Лучшие средства по уходу за зрелой кожей

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Лучшие средства по уходу за зрелой кожей

Решила хорошей знакомой сделать подарок, хочу подарить средства по уходу за кожей. Ей за 40, поэтому мне трудно самой сделать выбор. Посоветуйте, у какой фирмы есть хорошие средства для этой возрастной категории. Чем пользуются ваши мамы или знакомые?

Натта

Свой

моя мама на Нивею перешла.. довольна, она такая жирненькая, как раз для сухой зрелой... но это подарок не супер-пупер... средний класс.... и вообще косметика не лучший подарок :wink: Может не подойти... так чаще всего бывает :roll:
Эта песня совсем не о том, как гуляла кошка с котом...

Мур-Мур

Свой

Виши, Лиерак.

Уралочка

Новичок

подарок маме

:) Что ее по-настоящему порадует-это серия по уходу за кожей от Мэри Кей.Я попробовала(мне 36), и видела результаты у женщин за 50-результат виден реально СРАЗУ. Не пожалеешь!

RoksiK

Средства Vichy мне не очень нравятся, пользовалась некоторыми средствами сама, но в результате из аптечной косметики предпочла La Roche-Posay. Но у них мало средств для ухода за зрелой кожей, в основном крема с вит. С.
А кто что скажет про Lierac? И ещё, мне интересно можно ли Mary Kay купить в магазинах или она продается через распространителей?

Натта

Свой

Натта, знаете, я своей маме (50 лет) покупала и Ив Роше (в красных баночках, не помню серию, что-то Force+) и Лореаль (которую Макдауэлл рекламировала), и для лица и вокруг глаз.
Насчет эффекта - как точно сказать - мама исправно пользовалась и тем и другим (сначала одним, позже другим) при этом соблюдала в то время пост и позже придерживалась рационального питания. Определенно кожа у нее подтянулась, посвежела и сошла отечность. Я склонна думать, что подействовало все в комплексе. А крема неплохие (замечаний к текстуре и прочей алергенности не было).
Мама у меня, правда, без претензий. :roll: Внимание приятнее :wink:
мы притягиваем к себе то, о чем думаем

sweet_sleep

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Натта

Свой

Natta!
Ya polzovalas Lierac vozrastnoj seriej Coheranc. Ochen horoshie kremi.
Cherez mesyac koja podtyanulas i razgladilas melkie morshinki.Sovetuyu!

Гость

Натта писал(а):

А кто что скажет про Lierac?

лично мне он не подошел ( я покупала крем вокруг глаз.. так появились морщины (!!) кожа оказалась обезвоженой, косметолог порекомендовала избавиться от него и купить другой ..
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом.

Aksinja

Старожил

Вспомнила всех, кто подходит под зрелый возраст.
Маме я иногда дарю кремы, последний вариант с Шанель не прошел: ей не понравилось. Мэри Кей она пользуется частенько, нравится, подходит. Иногда стремится поддерживать отечественного производителя, и я вижу у нее на полочках что-то типа Золотой линии или Черного жемчуга.
Тетя моя пользуется кремами Лореаль - давно уже и очень довольна. Иногда заказывает у меня Avon из серии "Сила золота". Коллега, которой 40 с небольшим, тоже пользуется Avon из серии "Сила золота", а до этого говорит, что брала Миокин (Виши). Но выбор сделала в пользу цены, поскольку результат (на ее взгляд) был абсолютно одинаковым.

Sweety888

Старожил

лутшая косметика для лутших девушек мира

Уралочка писал(а):
Виши, Лиерак.
привет а ты сома пользуешся этой касметикай. :P

джэсика

джэсика - именно "сома" и пользуюсь Виши, к Лиераку присматриваюсь... иначе бы не советовала

Уралочка

Новичок

Re: Лучшие средства по уходу за зрелой кожей

Мне очень нравится экстракт мальвы http://com.ua/malvi-glikolevij-jekstrakt-25-ml.html

Морана

Новичок

Здравствуйте. Моя мама уход за кожей своего лица доверила полностью фирме http://cosmetomed.ru/. Во-первых, результат их работы, что называется, на лицо (кожа стала упругой, разгладилась, стала выглядеть не такой дряблой и морщинистой), во-вторых, расходы на весь такой уход небольшие, а, в-третьих, работают специалисты своего дела, которые знают всё, что необходимо при уходе за лицом. Ещё там её аккуратно удалили бородавку и никаких следов не осталось.
https://globus-inter.com/ru/land/ads?invite=1657593 - вам платят за просмотр рекламы

Алексъ

Christian Breton попробуйте. Они специально делают косметику под возрастную кожу. Качество отменное!

Августа

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...