Красивая кожа

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Красивая кожа

Получила массу положительных эмоций от общения с косметологом Азизой Усмановой, мне ее порекомендовала подруга. Ходила на первичную консультацию, сразу впечатлил прием и грамотный подход. Разработала программу ухода для моей кожи, порекомендовала какие процедуры будут более эффективны, ознакомила с аппаратными методами. Очень приятное впечатление, записалась для начала на чистку и курс масок для лица.

Мозаика

Ryslana писал(а):
Я в последнее время вообще мало сплю, работы очень много!

без полноценного сна ни один косметолог не поможет, надо организовывать своё рабочее время. Я в итоге уволилась с одной работы и осталась на второй, доход немного меньше стал, но отдых, сон гораздо важнее, в итоге сэкономлю на лекарствах и кремах))

Галюся

Свой

Анжелка писал(а):
Здоровый сон и правильное питание, свежий прохладный воздух - залог здоровой кожи, на ночь просто использую питательный крем из аптеки!

абсолютно согласна про ЗОЖ, но с возрастом одного питательного крема маловато будет, надо подключать что нибудь антивозрастное и обязательно увлажнение, а ещё круто альгинатные маски Коллагеновые

Галюся

Свой

Галюся писал(а):
Анжелка писал(а):
Здоровый сон и правильное питание, свежий прохладный воздух - залог здоровой кожи, на ночь просто использую питательный крем из аптеки!

абсолютно согласна про ЗОЖ, но с возрастом одного питательного крема маловато будет, надо подключать что нибудь антивозрастное и обязательно увлажнение, а ещё круто альгинатные маски Коллагеновые

со скольки лет Коллагеновые можно? я у либридерм со скидкой видела такие, не дорогие

Гжелечка

Новичок

абсолютно согласна про ЗОЖ, но с возрастом одного питательного крема маловато будет, надо подключать что нибудь антивозрастное и обязательно увлажнение, а ещё круто альгинатные маски Коллагеновые[/quote]
со скольки лет Коллагеновые можно? я у либридерм со скидкой видела такие, не дорогие[/quote]
после тридцати наверное, как тонус кожи стал снижаться и морщинки вот и можно коллаген

Галюся

Свой