Мимические морщины на лбу. HELP!

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Мимические морщины на лбу. HELP!

Привет. У меня проблема - мимические ГЛУБОКИЕ морщины на лбу :cry: . Мне 23. И при чем, это только последний месяц ТАК заметно стало. Пытаюсь больше лоб не морщить, но полностью не получается - такая я (эмоциональная :roll: :oops: ). А как на счет кремчиков и ты ды. Кто знает, у кого такая же проблема!!! Подскажите.

kosi4ka

Super VIP

Ну, ИМХО, кремиками одними делу не поможешь...... Может нужно какие-то инъекции, типа ботокс? :roll:

Арманда

Guru

На фиг инъекции? :shock: Я слышала, что тем кто их начинает делать, приходится потом постоянно поддерживать... А kosi4kе только 23!!! Не, тут как раз можно и кремиком отделаться. Наверняка! Лифтинг какой-нибудь купить и вытянет. А не морщиться надо продолжать! :D
https://map4child.ru - карта для детей, составленная родителями. Присоединяйтесь!

foxik

Guru

Не надо ботокс!!!
Попробуйте простейшее упражнение: ладонь кладем на лоб, чуть прижимаем, и в таком виде поднимаем брови, морщим лоб, в общем - всю обычную мимику. Выполнять надо пока мышцы на лбу не устанут, и еще чуть-чуть. Раз в день, а можно и несколько. Прижимать ладошку можно и сильнее, надо почувствовать момент, чтобы кожа под ладонью не двигалась (не собирались морщинки), а двигались только мышцы.

...из домашних, отучающих от мимики средств могу посоветовать маску: яичный желток намазать на лоб, как только первый слой высохнет, мазать второй, третий, и т.д., пока корка не будет очень плотной. Не смывать можно и весь день, потому вся процедура выполняется в выходной. Вот фиг Вы с такой штукой морщить лоб сможете :lol: . Несколько выходных, а там глядишь, и отвыкнете :wink:

Rutaka

Свой

А если они не на лбу, а межбровные ( мимюморщины)
Что надо делать? Какие упражнения?

Гость

а что, между бровями прижать нечем? :lol:

принцип простой: прижать морщинку, и работать мышцОй. между бровей 2-3 пальца вполне хватит 8)

Rutaka

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Подружка моя сделала ботокс для того чтоб избавиться от привычки морщить лоб. Помогло. И не подсела на эти инъекции.

Annnni

Новичок

Annnni писал(а):
Подружка моя сделала ботокс для того чтоб избавиться от привычки морщить лоб. Помогло. И не подсела на эти инъекции.

Подруга моей сестры тож сделала ботокс и не подсела. Правда, она постарше будет... :roll:

Ольга С.

Super VIP

Просто регулярно пользуйтесь кремами и масками. Мне помогает Миокин от Виши и дешевые российские маски Претти Вуман, такие в пактиках как хна. а Вотох - это же токсин! морщины то разглаживает, но оседает в организме и отравляет его

Ufimka005

Новичок

foxik писал(а):
Не, тут как раз можно и кремиком отделаться.

Ни один крем не способен справиться с мимическими морщинами.

Арманда

Guru

А Миокин с любого возраста можно? Мне 21, но имею ту же привычку морщить лоб, вследствие чего уже видны морщинки :( Причем они как-то то заметны, то иногда приглядишься - и нету почти ничего, короче не укоренились еще, но все к тому идет :(
Изображение

-Bamby-

Свой

Ботокс. Я сделала один раз два года назад. Больше не делала, лоб не морщу, т.е. избавилась от привычки.

ValleyGirl

GOD

Арманда писал(а):
foxik писал(а):
Не, тут как раз можно и кремиком отделаться.

Ни один крем не способен справиться с мимическими морщинами.

У меня мимческие морщинки, когда только начали появляться я покупала именно крем. Сейчас ничего нет. Естественно, если все уже запущено - кремиком не отделаешься. А если начать пользоваться, как только заметила - крема очень даже помогают!
https://map4child.ru - карта для детей, составленная родителями. Присоединяйтесь!

foxik

Guru

Anonymous писал(а):
А если они не на лбу, а межбровные ( мимюморщины)
Что надо делать? Какие упражнения?

Бумажку в маслице (или в воде) мочите и приклеиваете, так и ходите по дому, пока никто не видит. Мышцы "отучаются" работать в этом направлении.
Изображение

уверена, уверена!

lo-li

Super VIP

Смешно когда люди далёкие от медицины, рассуждают о пользе и вреде "Ботокса", ведь этот препарат изначально применялся в медицине, для лечения многих недугов, и только потом заметили что преппарат оказывает косметическое действие

Гость