Мешки под глазами

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Мешки под глазами

Ну..высыпаться и отдыхать конечно надо больше - сами знаете) а так - попробуйте крем для кожи вокруг глаз гиалуроновый (либридерм), очень хороший - здорово помогает) кожа такая свеженькая и помолодевшая, кругов и отеков нет)

Abomoba

Новичок

во-первых, нужен сон хороший, чтобы отеков не было. по уходу для зоны вокруг глаз я пользуюсь сывороткой веджетабл бьюти с фито-комплексом, она как раз уменьшает отечность. в составе есть экстракт огурца, он успокаивает и тонизирует кожу.еще бы почки проверить не мешало.

Алина

GusGus, классно делает блефаропластику проф. Блохин, поищите, хотя может вы и сами уже нашли работы этого хирурга.
Плюс от блефаро, что ближайшие10-15 лет взгляд будет свежий и привлекательный.
Но и про риски забывать не стоит, когда идешь на такую операцию.

karakuli

Вот картофель и яблоки, это очередное доказательство насколько же девочки верят в чудеса. :ROFL:
mashania, спасибо, что поделились информацией про блефаролифтинг, сохранила себе ссылочку. ДДДумаю, что рано или поздно в любом случае пригодится. Так как все мы не молодеем к сожалению. Я читала, что не только профессор Блохин по этой методике оперирует, но и другие хирурги из его клиники.

Goroshinka

У бренда Skin Doctors есть хорошие средства от мешков, крем EyeTuck и сыворотка от мешков и от морщин Instant Eyelift, рекомендую! http://pink-girl.ru/catalog/Kosmetika/Proizvoditeli/Skin-Doctors/

Алена44

Новичок

Goroshinka, доктор Абрамян красиво делает блефаро, аккуратно, не перетянуто.
Врач всегда перестраховывается, чтобы не было эффекты вывернутого глаза, а если и будет такой риск, может в операции отказать. Я на ютубе обзоры смотрела, как проходит восстановление после блефаро и как быстро сходят отеки, буквально по дням можно посмотреть как все будет.

youtube.com/watch?v=snvNP7pU1gM

Onami

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация