Мимические морщины на лбу. HELP!

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Мимические морщины на лбу. HELP!

Не знаю насчёт народных средств от морщин, может быть от маленьких и слабо выраженных и помогают. Мне, например, тоже только ботоксом удалось убрать морщины. Я колола в балансе на рублёвке, конечно, там не дёшево, зато профессионально всё сделали. Видели, наверно, неудачный эффект от ботокса, когда брови чуть ли не до середины лба натягиваются? Вот я этого и боялась, поэтому не стала жалеть денег. И, наверное, хорошо, что так поступила. У меня всё идеально, морщин нет, а кожа выглядит естественно, и без натянутости.

peternko

Девочки, мне избавиться от морщин помогли в Институте косметологии и клеточных технологий Реал-клиник. Там у врача-дерматокосметолога Саломеи Абольян я делала мезотерапию. Просто супер-процедура. Оказывается, эти инъекции и правда действуют, очень круто. После мезотерапии моя кожа стала просто прекрасного состояния. Никаких морщин и неровностей. Улучшился цвет лица и общее состояние. Я очень довольна, просто супер – эффект. Девочки, всем, кто боится операций, а кожу улучшить хочется, я советую именно мезотерапию, она даёт потрясающий эффект.

Алазия

Привет, девочки. Я от мимических морщин делала альтеру систем в клинике молодости ревиваль, - довольна-таки новая процедура для России, когда подругам рассказала, что сделала – удивлялись все. Так вот, альтера систем это воздействие ультразвуковыми импульсами на кожу, ультразвук проникает в глубокие слои кожи и запускает там процессы омоложения – синтез коллагена. Поэтому от мимичсеких морщин альтера систем работает весьма эффективно, у меня после этой методики идеально гладкий лоб, ни одной горизонтальной морщинки не осталось.

Аллуська

У меня тоже первые морщинки в 25 начали появляться, мама делала уже и мне посоветовала ЭЛОС омоложение.
Там разные насадки, которые применяются в различных случаях, в разном возрасте.... честно, не ожидала мелкие морщинки начали уходить с первой процедуры, убрали пигментацию на щеках, сосуд на носу тоже пропал, кожа становиться сияющей. Сейчас мне 32, делаю 2-3 процедуры элос омоложения каждую осень и весну и уходовые процедуры раз в 10-12 дней. ходим с мамой в клинику на китай-городе Вирсавия virsavia.ru, очень профессиональные врачи, там консультация для всех бесплатная, ни чего не теряете, а если сейчас пойти, скидка 40% действует, но акция всего 5 или 7 дней

Наталья От

Попробуйте серию Бионик марки Ороголд-эта серия-замена ботоксу. Там идет термальная маска против мимических морщин, сыворотка ночная омолаживающая и дневной крем от мимических морщин. эффект потрясный!

Laurita1

Привет. От мимических морщинок хорошо альтера систем помогает, это методика ультразвукового воздействия на кожу. Ультразвук проникает в глубокие слои, нормализует там синтез коллагена и эластина, за счёт этого кожа начинает молодеть и обновляться. Мне про альтеру систем рассказала подруга, она работает в сфере косметологии и хорошо во всём этом разбирается. Порекомендовала мне делать эту методику в институте косметологии и клеточных технологий реал клиник, я согласилась. В итоге всё прошло очень удачно, после альтеры систем моё лицо выглядит намного моложе и свежее, от мимических морщин лучше процедуру и не придумаешь!

Мелиссса

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Попробуйте ночную омолаживающую сыворотку из серии бионик с эффектом ботокса марки Ороголд. У меня уже несколько подруг пользуются-очень довольны результатом!

Гость

kosi4ka писал(а):
Привет. У меня проблема - мимические ГЛУБОКИЕ морщины на лбу :cry: . Мне 23. И при чем, это только последний месяц ТАК заметно стало. Пытаюсь больше лоб не морщить, но полностью не получается - такая я (эмоциональная :roll: :oops: ). А как на счет кремчиков и ты ды. Кто знает, у кого такая же проблема!!! Подскажите.

попробуйте тредлифтинг подтяжка мезонитями, у меня мама делала, разглаживала таким образом носогубные складки, очень эффективно!

попробуйте тредлифтинг подтяжка мезонитями, у меня мама делала, разглаживала таким образом носогубные складки, очень эффективно![/quote]
О, как раз интересуюсь этим вопросом, а сколько она ставила? и у кого?слышала у многих клиник нити не сертифицированны(

Морская Богиня

Морская Богиня писал(а):
попробуйте тредлифтинг подтяжка мезонитями, у меня мама делала, разглаживала таким образом носогубные складки, очень эффективно!

О, как раз интересуюсь этим вопросом, а сколько она ставила? и у кого?слышала у многих клиник нити не сертифицированны([/quote]
Добрый вечер, я тоже поставила себе месяц назад нити, ставила в проверенной клиники и у проверенного косметолога,так что с нитями все гуд, результат однозначно есть и очень неплохой, если учесть, что это не хирургическое вмешательство, я ставила на лицо 40 нитей(по совету косметолога), был небольшой отек и синячок, которые быстро и прошли недоставив никакого дискомфорта, результат-подтянутое лицо и убранные морщины, смотрится естественно!)так что экспирементируйте!

Гость

acute
Гость писал(а):
Морская Богиня писал(а):

О, как раз интересуюсь этим вопросом, а сколько она ставила? и у кого?слышала у многих клиник нити не сертифицированны(

Добрый вечер, я тоже поставила себе месяц назад нити, ставила в проверенной клиники и у проверенного косметолога,так что с нитями все гуд, результат однозначно есть и очень неплохой, если учесть, что это не хирургическое вмешательство, я ставила на лицо 40 нитей(по совету косметолога), был небольшой отек и синячок, которые быстро и прошли недоставив никакого дискомфорта, результат-подтянутое лицо и убранные морщины, смотрится естественно!)так что экспирементируйте![/quote]
а вы у кого делали?я была просто была на консультации в медере меня насторожило отсутствие сертификата, ну или покрайне мере косметолог очень грамотно уходил об ответе на мой вопрос по поводу сертификата!)

Морская черепашка

делайте в бьюти тренд клиника на Белорусской у них все сертифицированно и хорошие врачи опытные в этой методике!

Лара Ларочка

Лара Ларочка писал(а):
делайте в бьюти тренд клиника на Белорусской у них все сертифицированно и хорошие врачи опытные в этой методике!

а косметолога то хоть напишите, а то клиника клиникой, а врача то выбрать сложнее...в общих чертах и я могу кучу клиник насоветовать а толку то

Гость

Гость писал(а):
Лара Ларочка писал(а):

а косметолога то хоть напишите, а то клиника клиникой, а врача то выбрать сложнее...в общих чертах и я могу кучу клиник насоветовать а толку то

Федякова Лена косметолог у которого я обслуживаюсь, мне нравится!

Лара Ларочка

а я колю себе ботокс в Фрау клинике, меня эта процедура пока спасает от мимических морщин на лбу...

KingLeo