Мезотерапия лица

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Мезотерапия лица

кто делал?как вам результат?и когда проявляется эффект от мезо?

Ирина32

Re: Мезотерапия лица

Ирина32 писал(а):
кто делал?как вам результат?и когда проявляется эффект от мезо?

я делала 6 сеансов проявляться первый результат начал к 3 процедуре)

Гость

А у меня вообще не было никакого результата от мезотерапии!!! Правда, виню я в этом не саму процедуру, подружки тоже кололи и всё у них было отлично, я обвиняю клинику. Бес попутал обратиться в шарлатанский центр реал клиник на эту методику. Я в надежде приготовить личико к весне купила курс уколов с витаминками. Мне так описывала косметолог эффект, что и самый недоверчивый бы повёлся. Ей бы в рекламу идти, потому что в косметологии ни фига не понимает. Эта вредительница провела мне курс уколов, результата ноль, я начала звонить – развираться, в ответ только отговорки. А потом уже и не только они, а ещё и хамство! Ужас! Так Что не все центры одинаково профессиональны, и все мезотерапии дают эффект.

Аннушка Вереск

я в Фрау клиник сейчас прохожу курс мезотерапии. Пока только 2 процедуры было, но результат уже немного заметен) Кожа подтянулась уже, мелкие морщинки разгладились. Еще 2 процедуры впереди, уверена, что я останусь довольна от этой терапии)

Qy22

одна реклама фрау...везде...

МашуляЛЯ

я делаю мезотерапию уже на протяжении 3-х лет, мне очень нравится особенно осенью и зимой очень насыщает кожу витаминами и придает ей ухоженный вид, могу порекомендовать вам клинику в которую обращаюсь я, называется бьюти тренд, пока никаких нареканий у меня не было, единственное очень много народа туда идет и попасть к определенному косм сложно)

Зуля)))

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Зуля))) писал(а):
я делаю мезотерапию уже на протяжении 3-х лет, мне очень нравится особенно осенью и зимой очень насыщает кожу витаминами и придает ей ухоженный вид, могу порекомендовать вам клинику в которую обращаюсь я, называется бьюти тренд, пока никаких нареканий у меня не было, единственное очень много народа туда идет и попасть к определенному косм сложно)

спасибо за инфу, попробую туда, надо почитать что за клиника)про фрау читала, очень много пишут что отзывы поддельные а на самом деле не айс там, вообщем посмотрим)а ск вы делали сеансов?

Ирина32

Ирина32 писал(а):
Зуля))) писал(а):

спасибо за инфу, попробую туда, надо почитать что за клиника)про фрау читала, очень много пишут что отзывы поддельные а на самом деле не айс там, вообщем посмотрим)а ск вы делали сеансов?

я 6 делаю)

Зуля)))

а кто-то проходил мезо в ФРАУ клиник?

bulkavika

делала мезо эффект нравится но больно писец)))

Kukusya

Новичок

Kukusya писал(а):
делала мезо эффект нравится но больно писец)))

Все еще зависит от болевого порога, у кого то он повышен, соответственно и больнее получается, а у кого то болевой порог гораздо ниже, соответственно и боли меньше. Кстати, многое зависит и от косметолога, у меня сестра делала мезотерапию у моего косметолога, так она вообще ничего не почувствовала говорит. А я делала мезотерапию в Астери Эстетик, вот тут http://astery-estetic.ru/, но только без инъекционную, эффект тоже хороший. А когда проявляется, так это у всех по разному, я уже писала что все зависит от косметолога, а так же от качества препарата, потому что сталкивалась по отзывам, что некоторые могут плохо уколоть( или препарат был поддельный( Поэтому очень важно делать мезотерапию только в хорошей клинике и у профессионального косметолога, во избежание проблем.

ilisove

Свой

Моя подруга пробовала эти инъекции, чтобы разгладить носогубные складки и подправить контур лица. Сама процедура ей не понравилась-очень уж больно, эффект тоже почему то не очень хорош. Ну видели изменения, они как то со временем пропали совсем. Может это и от косметолога зависит и от препаратов. Может ей просто не повезло, но тем не менее, стали думать, искать иные методы. Нашли инфу о новом методе ultera system - это аппаратная подтяжка ультразвуком, делается как на полностью все лицо, так и на какие то очень проблемные части. Извините, конечно, что я не совсем по теме, просто захотелось поделиться, так как сама в интернете толком ничего не нашла об этой процедуре перед тем, как на нее отважиться. Хотя все же читала несколько положительных отзывов пациенток, прошедших процедуру смас-подтяжки. Результат очевиден, овал лица подтянут, щеки теперь не висят.

Limonika

Я тоже осталась довольно процедурой, причем даже решила сэкономить и купить купон на биглионе (правда прочитала отзывы предварительно). Так вот, мастер мне попалась замечательная, оценила мои потребности, особенности кожи, возраст и посоветовала безъинъекционную мезотерапию. У меня нет особых проблемных участков, но сохранить кожу упругой и подтянутой на долгое время мечтает каждая женщина. Вряд ли кто-то с этим не согласится)))Так вот, из всех предлагаемых процедур мезотерапия показалась мне наиболее щадящей, а результат заметен сразу.

Schapavalova

Я тоже осталась довольно процедурой, причем даже решила сэкономить и купить купон на биглионе (правда прочитала отзывы предварительно). Так вот, мастер мне попалась замечательная, оценила мои потребности, особенности кожи, возраст и посоветовала безъинъекционную мезотерапию. У меня нет особых проблемных участков, но сохранить кожу упругой и подтянутой на долгое время мечтает каждая женщина. Вряд ли кто-то с этим не согласится)))Так вот, из всех предлагаемых процедур мезотерапия показалась мне наиболее щадящей, а результат заметен сразу.

Schapavalova

мне из многочисленного мезо, что я пробовала из последнего очень коллост понравился. Он так здорово убирает морщины и разглаживает кожу, что она реально просто как с картинки.

Кудряшка