаю. Надо к врачу идти, потому что стареть я очень боюсь :( . Помогите, пожалуйста. Я читала про альтеру, говорят, что процедура не такая болезненная. Как у вас всё прошло?

valereva.olga

Как я сейчас делаю-пью много воды (около 2х литров)-это залог чистой кожи.
И умываюсь детским мыло,сейчас,кажется мой малыш.Мне кожу не сушит и все прекрасно)

Polina77

Polina77 писал(а):
Как я сейчас делаю-пью много воды (около 2х литров)-это залог чистой кожи.
И умываюсь детским мыло,сейчас,кажется мой малыш.Мне кожу не сушит и все прекрасно)

Да, кстати, я тоже детским мылом дома умываюсь. Оно мягкое, не сушит, и кожа такая мягкая, бархатная. Всё-таки и дома тоже надо за собой ухаживать, тогда результат будет в 100 раз лучш.е [smilie=spruce_up.gif]

zhmanova

Процедура никакого дискомфорта не приносит. Мне дали таблетки кетанов и плюс анестезия кремом. Вы ничего не почувствуете, поверьте. Вам лучше всего на консультацию к специалисту съездить, чтобы она вам всё подробнее рассказала и дала консультацию. Может быть, вам вообще какая-нибудь другая процедура нужна. Мой врач-косметолог в клинике реал работает абольян. Вот я только к ней и езжу. После процедуры была отёчность, но врач прописала траумэль крем. Через 4 дня уже ни красноты, ни отёчности не было. Сейчас результаты отличные. Тут нарастающий эффект.

zhmanova

Я просто детским мыльцом умываюсь и утром и вечером, обычно беру мой малыш. Кожу не сушит, зато от смока города и других внешних факторов очищает отлично.
Все хотят себе домой маленьких котят,щенят, а я хочу пингвина!Им ничего кроме рыбы не надо и они не будут мешать тебе.Тупо будет где-нибудь стоять тихонько и залипать в одну точку.

Александра

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Воттакая писал(а):
Занимаюсь с тренажером Lulu Ultra, мне нравится, как он влияет на мышечный каркас лица и на кожу лица. Но необходимо смазывать кожу питательным кремом перед тем, как поместить тренажер в ротовую полость.

Купила такой, эффекта должного не получила. То ли с тренажером что-то не так, то ли руки не из того места растут, не знаю... Сейчас на мезотерапию хожу. И овал лица у косметолога подкорректировала немного.

АллаЕсина

Новичок

МамаСонечки писал(а):
Воттакая писал(а):
Занимаюсь с тренажером Lulu Ultra, мне нравится, как он влияет на мышечный каркас лица и на кожу лица. Но необходимо смазывать кожу питательным кремом перед тем, как поместить тренажер в ротовую полость.

Купила такой, эффекта должного не получила. То ли с тренажером что-то не так, то ли руки не из того места растут, не знаю... Сейчас на мезотерапию хожу. И овал лица у косметолога подкорректировала немного.

Я тоже хотела такой купить.... (((( Теперь не знаю даже. А вы форму лица каким образом корректировали?

НикаВероника

Новичок

НикаВероника писал(а):
МамаСонечки писал(а):
Воттакая писал(а):

Я тоже хотела такой купить.... (((( Теперь не знаю даже. А вы форму лица каким образом корректировали?

Укольчики колола гелем (реклама). Точечные под кожу делают. Им же от морщин избавлялась.

АллаЕсина

Новичок

главный секрет здоровой кожи - здоровый образ жизни. именно его я и придерживаюсь. Много сплю, кушаю овощи и фрукты, обязательно ем рыбку, пью витамины и Пробаланс, сейчас начала курс Овелюкса для очистки печени. Месяц пропью, псмотрим на результаты) много гуляю, занимаюсь йогой, хочу начать бегать) тем более, что уже почти весна)

lilkaterina

Я тоже за то,чтобы посещать косметолога раз в месяц!)Витамины то само собой...а вот на чистку лица-думаю стоит ходить.

Ann

lilkaterina писал(а):
главный секрет здоровой кожи - здоровый образ жизни. именно его я и придерживаюсь. Много сплю, кушаю овощи и фрукты, обязательно ем рыбку, пью витамины и Пробаланс, сейчас начала курс Овелюкса для очистки печени. Месяц пропью, псмотрим на результаты) много гуляю, занимаюсь йогой, хочу начать бегать) тем более, что уже почти весна)

на 100% согласна! придерживаюсь такого же образа жизни. это все очень влияет на кожу.
а по уходу - люблю все натуральное. делаю масочки из глины (вот недавно открыла для себя глину Мултани Митти); лучшего скраба ,чем сахар и кофе вообще не найти; на кожу век - натуральные масла; а умываюсь я порошком мыльных орехов.

anita87

Для меня уход за кожей должен быть качественным и действенный, тут экономить нельзя! Попробовала Anti-Aging 4ever от Fitline по совету коллеги - очень довольна! Кожа стала свежей, подтянутей, исчезли синяки под глазами, и она как будто сияет изнутри и главное - разгладились мимические морщинки вокруг глаз! Покупала тут кому интересно http://fitlineshop.ru/beautyline-anti-aging-4ever.html

xoggy

Здоровый сон и правильное питание, свежий прохладный воздух - залог здоровой кожи, на ночь просто использую питательный крем из аптеки!

Анжелка

Новичок

Я в последнее время вообще мало сплю, работы очень много!

Ryslana

Новичок