Мезотерапия лица

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Мезотерапия лица

А коллост это что? Это который коллаген или нет? Как по ощущениям? Насколько больно и вообще? Мне зимой косметолог про коллаген говорила, но тогда увы с финансами не айс было, но так вообще я задумываюсь, что пора бы уже

Vredina3000

Ага, он самый. По ощущениям отлично. Мне и не так больно, в сравнении с другими мезо. И расходится он за день-другой, и эффект виден сразу. В общем, у меня остались только положительные воспоминания от него. У меня на лбу морщины разгладились, круги под глазами ушли и вообще кожа стала ровной-ровной, и на ощупь она очень нежная. В общем, если некоторые финансы сейчас есть, я бы посоветовала, потому что эффект от него и правда классный, никакой аллергии, все дискомфортные моменты проходят быстро, а результат радует ну и держится коллост довольно долго, опять-таки в сравнении с другими мезо.

Кудряшка

Мезо делаю раз в год в Ретиноидах, эффект очень нравится, раньше зимой приходилось тональником мазаться толстым слоем из-за серо-зеленого лица, сейчас цвет лица ровный, здоровый

Лимонyая

Новичок

Лимонyая писал(а):
Мезо делаю раз в год в Ретиноидах, эффект очень нравится, раньше зимой приходилось тональником мазаться толстым слоем из-за серо-зеленого лица, сейчас цвет лица ровный, здоровый

А почему только раз в год? Мне на полгода еле хватает эффекта

Земляничина

Тоже какое-то время назад собиралась делать, подруги все делают.. понимаю, что тоже надо бы, но что-то останавливало всегда. Решила косметику просто сменить, взять классом выше, чтобы кожу лучше подтягивала и морщины разглаживала, сейчас пользуюсь лифтинг-сывороткой с коллагеном от либридерм, очень довольна, кожа действительно как после уколов или подтяжек))

Валерия Новикова

Земляничина писал(а):
А почему только раз в год? Мне на полгода еле хватает эффекта

А мне на год хватает) Это ведь смотря где делать и какой препарат использовать. Вот в Ретиноидах и специалисты что надо, и не экономят они на нас)

Лимонyая

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Когда встал вопрос о пластике лица- сомнений не было. Где делать? Да там же , где я работаю. а именно в Институте Красоты . Уже долгое время я ассистирую и помогаю замечательной женщине., талантливому хирургу, косметологу ( с множеством регалий ) - Екатериной Сергеевной Кудиновой. Естественно она приложила свою руку к моим потрясающим изменениям. А именно пластика лица и шеи., SMAS. Ее уникальная методика "невидимый шов" замету облегчает реабилитационный период , чуть ли не сразу можно выходить на работу , гулять., выглядеть настоящей красоткой. Довольна ли я? еще как. Это вполне ожидаемый великолепный результат. На фото 16 день с момента операции, ждем всех у нас в Институте Красоты на Арбате.
[url][url=https://radikal.ru]Изображение[/url]
https://radikal.ru
[/url]

allochka_alla