Мимические морщины на лбу. HELP!

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Мимические морщины на лбу. HELP!

мне тоже только ботокс помогает, но в последнее время я уже начала задумываться о контурной пластике. Хочу в Фрау клинике сделать, кто-нибудь делал себе?

zbo

Мне без пластики хорошо помогла израильская косметика, сосав на основе минералов Мертвого моря http://alishech-vmc.com/cosmetica/ds.html. Вот такой косметикой привожу себя в порядок, мелкие морщинки исчезли, результат великолепный.

ElenKA_75

zbo писал(а):
мне тоже только ботокс помогает, но в последнее время я уже начала задумываться о контурной пластике. Хочу в Фрау клинике сделать, кто-нибудь делал себе?

я делала контурную пластику носогубных складок у Вищипановой. Результат хороший, преимущества здесь в том, что эффект остается дольше, чем от ботокса. А так, по сути, все примерно одиноковые процедуры

terenkoy

Да какие морщины могут быть в 23?! может вы слишком предвзято и критично относитесь к этому

ValentinaRR

ValentinaRR писал(а):
Да какие морщины могут быть в 23?! может вы слишком предвзято и критично относитесь к этому

Еще как могут, это свойство кожи

Trisha888

Новичок

Я тоже за крема, главное хороший подобрать.Со всей ответственностью к этому подойти

Madam Lilu

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

А ты поменьше нервничай, и морщинки некоторые разгладятся. А так крема тебе разные в помощь)

Вера Брик

Хоть морщин у меня и не так много, но в качестве эксперимента решила попробовать вот этот антивозрастной стик http://otzyvov.net/otzyv-tovary/antivozrastnoj-stik-dlya-kozhi-lica-maxclinic-lifting-stick.html. Пока не могу судить о качестве, но судя по описанию продукт полезен для кожи.

Виктория0404

Новичок