Мимические морщины

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Мимические морщины

просто супер эффект — протирать льдом на травах лицо, шею и декольте, ещё энзимная пилинг-маска с папайей Мезолюкс, кожа супер ровня, сияет и в тонусе
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Свой

Я тоже кстати люблю льдом протирать лицо, очень полезно) только я травки -чай завариваю)) а еще у меня крем от морщин хороший , который и от мимических и от возрастных спасает - либридерм 3D гиалуроновый филлер дневной кремик)

Валерия Новикова

Новичок

Антивозрастная маска - чайная ложка сахара, столько же муки и 50 г свежих дрожжей перемешать и растворить в стакане подогретой минеральной воды. В тепле оставить на 3 часа, затем размешать все хорошо и нанести на лицо. Через 20 минут смыть простой водой, ополоснуть минеральной, воспользоваться своим питательным кремом. Можно такую маску делать через день. Ещё круто делать курсы альгинатной маски колагеновой из либридерм, лифтинг шикарный даёт
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Свой

Галюся писал(а):
Антивозрастная маска - чайная ложка сахара, столько же муки и 50 г свежих дрожжей перемешать и растворить в стакане подогретой минеральной воды. В тепле оставить на 3 часа, затем размешать все хорошо и нанести на лицо. Через 20 минут смыть простой водой, ополоснуть минеральной, воспользоваться своим питательным кремом. Можно такую маску делать через день. Ещё круто делать курсы альгинатной маски колагеновой из либридерм, лифтинг шикарный даёт

ленюсь я делать самодельные маски( да и альгинатную же тоже разводить нужно( мне бы так что бы намазать и всё, идеальный вариант)) есть что нибудь такое у либридерм

Гжелечка

Свой

Гжелечка писал(а):
Галюся писал(а):

ленюсь я делать самодельные маски( да и альгинатную же тоже разводить нужно( мне бы так что бы намазать и всё, идеальный вариант)) есть что нибудь такое у либридерм

да есть конечно, смотря что хотите т маски. Я себе буду брать Муцин улитки от поведенческого старения

Галюся

Свой