Лучшие средства по уходу за зрелой кожей

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Лучшие средства по уходу за зрелой кожей

Галюся писал(а):
что купили? там такие скидки у либридерм, я сама кое что прикупила себе и на подарки)

я маме крем Мезолюкс подарила на новый год))) ей так понравился, что думаю надо еще что-то из этой коллекции либридерма уже к 8 марта выбирать, пока скидки не закончились)

Анжелка

Новичок

Анжелка писал(а):
Галюся писал(а):
что купили? там такие скидки у либридерм, я сама кое что прикупила себе и на подарки)

я маме крем Мезолюкс подарила на новый год))) ей так понравился, что думаю надо еще что-то из этой коллекции либридерма уже к 8 марта выбирать, пока скидки не закончились)

это какая-то новая серия что ли? а какой именно крем у вашей мамы?

Элайза

Новичок

Элайза писал(а):
Анжелка писал(а):
Галюся писал(а):

это какая-то новая серия что ли? а какой именно крем у вашей мамы?

Мезолюкс - это новая коллекция, дизайн упаковки очень впечатляет, а маме подарила ночной крем для лица, шеи и области декольте Mezolux биоармирующий антивозрастной

Анжелка

Новичок

Я очень, очень давно мечтала сделать уколы Ботокс, но, в силу того, что была то беременной, то кормящей мамой, никак не могла. Поэтому, как только у меня появилась такая возможность, я сразу же побежала к своему любимому косметологу Наталье Васильевой за инъекциями красоты! Это потрясающий специалист с большой буквы! Она профи высшего разряда и я в очередной раз в этом убедилась!

queensy

Маме взяла крем бурёнка, у неё кожа бывает сушится, а он прямо отлично питает, мама помолодела прям )

СтрастноКрасива

Новичок

Энзимная пилинг-маска с папайей серии Мезолюкс, просто стирает возраст, только обязательно в дневном уходе крем с СПФ.
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Галюся писал(а):
Энзимная пилинг-маска с папайей серии Мезолюкс, просто стирает возраст, только обязательно в дневном уходе крем с СПФ.

со скольки лет этот пилинг можно? И его только зимой или без разницы?

Гжелечка

Свой

Гжелечка писал(а):
Галюся писал(а):

со скольки лет этот пилинг можно? И его только зимой или без разницы?

вообще эта серия Мезолюкс с 35 считается, а пользоваться круглый год можно

Галюся

Свой