Лучшие средства по уходу за зрелой кожей

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Лучшие средства по уходу за зрелой кожей

Лучшее средство - спорт!

Лида

автор, смотря на что по сумме рассчитываете.
Я покупала маме на День Рождения и на Новый Год эти два комплекса
http://cosmetika.ru/shop/procedure/complex_model_oval/
http://cosmetika.ru/shop/procedure/complex_young/
по цене для косметики такого уровня - копейки. Эффект оцень ощутимый, и когда прикасаешься с коже и визуально.
тот же секрет улитки - и звучит забавно, и действительно кожа смотрится чище, моложе и свежее.
Как мама потом сказала, все равно, что абонемент в салон, только не выходя из дома))

Кэт-19

Для красивой кожи я пью много воды. Хожу на фитнес, в сауну и в бассейн. Из кремов сейчас в аптеке для лица покупаю крем Велатис "интенсивное восстановление и защита от городской среды". Лёгкий как флюид! Впитывается быстро и быстро убирает сухость. Защищает от УФ. Поры не забивает и на лице не ощущается!

miumiu

Новичок

Мне нравится крем для лица бурёнка питательный, очень приятное средство, кожа долго сохраняет молодость

LizkaKalinina

Крем бурёнка питательный очень эффективное средство, советую

EvgenNYA

вообще для зрелой кожи очень хороши сильные пилинги, вот они дают видимый и быстрый эффект, ещё альгинатные маски курсом и потом для поддержания результата, из кремов нужно с пептидами брать на постоянный уход, типа Бурёнки, с ретинолом можно курсом правда.
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

конечно же забыла про увлажнение - хорошо в доме увлажнитель иметь, эффект на коже довольно быстро заметите
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Свой

Можете почитать здесь vagheggi.ru о средствах для лица, там предоставлены разные линии для лица, в которые входят крема, маски и муссы для лица. После масок лицо становится намного мягче и нижней. Покупаю маме линию от Emozioni.

марина32

Тоже пользуюсь уходовыми средствами от сюда https://vagheggi.ru, но для моей кожи больше подходит линия Balance. После очищающего геля, кожа лица начинает как-то дышать по новому, если можно так сказать. Хороший уход для женщин.

АриаднаМо

Мама моя в восторге от крема Коллаген омолаживающего, он для для лица, шеи и области декольте подходит, (Librederm), кожа подтянута, более упругая! эффект на лицо, как говорится.

Мирослава86

Новичок

Мирослава86 писал(а):
Мама моя в восторге от крема Коллаген омолаживающего, он для для лица, шеи и области декольте подходит, (Librederm), кожа подтянута, более упругая! эффект на лицо, как говорится.

да, филетовая линейка у Либридерм очень крутая. Мы на работе подарок делали, взяли ночной, дневной и для глаз, женщина потом постоянно нам восторженные отзывы говорила.

Галюся

Свой

Галюся писал(а):
Мирослава86 писал(а):

да, филетовая линейка у Либридерм очень крутая. Мы на работе подарок делали, взяли ночной, дневной и для глаз, женщина потом постоянно нам восторженные отзывы говорила.

Со скольки лет коллагеновая серия? А то вроде ещё далеко до старости, а мимки уже проявляются( И для какого типа кожи она?

pastekova

Свой

У компании MIRRA много средств для зрелой кожи. Это российская косметика максимально натуральная и эффективная. Я являюсь дистрибьютором. С удовольствием расскажу о продуктах. А новым клиентам скидки=)).

МирраМария

pastekova писал(а):
Галюся писал(а):
Мирослава86 писал(а):

Со скольки лет коллагеновая серия? А то вроде ещё далеко до старости, а мимки уже проявляются( И для какого типа кожи она?

вообще сейчас уже средства ухода не привязывают к возрасту, надо подбирать крема по состоянию кожи, есть уже морщинки, значит пора. Вообще после 30 коллагеновые крема уже можно.

Галюся

Свой

да, филетовая линейка у Либридерм очень крутая. Мы на работе подарок делали, взяли ночной, дневной и для глаз, женщина потом постоянно нам восторженные отзывы говорила.[/quote]
Со скольки лет коллагеновая серия? А то вроде ещё далеко до старости, а мимки уже проявляются( И для какого типа кожи она?[/quote]
вообще сейчас уже средства ухода не привязывают к возрасту, надо подбирать крема по состоянию кожи, есть уже морщинки, значит пора. Вообще после 30 коллагеновые крема уже можно.[/quote]
для комби кожи подойдёт коллагеновый крем? Не сильно жирный он?

pastekova

Свой
Новости партнеров
Загрузка...