Лицо во время месячных

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Лицо во время месячных

Девчонки,знаете,что я начала замечать в последнее время?
Во время месячных лицо становится таким гладеньким гладеньким,мраморное! Это не смотря на то,что у меня смешанный тип кожи...А вот всякие прыщички противные,покраснения-выступают на вторую неделю после месячных... странно как-то.
Кто-то из вас с таким сталкивался?Как меняется ваша кожа лица в критические дни?
Не расставайтесь с любимыми...

Синичка

Новичок

У меня все наоборот - во время критических дней появляются прыщики, зато после - чистая кожа.... :)

Asmodej

Super VIP

Ну по разному бывает. У меня вообще ничего не бывает. Все индивидуально.

Влюбленная

VIP

Asmodej писал(а):
У меня все наоборот - во время критических дней появляются прыщики, зато после - чистая кожа.... :)

Аналогично!!!! :lol:
Ставлю точку и целую в щечку!

Sakhalinochka

Свой

Прыщики появляются за неделю до месячных...Зато через неделю после месячных кожа просто суппер!! (у меня кста тоже смешанный тип)

Tash

Asmodej писал(а):

У меня похоже

Мурик

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

И хто же придумал эти прыщики и месячные,млин!

Синичка

Новичок

чтобы таких проблем не было, гинекологи советуют диане 35.
Изображение

HellCat

Super VIP

Tash писал(а):
Прыщики появляются за неделю до месячных...Зато через неделю после месячных кожа просто суппер!! (у меня кста тоже смешанный тип)

Практически аналогично, но кожа становится лучше с момента начала этих самых дней :roll:

Marlene

GOD

Marlene писал(а):
Tash писал(а):

Практически аналогично, но кожа становится лучше с момента начала этих самых дней :roll:

У меня тоже кожа очищается к началу месячных.

ЛенаШ

VIP

Marlene писал(а):
Tash писал(а):

У меня то же самое. я за неделю до месячных, и, соответственно, до предполагаемого появления прыщиков начинаю мазаться на ночь "Зинеритом" так-скать, в профилактических целях. Не всегда "попадаю" в сроки, конечно же, зато их появляется существенно меньше, чем до того, как я начала использовать этот "экспресс-метод" :P
Изображение

Lioness

Старожил

У меня до месячных и во время кожа чистая,но после них появляются прыщики и кожа становится жирной,и так где-то с недельку,потом всё в норме

Jeans-girl

Свой

HellCat писал(а):

я принимаю диане 35,и лицо гораздо лучше стало,но все равно,иногда выскакивает какая-нибудь зараза!

Синичка

Новичок

А у меня прыщики появляются после месячных.После того как я стала принимать Логест кожа стала значительно чище.

Katkotenok

Синичка писал(а):
HellCat писал(а):

я принимаю диане 35,и лицо гораздо лучше стало,но все равно,иногда выскакивает какая-нибудь зараза!

Вот блин, а я думала что лицо совсем идеальным станет...
Изображение

HellCat

Super VIP