Мимические морщины на лбу. HELP!

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Мимические морщины на лбу. HELP!

Серия Бионик (эффект ботокса) Ороголд- убирает! Если не хотите себе колоть...

lisichka-l

Ой нет на ботокс я не решилась бы, мезонити заинтересовали как долго держится результат?и какова примерная стоимость процедуры?

MaryMe

KingLeo писал(а):
а я колю себе ботокс в Фрау клинике, меня эта процедура пока спасает от мимических морщин на лбу...

а ботокс не смотрится не естественно?хочу убрать морщинки и подтянуть вот выбираю... acute

GlorIYA

поставьте себе мезонити да и все я вот себе делала очень довольна!

Лерок Лерок

MaryMe писал(а):
Ой нет на ботокс я не решилась бы, мезонити заинтересовали как долго держится результат?и какова примерная стоимость процедуры?

стоимость зависит от количества нитей которое определяет сам косметолог а в целом где как около 1000 за нить, где-то меньше где-то больше)результат по обещанию косметологов должен держаться долго около года или даже больше!делайте не пожалеете!

Лерок Лерок

Лерок Лерок писал(а):
MaryMe писал(а):

стоимость зависит от количества нитей которое определяет сам косметолог а в целом где как около 1000 за нить, где-то меньше где-то больше)результат по обещанию косметологов должен держаться долго около года или даже больше!делайте не пожалеете!

а вы где делаете?

MaryMe

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

MaryMe писал(а):
Лерок Лерок писал(а):
MaryMe писал(а):

а вы где делаете?

Я вообще делала по совету знакомой в клинике Бьюти-Тренд на Лесной, мне понравилось очень и цены у них приличные очень, да и нити все качественные!

Гость

а я бы на вашем месте в таком деле сходила бы сразу в несколько клиник на консультацию и выбрала ту к которой душа лежит больше, я в свое время и про тренд и про фрау и так далее столько начиталась что наизусть уж знаю, о бьюти тренд оч мало отрицательных отзывов и фрау побольше и цены разные, я в итоге в тренд пошла знакомая там делала я уж по ее стопам(понравилось) а так лучше сходить и выбрать)

Маруся раз-два-три

я себе колю ботокс в Фрау и меня эта процедура вполне устраивает. Мне сейчас 25, я столкнулась с проблемой мимических морщин в 24...Меня многие отговаривали по началу, чтобы я не колола ботокс, мол, еще молодая и т.д. Так а что мне оставалось делать, ходить с морщенным лбом? Нет уж, я не пожалела ни разу, что сделала себе эту процедуру!

МаринKA

Можно сыворотку с гиалуроновй кислотой, или на крайний случай инъекции.
Но вообще лучше бы к косметологу.

Liandan

МаринKA писал(а):
я себе колю ботокс в Фрау и меня эта процедура вполне устраивает. Мне сейчас 25, я столкнулась с проблемой мимических морщин в 24...Меня многие отговаривали по началу, чтобы я не колола ботокс, мол, еще молодая и т.д. Так а что мне оставалось делать, ходить с морщенным лбом? Нет уж, я не пожалела ни разу, что сделала себе эту процедуру!

а сколько стоит эта процедура? и как часто вы колете?

tynny68

Я знаю, что избавиться от мимических морщин можно и с помощью уколов, и с помощью мезороллера, но эти лечебные процедуры для лица болезненные и к тому же требующие участия косметолога. самостоятельно же можно проводить массаж и самомассаж лица, это не сложно если знать методику http://goo.gl/ll1vz5 если сделать это ежедневным ритуалом, то кожа будет долго свежей и подтянутой.

majdoktor

Новичок

Считаю, что мезонити-это уже последний шаг. Сейчас появилось много качественной косметики, которая заменяет уколы и мезонити. Например у Ороголд, которой я пользуюсь есть серия Бионик (эффект ботокса)- как раз сейчас у меня эта серия), я вам скажу мимические морщинки убирает не хуже ботокса, просто не за 1 сеанс как уколы ботокса, а за месяц. Но это лучше, чем себе вкалывать яд грибов. Если конечно совсем запущенный вариант... но даже для тех, кто колет ботокс, необходим домашний уход и как раз такие крема очень хорошо идут также как и поддерживающий эффект

Гость

Мезонити на лбу ничего не уберут. Филлеры колоть в лоб надо. Или косметику с гиалуронкой, если не совсем все запушенно...

ТаняПростоТаня

Если начать сейчас колоть, то это уже навсегда. Инъекции вызывают зависимость в коже. У меня на лбу морщины убрались после того как начала регулярно пользоваться Antarctilyne Plump. Крем не просто помогает разгладить морщинки, но и заставляет кожу работать - вырабатывать нужные вещества, чтобы кожа как можно дольше сохраняла молодость и новые морщинки не появлялись.

olxovskaya1983

Новичок