Лучшие средства по уходу за зрелой кожей

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Лучшие средства по уходу за зрелой кожей

pastekova писал(а):
для комби кожи подойдёт коллагеновый крем? Не сильно жирный он?

не жирный совсем, приятная текстура, для комби кожи подойдет, конечно acute

Мирослава86

Новичок

для комби кожи подойдёт коллагеновый крем? Не сильно жирный он?[/quote]
его для любой кожи думаю можно. У либридерм в интернет магазине сделали фильтрацию, очень удобно выбирать, посмотрите там

Галюся

Свой

Для красивой кожи я пью много воды. Хожу на фитнес, в сауну и в бассейн.

alexaevna

Новичок

У меня мама простой жирный крем использует, ей нравится, морщинки разглаживаются и кожа здоровее выглядит.

Анжелка

Новичок

Галюся писал(а):

его для любой кожи думаю можно. У либридерм в интернет магазине сделали фильтрацию, очень удобно выбирать, посмотрите там[/quote]
а как Вы фильтрацию сделали? Я тоже у либридерм лазила на сайте, где там это сделать можно?

Гжелечка

Свой

Мирослава86 писал(а):
pastekova писал(а):

со скольки лет Коллаген можно? Сей час скидки такие у либридерм, впрочем везде чёрная пятница, разорюсь наверное))

Гжелечка

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Гжелечка писал(а):
Галюся писал(а):

его для любой кожи думаю можно. У либридерм в интернет магазине сделали фильтрацию, очень удобно выбирать, посмотрите там

а как Вы фильтрацию сделали? Я тоже у либридерм лазила на сайте, где там это сделать можно?[/quote]
там на сайте можно вроде ставить отметку какая кожа и что нужно из ухода, это и есть фильтр, думаю так)

Галюся

Свой

Гжелечка писал(а):
Мирослава86 писал(а):
pastekova писал(а):

со скольки лет Коллаген можно? Сей час скидки такие у либридерм, впрочем везде чёрная пятница, разорюсь наверное))

думаю лет с 30, если уже проявляются возрастные изменения. Я себе ночной взяла, уже пора, думаю)

Галюся

Свой

Галюся писал(а):
Гжелечка писал(а):
Галюся писал(а):

а как Вы фильтрацию сделали? Я тоже у либридерм лазила на сайте, где там это сделать можно?

там на сайте можно вроде ставить отметку какая кожа и что нужно из ухода, это и есть фильтр, думаю так)[/quote]
да, спасибо за подсказку, оказывается всё просто) уже корзину набираю))

Гжелечка

Свой

Я использую натуральное кокосовое масло в качестве ухода, кожа у меня сухая. Отлично увладжняет, использую на ночь.

Svetkanka

Я для мамы покупала лифтинг-стик от Maxclinic. Она у меня дама возрастом 55+ и он ей пришелся кстати. Там в составе коллагеновые нити, множество витаминов и разных полезностей для кожи, поэтому он хорошо увлажняет, заполняет морщинки и подтягивает кожу. Очень понравилось, что эффект виден сразу и можно пользоваться каждый день. Относится к косметике класса люкс, но по цене не очень дорого.

Евгения

там на сайте можно вроде ставить отметку какая кожа и что нужно из ухода, это и есть фильтр, думаю так)[/quote]
да, спасибо за подсказку, оказывается всё просто) уже корзину набираю))[/quote]
что купили? там такие скидки у либридерм, я сама кое что прикупила себе и на подарки)

Галюся

Свой

Галюся писал(а):
там на сайте можно вроде ставить отметку какая кожа и что нужно из ухода, это и есть фильтр, думаю так)

что купили? там такие скидки у либридерм, я сама кое что прикупила себе и на подарки)[/quote]
да пока так и не заказала, дома комп сломался, а на работе такой аврал конец года, а я же всё изучаю сначала, всё нужно))

Гжелечка

Свой

что купили? там такие скидки у либридерм, я сама кое что прикупила себе и на подарки)[/quote]
да пока так и не заказала, дома комп сломался, а на работе такой аврал конец года, а я же всё изучаю сначала, всё нужно))[/quote]
я тоже основательно к таким покупкам отношусь, никогда на спех косметику не покупаю.

Галюся

Свой

Svetkanka писал(а):
Я использую натуральное кокосовое масло в качестве ухода, кожа у меня сухая. Отлично увладжняет, использую на ночь.

Маслами лучше не увлекаться, кокосовым в том числе, оно может капитально поры забить, потом еще с ними возиться. Но иногда можно и даже нужно) Лучше, конечно, специальное косметическое покупать. И не забывать пользоваться увлажняющими кремами, масками, на солнышке пользоваться чем-нибудь с SPF. Мне еще нравится подпитывать кожу витаминками, А и Е вообще уважаю, зимой так особенно) Сейчас радевит на ночь наношу, там витамины А, Е и D, очень здорово кожу питает и увлажняет, сухости как не бывало. Пару неделек им мажусь, потом делаю перерыв в 2-3 недели и снова мажусь

Staysick

Новичок