Мимические морщины

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Мимические морщины

просто супер эффект — протирать льдом на травах лицо, шею и декольте, ещё энзимная пилинг-маска с папайей Мезолюкс, кожа супер ровня, сияет и в тонусе
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Старожил

Я тоже кстати люблю льдом протирать лицо, очень полезно) только я травки -чай завариваю)) а еще у меня крем от морщин хороший , который и от мимических и от возрастных спасает - либридерм 3D гиалуроновый филлер дневной кремик)

Валерия Новикова

Новичок

Антивозрастная маска - чайная ложка сахара, столько же муки и 50 г свежих дрожжей перемешать и растворить в стакане подогретой минеральной воды. В тепле оставить на 3 часа, затем размешать все хорошо и нанести на лицо. Через 20 минут смыть простой водой, ополоснуть минеральной, воспользоваться своим питательным кремом. Можно такую маску делать через день. Ещё круто делать курсы альгинатной маски колагеновой из либридерм, лифтинг шикарный даёт
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Старожил

Галюся писал(а):
Антивозрастная маска - чайная ложка сахара, столько же муки и 50 г свежих дрожжей перемешать и растворить в стакане подогретой минеральной воды. В тепле оставить на 3 часа, затем размешать все хорошо и нанести на лицо. Через 20 минут смыть простой водой, ополоснуть минеральной, воспользоваться своим питательным кремом. Можно такую маску делать через день. Ещё круто делать курсы альгинатной маски колагеновой из либридерм, лифтинг шикарный даёт

ленюсь я делать самодельные маски( да и альгинатную же тоже разводить нужно( мне бы так что бы намазать и всё, идеальный вариант)) есть что нибудь такое у либридерм

Гжелечка

Свой

Гжелечка писал(а):
Галюся писал(а):

ленюсь я делать самодельные маски( да и альгинатную же тоже разводить нужно( мне бы так что бы намазать и всё, идеальный вариант)) есть что нибудь такое у либридерм

да есть конечно, смотря что хотите т маски. Я себе буду брать Муцин улитки от поведенческого старения

Галюся

Старожил

Torrik писал(а):
А я считаю, что морщинки в меру украшают)

Это да, но еще надо правильно себя настроить, чтобы нормально их воспринимать.

veselka

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Мне от мелких морщинок помог избавиться ретинола пальмитат, витамин А. Главное, что он в аптеке стоит копейки, а косметические крем с ретинолом будет стоить ого-го. Сухость кожи прошла, от этого морщинки стали не заметны совсем.

Barvara

Согласна с вами, но лично я убираю морщины на лице с помощью аппарата Lifter 925. На 100% не избавляет, но на 90% точно.

resoos

Никуда от них не деться, от этих мимических морщин. только пластика, все остальное - полумеры.

liya.veter

Новичок

Если морщинки уже есть, то крема не помогут, тут только инъекции. Я первый раз уколы ботокса сделала в 25 лет, мне понравилось, никаких побочных эффектов не было, а только кожа без морщинок))) Последние два года я хожу в клинику GMT , тут ухаживаю за лицом и телом, курсами. Мне очень нравится.

madam.lupina

Новичок

у меня на ночь крем с муцином улитки, корейский, неплохо помогает, маски разнообразные тоже, но как говориться до первого мытья, все таки лучше косметические процедуры в кабинете, но сколько денег на это уходит!

obnimi

Свой

Возрастные изменения -это целый комплекс приобретенных несовершенств со временем , таких как, обвисшая кожа., потерявшая упругость., морщинки, дряблость, мешки под глазами, какие-то глубокие морщины…и я заметила с возрастом из-за этого переживают только женщины, не мужчины ( они всегда считают , что прекрасны, как в 20 лет, так и в 70- 80 для них без разницы =))) ) , а вот мы, дамы , очень переживаем и всегда в любом возрасте хотим выглядеть красиво и молодо…так что же такое современная пластическая хирургия ? Я считаю, что для действительно выраженного результата омоложения требуется по-настоящему комплексный подход. Не только - одна подтяжка какой-то проблемной зоны..это взаимосвязь..где-то подколоть., где-то убрать лишнее- и вуаля результат на лице. В моем случае, как раз нужен был комплексный подход…у меня помимо запроса на подтяжку ( средней зоны лица ) еще и была проблема в явной выраженной асимметрии бровей…предлагали делать татуаж., но на 100 процентов это бы не решило проблему. Тогда я обратилась к ведущему пластическому хирургу в Москве - Белому Игорю Анатольевичу… и какова же была моя радость, когда он обещал все исправить в лучшем виде ! В итоге так и получилось- операция была проведена с легкостью и мастерство , присущим только настоящим профессионалам…через некоторое время взглянув на свое новое отражение - я просто не узнала себя! Я ли это? Какие-то чудеса! Удивительный результат., мне так сильно нравится! Теперь ровные бровки и не кажется будто я чем-то удивлена или недовольна, как раньше…подтянутая кожа и помолодевший облик лет на дцать…. Вот это результат! Мой низкий поклон Игорю Анатольевичу и совет - не переживайте., а работайте над собой- корректируйте недостатки , превращая их в достоинства!

dsds

Да, от такого никто не застрахован.
Чем раньше начать заботиться о коде и предпринимать какие то меры, тем позже они начнут "атаковать".
Я уже тоже провожу некоторые профилактические меры. Купила классный крем (вот тут прочла столько полезного о нем https://cleanupinfo.ru/krem-nevesty/ ).
Там очень крутой состав, столько полезных компонентов, которые так положительно влияют на кожу.

ElenaKovaleva

Новичок

https://1babe.ru/2020/07/05/gimnastiki-dlya-litsa-ot-anastasii-burdyug-ili-sekrety-super-litsa/ Гимнастики для лица от Анастасии Бурдюг

uliya

Массаж лица делайте и фэйсбилдинг тоже творит чудеса. Все это делаете дома самостоятельно. Если есть возможность и время, то в салоне массаж лица будет круче.

Наталья Крылова

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...