Мимические морщины

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Мимические морщины

У меня пока особых проблем с кожей нет, морщинки пока не появляются, наверно благодаря регулярному уходу у косметолога. Я хожу в центр охраны здоровья, с недавних пор. А вот растяжки...это да… и все в том же центре косметолог предложила лечение по их удалению, в данный момент работаем инъекционно над этим, девочки результат реально видно, они уже не такие глубокие. Я пока воодушевлена и довольна.

kittypritti

Новичок

А я считаю, что морщинки в меру украшают)

Torrik

MilashNatash и Rostislava, реклама на форуме запрещена.

jangin

Свой

jangin писал(а):
MilashNatash и Rostislava, реклама на форуме запрещена.

:ROFL:

Ульча

Я считаю, что любой женщине со времени появления мимических морщин, стоит подобрать себе специальный крем или средство, которое будет подходить именно ей! просто так они никуда не денутся, надо с ними бороться!

Shampa

Маска от морщин.
Сок алоэ - 1 ч.л.
Масло шиповника - 1 ч.л.
Масло жожоба - 1 ч.л.
Мед - 1 ч.л.
Вит. А - 3 капли
Вит. Е - 3 капли

Солнеchная

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

MilashNatash писал(а):
inna morra писал(а):
Да? А как называется? Модераторы убрали((( Напишите в личку.

Странно вообще, я там просто написала, что она американская, а написать само название забыла. сыворотка (реклама). Для женщин, которым трудно подобрать экспресс-средства – только она! Надеюсь, не уберут(

Вы уже не раз пытались рекламировать это средство, причем с разных ников.

jangin

Свой

А я пробовала альгинатные маски, очень помогает.
https://com.ua/papain-10-gramm.html

Морана

Новичок

Можно использовать в КОМПЛЕКСЕ подушку специальную https://tovary-obzor.ru/lolidream/ вместе с омолаживающим стиком для лица https://tovary-obzor.ru/eco-youthfulness-stick/ Я сейчас так и делаю

Лена_Б

Я кремиком дневным 3D гиалуроновым филлером от либри пользуюсь больше года ) мимические морщинки прошли ( были на лбу с подросткового возраста ) да и обычные тоже хорошо разгладились) рекомендую)

EvgenNYA

Свой

Я от мимических и от возрастных один крем использую - Буренка с фитофлораном) давно уже им пользуюсь) морщинки маскирует супер))

Ларина2018

Новичок

Уникальный проект https://fruitmoney.org/?u=NikoBelik переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе . Первая яблоня в подарок . Деревья приносят доход от 25 до 35 % ежемесячно в зависимости от вложенных средств

Богатенький Николас

VIP

Никуда от них не денешься. У моей мамы очень сильно выражены мимические морщины, у меня слабее, но тоже хотела всегда избавиться. Купила тренажер Lulu Ultra, т.к. к пластическому хирургу мне рановато да и средств таких не имею. Результат нравится. Из-за того, что мышцы поддерживаются в тонусе, многие морщины разглаживаются. И прошу заметить, это не чудо-крем которым намазался разок и вуаля, ты прекрасна. Тут надо работать на результат ежедневно!

Чупакабра

Новичок

Я раньше тоже всячески боролась с мимическими морщинками, пользовалась альгинатными омолаживающими масками с коллагеном от либридерм, морщинки почти не заметны стали, и я поняла, что скучаю по ним ахах, с ними как-то интереснее выглядела что ли) зато теперь знаю, чем буду пользоваться против обычных морщин)))

Ларина2018

Новичок

Аусганику очень хвалят, за состав, за активное воздействие на кожу, за беспроблемность. Я много про нее сказать не могу, у меня только эмульсия для лица - она таки-да, хороша! Мне во всяком случае очень подходит. Насыщенная но легкая, не жирная, очень хорошо ложится. С лифтинг-эффектом, правда это не моментально, но зато реально подтягивает кожу и морщинки постепенно сглаживаются. Наверное буду покупать еще крем для век - эту эмульсию купила два месяца назад, и пока только хорошее могу про нее сказать.

mama5

Новичок