Маска из спермы

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Маска из спермы

Слышала, что для кожи лица лучше нет, чем свежая сперма в виде маски. :shock: Так ли это? Поделитесь опытом. И вообще, морально-психологический аспект тоже интересует :oops: Хочу быть красивей всех :D !

Julay_princess

Если уж приперло, то не забудьте с кремом смешать, иначе нехилый эффект получите в виде аллергии и как бы сожженной кожи (подруга в первый раз ее чистую на мордаху намазюкала). А эффекта она особого не заметила.

Идигидра

Guru

я бы не сказала, что это прям уж так и супер, очень важно что кушал любимый до этого, а то точно аллергии не избежать
Всем удачи, Алина.

pistoletik

Свой

pistoletik писал(а):
я бы не сказала, что это прям уж так и супер, очень важно что кушал любимый до этого, а то точно аллергии не избежать

А Вы употребляете только от любимого эту маску? :lol: Шучу, не обижайтесь. Аллергия действительно может быть.
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

pistoletik писал(а):

Ага. А ещё важно, чтобы молодой человек не курящий был и не употреблял спиртного или кофе.
Изображение

LightAngel

VIP

Зато всегда доступно и дёшево :lol: :lol:

Marlene

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Marlene писал(а):

И всем хорошо. :lol: Безотходное производство так сказать.
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

Re: Маска из спермы

Julay_princess писал(а):
Слышала, что для кожи лица лучше нет, чем свежая сперма в виде маски. :shock: Так ли это? Поделитесь опытом. И вообще, морально-психологический аспект тоже интересует :oops: Хочу быть красивей всех :D !

главное, чтобы в глаза не попало! :D :D

Дафка

VIP

Marlene писал(а):

А вы что, еще и что-то за это платите? :lol: Это уже слишком :lol:
(да, вы правы,цепляюсь к словам :lol: )

Гость

Мифы всё это про чудодейственный эффект спермы на женскую красоту. Мужики, небось придумали. :wink: Ни глотать, ни мазать не стОит. Применять строго по назначению ВАГИНАЛЬНО. Это на самом деле эффективно.
На лице:
1. Стягивает кожу очень сильно.
2. Может быть страшная белковая аллергия.

Skazka_no1

Guru

Факт, что мужики придумали.
Неужели это кто-то воспринимает всерьез?

Юлия_

Свой

Anonymous писал(а):
Marlene писал(а):

А вы что, еще и что-то за это платите? :lol: Это уже слишком :lol:
(да, вы правы,цепляюсь к словам :lol: )

тогда можно сказать бесплатно, ведь даже на презервативы не надо тратиться :wink: :lol: :lol:

Marlene

GOD

Skazka_no1 писал(а):
Мифы всё это про чудодейственный эффект спермы на женскую красоту. Мужики, небось придумали. :wink: Ни глотать, ни мазать не стОит. Применять строго по назначению ВАГИНАЛЬНО. Это на самом деле эффективно.На лице:

Какой эффект наблюдается? А правда ли что вредно когда :oops: ... в тебя ничего не попадает?

Гость

Anonymous писал(а):
Skazka_no1 писал(а):
Мифы всё это про чудодейственный эффект спермы на женскую красоту. Мужики, небось придумали. :wink: Ни глотать, ни мазать не стОит. Применять строго по назначению ВАГИНАЛЬНО. Это на самом деле эффективно.На лице:

Какой эффект наблюдается? А правда ли что вредно когда :oops: ... в тебя ничего не попадает?

Лучше б конечно, что б поподало.
Эффект - его гормоны, его вещества, благополучно влияющие на весь наш дамский организм. Обеспечивающий нам хорошее настроение (!!! - это просто необходимо), улучшает функционирование наших дамских вн. органов. Короче там много чего завязано с этим. Самое важное - наше самочувствие по дамской линии улучшает и делает нас счастливыми. :) (гормоны).

Skazka_no1

Guru

У Вас может быть жуткая аллергия на сперму.
Я бы не советовала. :?
Какая мерзость! Дайте две.

Lisenochka

Guru
Новости партнеров
Загрузка...