Мимические морщины

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Мимические морщины

szagradskaya писал(а):
Вчера записалась к врачу, так что завтра уже поеду преображаться и возвращать молодость)) Скажите, пожалуйста, а результаты сразу видны? И наносят ли какие-то обезболивающие крема?

Мне «эмлу» наносят всегда перед процедурой. Поэтому никаких болевых ощущений нет [smilie=girl_hospital.gif] Результаты я лично вижу сразу. Можете попросить врача зеркало дать, чтобы посмотреть на результаты, когда одну половину лица подколют [smilie=spruce_up.gif] Я всегда прошу :oops:

volzhevskaya

Зося писал(а):
А я бы посоветовала попробовать ридиочастотный лифтинг. По-моему, это лучше всяких уколов красоты.

Да, тоже классная вещь, согласна! :good:

volzhevskaya

Мне мой косметолог (реклама клиники запрещена)посоветовала баночный массаж делать для лица, это к процедурам и маскам всяким. Вот ценю, когда не разводят на дорогостоящие процедуры, а дают рекомендации по бюджетным)))))

Созвездие

Свой

Девочки, вот только приехала домой! Меня теперь не узнать :oops: Реально я так помолодела, морщинки разгладились [smilie=spruce_up.gif] Сейчас обо всём по порядку расскажу) Врач сначала внимательно изучила состояние моей кожи, сказала, что действительно необходимо сделать несколько инъекций, чтобы устранить морщинки, долго расспрашивала по поводу того, как я дома ухаживаю за кожей, какими средствами пользуюсь и много много-всего. После разговора с врачом, я решила, что хочу сейчас сделать все процедуры. По поводу «гусиных лапок» врач сказала, что сейчас не видит необходимости их подкалывать, что пару лет можно подождать. Это было оч приятно слышать от профессионала :oops: Укололи мне в итоге лоб ксеомином, носогубки гиалуроночкой ювидерм ультра 4, носослёзку волбеллой и скуловую область волюмой. Вроде так [smilie=girl_hospital.gif] У меня это всё в карточке записано [smilie=spruce_up.gif] Сейчас у меня есть небольшая отёчность и краснота, но через пару дней всё уйдёт :Yahoo!: Я так счастлива :Yahoo!:

szagradskaya

Я прям тоже после ваших рассказов загорелась желанием морщинки свои убрать)) А внешний вид кожи у вас изменился? Больно ли?

aliska.dimova

Поздравляю! )) А где делали, интересно? Сейчас уже как, отёки ушли?))

aliya_samina

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Названия, адреса, телефоны клиник в личку. Реклама на сайте запрещена и будет удалена.

jangin

Свой

aliska.dimova писал(а):
Я прям тоже после ваших рассказов загорелась желанием морщинки свои убрать)) А внешний вид кожи у вас изменился? Больно ли?

Не больно абсолютно! Честное слово! Мне врач крем обезболивающий нанесла, поэтому вообще ничего не чувствовала)) Все морщинки разгладились, я помолодела, хоть стала на свой возраст выглядеть. И зеркало мне врача дала, как тут писали)) Так что результат был сразу виден)) А по поводу кожи, мне врач порекомендовала биоревитализацию сделать через несколько недель, так что буду делать обязательно))

szagradskaya

aliya_samina писал(а):
Поздравляю! )) А где делали, интересно? Сейчас уже как, отёки ушли?))

Да, сейчас уже никаких отёков и красноты)))) Прекрасно выгляжу и чувствую себя помолодевшей))) Я делала у (реклама, все контакты в личку). Обратилась туда по советам знакомых девочек)) Теперь я там буду постоянным клиентом)))

szagradskaya

Круто!)) Биоревитализация – отличная процедура! Сделайте. Не пожалеете – это абсолютно точно!)) Вы молодец!))

aliya_samina

Ой, мне уже не 20, но еще и не 30 (но скоро будет). на кожу не жалуюсь. но мелкие мимические морщинки проступают уже. Регулярно делаю лифтинг-массаж "сияние молодости" (если мне не изменяет память, то процедура называется именно так). Делаю в (реклама), на Проспекте Мира. У меня там знакомая работает. Эффект от процедуры потрясающий.

АннаАна

Разговор с самой собой Валерия Велла и MilashNatash

jangin

Свой

Мне тоже еще нет 30-ти, но мимические морщинки стали появляться. Чаще стала делать маски, особенно с овсяной мукой. И (реклама) купила – пару капель растираю на лице по «массажным» линиям, вроде подтянулась кожа и морщинки пропали. Масло конечно не только для лица купила, а вообще за его многофункциональность) В особенности как увлажняющее средство для тела – шикарно с этим справляется.

Ирина_Сахарная

Никуда от мимических морщинок видать не деться. Я тоже очень улыбчивый человек и гусиные лапки возле глаз увеличиваютя с катастрофической быстротой. Наверно в скором времени придется колоть ботокс.

deggeta

От мимических морщин говорят хорошо помогает маска от компании Бьюти Лайн! Вот можно даже посмотреть про нее видео на ютубе (ссылка)Если ссылка не кликается то скопируйте ее и вставте к себе в браузер!

Natali80